Ergebnisse vom 4. Vortel und Königschießen am 01.02.2011
Luftgewehr Meister Schüler aufgelegt:
PlatzNameRinge
1.Mösenlechner Josef96928982359
2.Mader Christian96908580351
3.Schmid Florian89898484346
4.Polak Pascal88878781343
5.Fuchs Robin82727068292
6.Deiniger Luca79777472302
7.Rieger Andreas78777269296
8.Gasser Jakob78746663281
Luftgewehr Meister Schüler freihändig:
PlatzNameRinge
1.Eberherr Matthias88868479337
Luftgewehr Meister Jugend:
PlatzNameRinge
1.Krempke Christina91908985355
2.Eberherr Christina88828279331
3.Pletzer Andreas87877979332
4.Gadenz Sebastian82797871310
5.Schießl Thomas76767065287
6.Walcher Madeleine66595959243
Luftgewehr Meister Junioren:
PlatzNameRinge
1.Krempke Ramona94939189367
2.Aicher Thomas92919089362
3.Mooser Melanie86858383337
Luftgewehr Meister Damen:
PlatzNameRinge
1.Mösenlechner Christina97969694383
2.Hell Verena93929089364
3.Eder Michaela93918988361
4.Eder Petra88878786348
5.Pachler Kartrin80808079319
Luftgewehr Meister Herren-Alt:
PlatzNameRinge
1.Eberherr Fritz96928989366
2.Ufertinger Heini jun.94918988362
3.Krempke Herbert93929291368
4.Aicher Josef89858281337
5.Krempke Manfred87878683343
Luftgewehr Meister Senioren 1:
PlatzNameRinge
1.Mösenlechner Lorenz95959391374
2.Richter Adolf93919089363
3.Mühlbacher Mathias91898887355
4.Wamprechtshammer Karl89898780345
5.Richter Josef86858374328
6.Mösenlechner Johann86817877322
Luftgewehr Meister Senioren 2:
PlatzNameRinge
1.Hafenmayer Manfred95939389370
2.Schuhbeck Mathäus91918986357
3.Ufertinger Heinrich sen.91888282343
Luftgewehr Meister Schützen:
PlatzNameRinge
1.Enzinger Thomas98969389376
2.Wamprechtshammer Thomas97969494381
3.Datz Hubert97969393379
4.Hocheder Stefan96959493378
5.Eigenherr Markus96929087365
6.Aicher Josef jun.88888785348
Luftgewehr Meister Damen II:
PlatzNameRinge
1.Grabner Marianne92878787353
2.Aicher Monika92858279338
3.Wamprechtshammer Irmgard91898988357
4.Sabath Brigitte90888584347
Luftgewehr Teiler Alle Klassen:
PlatzNameTeiler
1. Aicher Thomas12.1
2. Eder Petra12.9
3. Richter Josef14.5
4. Schmid Florian16.4
5. Grabner Marianne18.7
6. Richter Adolf23.5
7. Mösenlechner Josef24.6
8. Mösenlechner Christina31.0
9. Hell Verena33.9
10. Enzinger Thomas34.3
11. Eberherr Fritz37.8
12. Schuhbeck Mathäus39.6
13. Hafenmayer Manfred40.5
14. Eberherr Matthias43.1
15. Aicher Josef44.1
16. Sabath Brigitte45.1
17. Wamprechtshammer Thomas46.3
18. Hocheder Stefan46.8
19. Gadenz Sebastian50.0
20. Mader Christian51.9
21. Wamprechtshammer Irmgard56.0
22. Ufertinger Heinrich sen.58.6
23. Aicher Monika59.0
24. Eigenherr Markus60.5
25. Mösenlechner Johann60.7
26. Mösenlechner Lorenz66.4
27. Wamprechtshammer Karl67.3
28. Aicher Josef jun.70.4
29. Ufertinger Heini jun.72.8
30. Polak Pascal74.0
31. Mühlbacher Mathias77.9
32. Krempke Herbert78.7
33. Krempke Christina81.6
34. Pletzer Andreas87.0
35. Datz Hubert87.6
36. Eder Michaela91.6
37. Mooser Melanie94.3
38. Deiniger Luca111.0
39. Fuchs Robin112.3
40. Krempke Manfred113.5
41. Schießl Thomas116.6
42. Eberherr Christina119.2
43. Pachler Kartrin122.1
44. Krempke Ramona127.0
45. Gasser Jakob178.6
46. Walcher Madeleine188.2
Schützenkönig Alle Klassen:
PlatzNameRinge
1. Aicher Monika29.2
2. Hocheder Stefan36.6
3. Gschwend Jörg40.2
4. Aicher Josef jun.41.3
5. Hafenmayer Manfred54.0
6. Eder Michaela76.7
7. Mühlbacher Mathias96.7
8. Eigenherr Markus166.1
9. Eberherr Fritz175.8
10. Aicher Josef183.7
11. Eder Petra188.3
12. Richter Josef192.0
13. Wamprechtshammer Thomas206.3
14. Hell Verena207.9
15. Mösenlechner Christina251.4
Jugendkönig Alle Klassen:
PlatzNameRinge
1. Gasser Jakob54.1
2. Aicher Thomas76.3
3. Mösenlechner Josef111.3
4. Schießl Thomas112.2
5. Krempke Christina114.0
6. Mooser Melanie128.7
7. Walcher Madeleine176.0
8. Pletzer Andreas180.9
9. Mader Christian220.8
10. Eberherr Christina227.9
11. Rieger Andreas251.4