Ergebnisse vom 4. Vortel und Königsschießen am 29.1.2013
Luftgewehr Meister Schüler freihändig:
PlatzNameRinge
1.Mooser Sabrina78767575304
Luftgewehr Meister Jugend:
PlatzNameRinge
1.Eberherr Matthias94919189365
2.Mader Christian91848078333
3.Mösenlechner Josef91777473315
4.Polak Pascal86858378332
5.Rieger Andreas74727062278
6.Deiniger Luca70696661266
7.Gasser Jakob59484640193
Luftgewehr Meister Junioren:
PlatzNameRinge
1.Krempke Christina98929292374
2.Aicher Thomas94929190367
Luftgewehr Meister Damen:
PlatzNameRinge
1.Hell Verena94939289368
2.Eder Petra90898984352
3.Mooser Melanie90898888355
4.Haberlander Michaela89868382340
Luftgewehr Meister Damen II:
PlatzNameRinge
1.Wamprechtshammer Irmgard91898986355
2.Sabath Brigitte90898686351
3.Aicher Monika90838180334
4.Grabner Marianne85858584339
Luftgewehr Meister Herren-Alt:
PlatzNameRinge
1.Krutzenbichler Franz95919190367
2.Krempke Herbert93929189365
3.Eberherr Fritz92909087359
4.Krempke Manfred89868382340
Luftgewehr Meister Senioren 1:
PlatzNameRinge
1.Mösenlechner Lorenz94939289368
2.Ufertinger Heini jun.93919088362
3.Richter Adolf90888887353
4.Mühlbacher Mathias90848480338
5.Aicher Josef88888381340
6.Mösenlechner Johann87838080330
7.Seibert Dr. Hans86848482336
Luftgewehr Meister Senioren 2:
PlatzNameRinge
1.Hafenmayer Manfred100999897394
2.Wamprechtshammer Karl98969391378
3.Mooser Mathias96949089369
4.Schuhbeck Mathäus95948989367
5.Ufertinger Heinrich sen.91868585347
Luftgewehr Meister Schützen:
PlatzNameRinge
1.Mayer Markus96918785359
2.Wamprechtshammer Thomas95939392373
3.Eigenherr Markus95878686354
4.Hocheder Stefan91919188361
5.Traunsteiner Franz91888886353
6.Aicher Josef jun.91878585348
7.Mösenlechner Matthias88868684344
Luftgewehr Teiler Alle Klassen:
PlatzNameTeiler
1. Mösenlechner Lorenz6.6
2. Eberherr Matthias12.1
3. Wamprechtshammer Karl13.6
4. Hafenmayer Manfred24.4
5. Krempke Herbert25.8
6. Mösenlechner Josef26.1
7. Richter Adolf26.9
8. Wamprechtshammer Thomas30.3
9. Hocheder Stefan34.0
10. Krempke Christina34.2
11. Eberherr Fritz37.6
12. Mühlbacher Mathias38.7
13. Seibert Dr. Hans42.2
14. Wamprechtshammer Irmgard46.2
15. Aicher Thomas48.6
16. Mayer Markus55.3
17. Schuhbeck Mathäus57.0
18. Krempke Manfred59.4
19. Aicher Josef63.3
20. Eigenherr Markus72.1
21. Hell Verena74.8
22. Mösenlechner Johann75.1
23. Eder Petra75.8
24. Mösenlechner Matthias90.7
25. Mader Christian91.4
26. Aicher Josef jun.92.3
27. Mooser Melanie97.4
28. Ufertinger Heini jun.101.0
29. Mooser Mathias102.7
30. Aicher Monika104.7
31. Krutzenbichler Franz104.9
32. Grabner Marianne112.4
33. Sabath Brigitte112.5
34. Polak Pascal131.8
35. Deiniger Luca144.2
36. Traunsteiner Franz150.0
37. Ufertinger Heinrich sen.153.8
Königscheibe Allgemein:
PlatzNameRinge
1. Eigenherr Markus55.9
2. Mühlbacher Mathias58.0
3. Aicher Josef jun.60.8
4. Richter Adolf99.0
5. Mooser Melanie101.2
6. Sabath Brigitte109.1
7. Wamprechtshammer Karl144.3
8. Eder Petra163.2
9. Traunsteiner Franz170.7
10. Krempke Herbert172.1
11. Hell Verena174.2
12. Aicher Josef188.1
13. Ufertinger Heinrich sen.188.1
14. Wamprechtshammer Thomas195.1
15. Krempke Manfred204.7
Königscheibe Jugend:
PlatzNameRinge
1. Polak Pascal145.4
2. Eberherr Matthias165.9
3. Krempke Christina167.9