Ergebnisse vom 6. Vortel und Geburtstagsschießen Josef Haberlander am 26.02.2013
Luftgewehr Meister Schüler freihändig:
PlatzNameRinge
1.Mooser Sabrina79777669301
2.Pfanzelt Philipp72666154253
Luftgewehr Meister Jugend:
PlatzNameRinge
1.Eberherr Matthias92919089362
2.Polak Pascal90878783347
3.Mösenlechner Josef88847671319
4.Mader Christian83838176323
5.Rieger Andreas73696154257
Luftgewehr Meister Junioren:
PlatzNameRinge
1.Aicher Thomas94939391371
2.Krempke Christina92928984357
Luftgewehr Meister Damen:
PlatzNameRinge
1.Mooser Melanie95918987362
2.Krempke Ramona94949490372
3.Haberlander Michaela92919190364
4.Mösenlechner Christina89898882348
Luftgewehr Meister Herren-Alt:
PlatzNameRinge
1.Eberherr Fritz95909087362
2.Krempke Herbert93898686354
3.Krempke Manfred90868584345
Luftgewehr Meister Senioren 1:
PlatzNameRinge
1.Mösenlechner Lorenz97939290372
2.Ufertinger Heini jun.95939290370
3.Richter Adolf94929090366
4.Seibert Dr. Hans89878180337
5.Mösenlechner Johann89848382338
6.Mühlbacher Mathias88848278332
7.Richter Josef83828280327
Luftgewehr Meister Senioren 2:
PlatzNameRinge
1.Hafenmayer Manfred1001009796393
2.Wamprechtshammer Karl97959393378
3.Mooser Mathias95919184361
4.Schuhbeck Mathäus91898785352
5.Ufertinger Heinrich sen.90888280340
Luftgewehr Meister Schützen:
PlatzNameRinge
1.Wamprechtshammer Thomas98959594382
2.Datz Hubert95939290370
3.Eigenherr Markus94908884356
4.Traunsteiner Franz93908988360
5.Hocheder Stefan92929190365
6.Aicher Josef jun.92919186360
7.Mösenlechner Matthias90908986355
Luftgewehr Meister Damen II:
PlatzNameRinge
1.Wamprechtshammer Irmgard92898883352
2.Sabath Brigitte89888786350
Luftgewehr Teiler Alle Klassen:
PlatzNameTeiler
1. Eberherr Fritz2.8
2. Ufertinger Heini jun.6.2
3. Hocheder Stefan8.3
4. Datz Hubert17.6
5. Krempke Christina18.3
6. Ufertinger Heinrich sen.19.6
7. Mühlbacher Mathias30.4
8. Mösenlechner Matthias34.8
9. Mooser Mathias36.9
10. Eberherr Matthias38.6
11. Hafenmayer Manfred38.9
12. Krempke Ramona39.0
13. Aicher Josef jun.44.8
14. Richter Adolf44.9
15. Mösenlechner Lorenz45.7
16. Mooser Melanie47.5
17. Krempke Herbert47.6
18. Wamprechtshammer Karl51.4
19. Wamprechtshammer Thomas51.6
20. Mösenlechner Christina55.0
21. Krempke Manfred55.4
22. Seibert Dr. Hans55.7
23. Richter Josef56.9
24. Mooser Sabrina58.3
25. Traunsteiner Franz60.1
26. Haberlander Michaela65.9
27. Eigenherr Markus68.2
28. Aicher Thomas69.5
29. Mösenlechner Josef79.0
30. Rieger Andreas85.2
31. Sabath Brigitte87.3
32. Schuhbeck Mathäus97.7
33. Polak Pascal98.6
34. Wamprechtshammer Irmgard101.6
35. Mösenlechner Johann107.1
36. Mader Christian122.5
Geburtstagsscheibe Alle Klassen:
PlatzNameRinge
1. Mösenlechner Matthias78.0
2. Krempke Herbert78.8
3. Hafenmayer Manfred90.2
4. Mösenlechner Lorenz96.6
5. Mooser Melanie100.3
6. Eberherr Fritz100.6
7. Krempke Christina111.6
8. Mooser Mathias118.6
9. Ufertinger Heinrich sen.119.8
10. Krempke Manfred121.0
11. Ufertinger Heini jun.123.0
12. Schuhbeck Mathäus128.3
13. Mühlbacher Mathias148.8
14. Polak Pascal151.6
15. Wamprechtshammer Thomas167.1
16. Mösenlechner Johann169.4
17. Aicher Josef182.4
18. Pfanzelt Philipp186.9
19. Krempke Ramona205.4