Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 7. Vortel am 25.09.2020

Beteiligung: 26 Schützen

 Luftgewehr Meister
 Jugend: (1)
 1   Grabner Veronika  83  82  82  79  326 
 Junioren: (3)
 1   Höglauer Johanna  99  93  92  90  374 
 2   Grabner Christina  94  91  86  83  354 
 3   Warislohner Lena  94  90  90  78  352 
 Damen I: (3)
 1   Polak Vanessa  97  95  95  94  381 
 2   Koch Verena  95  91  88  87  361 
 3   Haberlander Michaela  93  92  89  89  363 
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  82  81  80  78  321 
 Herren-Alt: (1)
 1   Hocheder Stefan  88  87  84  83  342 
 Senioren I: (3)
 1   Krempke Herbert  95  92  90  89  366 
 2   Krempke Manfred  94  86  83  82  345 
 3   Mösenlechner Lorenz  92  90  89  86  357 
 Senioren II: (10)
 1   Richter Brigitte  100  100  99  98  397 
 2   Richter Adolf  100  98  96  95  389 
 3   Mühlbacher Mathias  99  99  99  98  395 
 4   Grabner Marianne  99  98  96  96  389 
 5   Mösenlechner Johann  98  98  97  97  390 
 6   Wamprechtshammer Irmgard  98  96  93  91  378 
 7   Wamprechtshammer Karl  98  94  94  86  372 
 8   Hafenmayer Manfred  96  94  92  92  374 
 9   Richter Josef  94  94  92  91  371 
 10   Schuhbeck Mathäus  88  83  80  71  322 
 Schützen: (4)
 1   Wamprechtshammer Thomas  98  97  96  90  381 
 2   Eberherr Matthias  98  95  94  93  380 
 3   Polak Pascal  95  94  90  87  366 
 4   Mayer Markus  93  93  92  92  370 

 Teiler Meister, alle Klassen: (26)
 1   Grabner Christina  4,0  48,5  101,8 
 2   Grabner Marianne  5,0  10,7  12,2 
 3   Hafenmayer Manfred  11,0  62,6  69,8 
 4   Richter Brigitte  13,0  24,7  26,4 
 5   Mösenlechner Johann  14,4  18,3  27,8 
 6   Haberlander Michaela  15,0  19,0  63,1 
 7   Wamprechtshammer Irmgard  15,6  34,1  36,2 
 8   Mayer Markus  18,0  23,3  40,1 
 9   Eberherr Matthias  19,1  48,0  77,1 
 10   Wamprechtshammer Karl  23,0  29,0  70,2 
 11   Krempke Herbert  23,2  63,5  84,8 
 12   Höglauer Johanna  23,3  31,4  38,9 
 13   Koch Verena  23,3  72,5  91,2 
 14   Polak Pascal  26,0  97,0  112,2 
 15   Warislohner Lena  29,6  52,0  85,2 
 16   Mühlbacher Mathias  30,4  32,6  34,9 
 17   Krempke Manfred  30,4  40,8  79,6 
 18   Wamprechtshammer Thomas  30,4  65,9  75,1 
 19   Richter Adolf  41,0  64,6  96,3 
 20   Polak Vanessa  42,0  45,0  67,6 
 21   Richter Josef  54,4  94,8  120,1 
 22   Mösenlechner Lorenz  60,4  71,0  106,7 
 23   Schuhbeck Mathäus  72,3  155,0  163,3 
 24   Hocheder Stefan  73,0  86,9  169,7 
 25   Grabner Veronika  77,4  112,4  130,8 
 26   Nindl-Polak Sieglinde  115,2  135,0  189,6 

Zurück

29.09.2020 20:53:51