Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 5. Vortel am 11.02.2020

Beteiligung: 25 Schützen

 Luftgewehr Meister
 Schüler aufgelegt: (1)
 1   Grabner Johannes  86  83  81  67  317 
 Jugend: (3)
 1   Binder Julia  87  82  77  76  322 
 2   Zillner Laura  84  84  75  74  317 
 3   Grabner Veronika  79  78  77  66  300 
 Junioren: (1)
 1   Warislohner Lena  81  79  78  76  314 
 Damen I: (1)
 1   Polak Vanessa  99  93  91  90  373 
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  92  88  86  83  349 
 Herren-Alt: (1)
 1   Rieger Roman  86  81  76  73  316 
 Senioren I: (4)
 1   Mösenlechner Lorenz  94  92  88  88  362 
 2   Ufertinger Heini jun.  92  90  88  86  356 
 3   Polak Reinhard  91  85  84  79  339 
 4   Krempke Manfred  85  83  80  76  324 
 Senioren II: (11)
 1   Richter Brigitte  100  99  99  98  396 
 2   Richter Adolf  100  98  97  95  390 
 3   Grabner Marianne  98  98  95  95  386 
 4   Mühlbacher Mathias  98  97  97  97  389 
 5   Wamprechtshammer Karl  98  97  97  94  386 
 6   Hafenmayer Manfred  98  97  95  95  385 
 7   Aicher Josef  97  97  97  95  386 
 8   Mösenlechner Johann  97  96  96  96  385 
 9   Wamprechtshammer Irmgard  97  94  93  92  376 
 10   Richter Josef  95  95  94  91  375 
 11   Schuhbeck Mathäus  91  90  88  86  355 
 Schützen: (2)
 1   Eberherr Matthias  98  95  95  94  382 
 2   Wamprechtshammer Thomas  96  96  95  95  382 

 Teiler Meister, alle Klassen: (25)
 1   Grabner Marianne  3,6  7,0  8,9 
 2   Richter Brigitte  6,0  17,2  21,2 
 3   Wamprechtshammer Karl  12,0  51,8  58,0 
 4   Aicher Josef  12,6  20,2  20,2 
 5   Warislohner Lena  12,6  127,0  200,0 
 6   Hafenmayer Manfred  14,1  44,1  48,0 
 7   Krempke Manfred  15,0  171,8  176,1 
 8   Mösenlechner Johann  17,0  18,8  28,3 
 9   Mühlbacher Mathias  19,2  28,4  30,4 
 10   Schuhbeck Mathäus  19,7  96,6  97,3 
 11   Richter Adolf  21,5  41,4  46,1 
 12   Polak Vanessa  22,8  30,3  82,0 
 13   Nindl-Polak Sieglinde  27,8  48,0  66,0 
 14   Richter Josef  32,2  32,9  55,9 
 15   Binder Julia  33,0  98,2  99,3 
 16   Polak Reinhard  39,4  101,8  162,4 
 17   Wamprechtshammer Thomas  41,5  45,0  80,3 
 18   Zillner Laura  42,0  134,3  149,5 
 19   Eberherr Matthias  42,4  43,1  69,0 
 20   Ufertinger Heini jun.  46,0  69,0  78,9 
 21   Wamprechtshammer Irmgard  51,6  79,1  93,6 
 22   Mösenlechner Lorenz  64,1  108,0  153,6 
 23   Rieger Roman  87,2  100,4  159,2 
 24   Grabner Johannes  111,7  165,5  185,5 
 25   Grabner Veronika  135,7  138,0  152,9 

Zurück

11.02.2020 21:48:09