Ergebnisse vom 5. Vortel u. Königschießen am 16.02.2016
Luftgewehr Meister Schüler aufgelegt: (2)
PlatzNameRinge
1.Warislohner Lena90898781347
2.Grabner Christina88878582342
Luftgewehr Meister Jugend: (5)
PlatzNameRinge
1.Hocheder Stefan jun.89898683347
2.Polak Vanessa89888881346
3.Egger Alexander86858581337
4.Koch Johannes84807875317
5.Lamminger Maximilian59595048216
Luftgewehr Meister Junioren: (3)
PlatzNameRinge
1.Polak Pascal97949186368
2.Eberherr Matthias96959492377
3.Mader Christian95939290370
Luftgewehr Meister Damen: (3)
PlatzNameRinge
1.Krempke Ramona96949392375
2.Krempke Christina96918786360
3.Haberlander Michaela95939190369
Luftgewehr Meister Damen II: (3)
PlatzNameRinge
1.Sabath Brigitte85858584339
2.Aicher Monika83818070314
3.Nindl-Polak Sieglinde66665856246
Luftgewehr Meister Herren-Alt: (6)
PlatzNameRinge
1.Krempke Herbert96939291372
2.Krutzenbichler Franz96908989364
3.Hocheder Stefan95959389372
4.Eberherr Fritz92908983354
5.Eigenherr Markus89898785350
6.Polak Reinhard78777574304
Luftgewehr Meister Senioren I: (5)
PlatzNameRinge
1.Mösenlechner Lorenz91908786354
2.Ufertinger Heini jun.91908583349
3.Krempke Manfred89898786351
4.Seibert Dr. Hans89858270326
5.Mösenlechner Johann88848280334
Luftgewehr Meister Senioren II: (10)
PlatzNameRinge
1.Richter Adolf100999998396
2.Hafenmayer Manfred100999997395
3.Mühlbacher Mathias98989896390
4.Wamprechtshammer Irmgard98949290374
5.Aicher Josef97969696385
6.Richter Josef97958986367
7.Wamprechtshammer Karl96959594380
8.Ufertinger Heinrich sen.95949190370
9.Mooser Mathias95939392373
10.Schuhbeck Mathäus95908888361
Luftgewehr Meister Schützen: (6)
PlatzNameRinge
1.Wamprechtshammer Thomas98979796388
2.Mösenlechner Matthias97969691380
3.Aicher Thomas96949291373
4.Traunsteiner Franz95929189367
5.Aicher Josef jun.93919190365
6.Thanbichler Stefan81817874314
Luftgewehr Teiler Alle Klassen (40)
PlatzNameTeiler
1. Krempke Herbert4.8
2. Aicher Josef jun.7.5
3. Wamprechtshammer Thomas8.4
4. Polak Vanessa8.8
5. Eberherr Fritz10.3
6. Eberherr Matthias18.7
7. Mösenlechner Matthias19.2
8. Richter Adolf20.3
9. Mühlbacher Mathias23.1
10. Hocheder Stefan jun.27.1
11. Wamprechtshammer Irmgard27.7
12. Hocheder Stefan29.5
13. Hafenmayer Manfred30.8
14. Polak Pascal34.5
15. Wamprechtshammer Karl36.4
16. Ufertinger Heini jun.37.4
17. Polak Reinhard40.7
18. Mooser Mathias42.3
19. Warislohner Lena44.1
20. Krempke Ramona44.5
21. Aicher Josef45.4
22. Traunsteiner Franz45.4
23. Krutzenbichler Franz46.1
24. Seibert Dr. Hans52.9
25. Krempke Manfred54.4
26. Richter Josef55.0
27. Mader Christian58.3
28. Eigenherr Markus62.0
29. Koch Johannes67.5
30. Krempke Christina79.2
31. Haberlander Michaela83.0
32. Sabath Brigitte84.2
33. Schuhbeck Mathäus88.1
34. Grabner Christina90.1
35. Ufertinger Heinrich sen.90.4
36. Mösenlechner Johann96.4
37. Mösenlechner Lorenz104.2
38. Thanbichler Stefan111.4
39. Aicher Thomas123.4
40. Aicher Monika155.3
Königscheibe Jugendkönig: (4)
PlatzNameRinge
1. Grabner Christina70.3
2. Warislohner Lena103.3
3. Eberherr Matthias147.7
4. Hocheder Stefan jun.190.4
Königscheibe Schützenkönig: (20)
PlatzNameRinge
1. Wamprechtshammer Irmgard52.3
2. Wamprechtshammer Karl64.7
3. Hocheder Stefan99.6
4. Mühlbacher Mathias114.4
5. Hafenmayer Manfred119.2
6. Mösenlechner Matthias134.1
7. Mösenlechner Lorenz135.1
8. Krempke Ramona138.3
9. Haberlander Michaela158.1
10. Eberherr Fritz165.6
11. Wamprechtshammer Thomas176.6
12. Krempke Herbert179.3
13. Traunsteiner Franz181.5
14. Krempke Christina189.0
15. Ufertinger Heinrich sen.212.0
16. Mösenlechner Johann222.8
17. Krempke Manfred226.0
18. Schuhbeck Mathäus230.1
19. Aicher Monika243.7
20. Aicher Josef260.5