Ergebnisse vom 1. Vortel am 10.01.2012
Luftgewehr Meister Schüler aufgelegt:
PlatzNameRinge
1.Pfanzelt Philipp88807775320
2.Mooser Sabrina87848378332
Luftgewehr Meister Jugend:
PlatzNameRinge
1.Eberherr Matthias96949188369
2.Eberherr Christina87848280333
3.Mader Christian79777473303
4.Walcher Madeleine79737169292
5.Polak Pascal72717066279
6.Mösenlechner Josef70696966274
Luftgewehr Meister Junioren:
PlatzNameRinge
1.Krempke Christina96959291374
2.Aicher Thomas96929288368
Luftgewehr Meister Damen:
PlatzNameRinge
1.Krempke Ramona95919191368
2.Mösenlechner Christina95918989364
3.Eder Petra90898686351
Luftgewehr Meister Herren-Alt:
PlatzNameRinge
1.Krutzenbichler Franz94929190367
2.Krempke Herbert91918984355
3.Eberherr Fritz90878685348
4.Krempke Manfred89848379335
5.Aicher Josef84848282332
Luftgewehr Meister Senioren 1:
PlatzNameRinge
1.Mösenlechner Lorenz94919090365
2.Ufertinger Heini jun.93929291368
3.Richter Adolf93929191367
4.Mösenlechner Johann89878685347
5.Mühlbacher Mathias86858178330
6.Richter Josef85808069314
Luftgewehr Meister Senioren 2:
PlatzNameRinge
1.Wamprechtshammer Karl97979696386
2.Ufertinger Andreas96949392375
3.Hafenmayer Manfred95959592377
4.Mooser Mathias95939088366
5.Schuhbeck Mathäus94949292372
Luftgewehr Meister Schützen:
PlatzNameRinge
1.Wamprechtshammer Thomas98979695386
2.Mayer Markus97949189371
3.Aicher Josef jun.92888886354
4.Mösenlechner Matthias86858476331
5.Gschwend Jörg68656353249
Luftgewehr Meister Damen II:
PlatzNameRinge
1.Grabner Marianne92878582346
2.Wamprechtshammer Irmgard89898279339
3.Sabath Brigitte85838281331
4.Aicher Monika84827974319
Luftgewehr Teiler Alle Klassen:
PlatzNameTeiler
1. Krempke Christina1.8
2. Schuhbeck Mathäus3.2
3. Krempke Herbert9.6
4. Mösenlechner Josef9.9
5. Eder Petra14.2
6. Eberherr Matthias21.4
7. Mösenlechner Matthias22.3
8. Aicher Thomas27.5
9. Mader Christian29.6
10. Ufertinger Andreas32.1
11. Wamprechtshammer Karl34.8
12. Krempke Ramona38.0
13. Hafenmayer Manfred40.0
14. Wamprechtshammer Thomas41.6
15. Richter Adolf42.0
16. Mösenlechner Johann43.5
17. Mayer Markus51.0
18. Mühlbacher Mathias59.9
19. Aicher Josef jun.63.4
20. Krutzenbichler Franz65.4
21. Ufertinger Heini jun.70.3
22. Pfanzelt Philipp74.1
23. Walcher Madeleine76.5
24. Mooser Sabrina77.1
25. Eberherr Fritz77.3
26. Mösenlechner Christina78.3
27. Grabner Marianne79.9
28. Mösenlechner Lorenz83.2
29. Richter Josef88.1
30. Mooser Mathias89.4
31. Eberherr Christina93.3
32. Krempke Manfred95.7
33. Aicher Josef102.3
34. Wamprechtshammer Irmgard120.5
35. Sabath Brigitte125.8
36. Gschwend Jörg128.3
37. Polak Pascal145.8
38. Aicher Monika159.2