Ergebnisse vom Geb.-Schießen v. Mösenlechner Lorenz u. 16. Vortel am 17.12.2010
Luftgewehr Meister Schüler aufgelegt:
PlatzNameRinge
1.Schmid Florian89888585347
2.Mösenlechner Josef89868581341
3.Mader Christian88888787350
4.Polak Pascal88867976329
5.Walcher Madeleine88858478335
Luftgewehr Meister Schüler freihändig:
PlatzNameRinge
1.Eberherr Matthias87868680339
2.Eberherr Christina85858176327
Luftgewehr Meister Junioren:
PlatzNameRinge
1.Datz Michael93919087361
2.Aicher Josef jun.89888886351
Luftgewehr Meister Damen:
PlatzNameRinge
1.Eder Petra91888682347
Luftgewehr Meister Herren-Alt:
PlatzNameRinge
1.Krempke Herbert95939190369
2.Ufertinger Heini jun.91898685351
3.Krempke Manfred85827977323
Luftgewehr Meister Senioren 1:
PlatzNameRinge
1.Richter Adolf96959087368
2.Mühlbacher Mathias92898682349
3.Richter Josef92868680344
4.Seibert Dr. Hans86858275328
5.Wamprechtshammer Karl86828180329
Luftgewehr Meister Senioren 2:
PlatzNameRinge
1.Hafenmayer Manfred95939391372
2.Schuhbeck Mathäus93928987361
Luftgewehr Meister Schützen:
PlatzNameRinge
1.Hocheder Stefan98949491377
2.Eigenherr Markus95959491375
3.Wamprechtshammer Thomas95939290370
4.Eberherr Fritz92929190365
5.Datz Hubert92929190365
6.Krutzenbichler Franz91888781347
Luftgewehr Meister Damen II:
PlatzNameRinge
1.Wamprechtshammer Irmgard91888886353
2.Sabath Brigitte88868379336
3.Aicher Monika82807776315
Luftgewehr Teiler Alle Klassen:
PlatzNameTeiler
1. Eder Petra12.8
2. Datz Hubert18.1
3. Eberherr Christina30.1
4. Wamprechtshammer Thomas30.6
5. Krempke Herbert32.4
6. Seibert Dr. Hans35.6
7. Krutzenbichler Franz36.1
8. Schmid Florian37.7
9. Richter Josef51.4
10. Polak Pascal51.7
11. Richter Adolf51.9
12. Eigenherr Markus55.2
13. Mader Christian57.3
14. Eberherr Fritz60.0
15. Ufertinger Heini jun.62.9
16. Mösenlechner Josef72.1
17. Wamprechtshammer Karl73.0
18. Aicher Josef jun.74.2
19. Wamprechtshammer Irmgard75.4
20. Datz Michael77.7
21. Hocheder Stefan79.5
22. Mühlbacher Mathias82.2
23. Hafenmayer Manfred87.8
24. Krempke Manfred93.7
25. Walcher Madeleine98.5
26. Schuhbeck Mathäus102.4
27. Eberherr Matthias104.1
28. Sabath Brigitte160.3
Geburtstagsscheibe Alle Klassen:
PlatzNameRinge
1. Hafenmayer Manfred72.8
2. Datz Michael183.4
3. Hocheder Stefan210.9
4. Mader Christian219.1
5. Richter Adolf249.9
6. Ufertinger Heini jun.266.2
7. Polak Pascal271.0
8. Eigenherr Markus307.7
9. Seibert Dr. Hans316.8
10. Eder Petra335.7
11. Schuhbeck Mathäus350.2
12. Sabath Brigitte376.8
13. Wamprechtshammer Thomas490.8
14. Eberherr Christina529.9
15. Mooser Mathias546.1
16. Eberherr Matthias553.7
17. Aicher Josef jun.599.1
18. Krempke Herbert615.0
19. Krempke Ramona639.2
20. Mühlbacher Mathias649.5
21. Wamprechtshammer Karl680.5
22. Wamprechtshammer Irmgard699.5
23. Aicher Monika720.3
24. Walcher Madeleine763.4
25. Aicher Josef764.1
26. Richter Josef804.3
27. Schmid Florian854.6
28. Krempke Manfred864.4
29. Datz Hubert886.0