Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 4. Vortel am 31.01.2020

Beteiligung: 27 Schützen

 Luftgewehr Meister
 Schüler aufgelegt: (1)
 1   Grabner Johannes  81  77  72  68  298 
 Jugend: (2)
 1   Grabner Veronika  84  76  73  69  302 
 2   Binder Julia  82  81  81  80  324 
 Damen I: (4)
 1   Krempke Christina  97  95  93  91  376 
 2   Polak Vanessa  95  95  94  92  376 
 3   Krempke Ramona  95  94  91  88  368 
 4   Koch Verena  94  94  93  90  371 
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  92  91  83  79  345 
 Herren-Alt: (2)
 1   Hocheder Stefan  95  90  89  87  361 
 2   Krutzenbichler Franz  88  88  82  81  339 
 Senioren I: (4)
 1   Ufertinger Heini jun.  93  92  86  82  353 
 2   Mösenlechner Lorenz  92  88  87  84  351 
 3   Krempke Manfred  89  88  84  83  344 
 4   Krempke Herbert  86  85  80  78  329 
 Senioren II: (10)
 1   Richter Brigitte  100  100  100  99  399 
 2   Mösenlechner Johann  100  99  99  98  396 
 3   Mühlbacher Mathias  100  99  98  97  394 
 4   Wamprechtshammer Karl  99  97  97  94  387 
 5   Richter Adolf  99  97  95  93  384 
 6   Aicher Josef  98  98  97  97  390 
 7   Grabner Marianne  98  93  92  87  370 
 8   Wamprechtshammer Irmgard  97  96  96  86  375 
 9   Schuhbeck Mathäus  94  93  86  85  358 
 10   Richter Josef  94  90  88  86  358 
 Schützen: (3)
 1   Wamprechtshammer Thomas  98  98  98  97  391 
 2   Eberherr Matthias  97  95  95  88  375 
 3   Polak Pascal  96  96  94  93  379 

 Teiler Meister, alle Klassen: (27)
 1   Mösenlechner Johann  2,0  6,0  16,7 
 2   Wamprechtshammer Thomas  2,2  9,4  36,2 
 3   Grabner Marianne  3,0  31,1  36,0 
 4   Polak Pascal  5,0  12,8  29,1 
 5   Richter Josef  10,6  54,5  69,4 
 6   Richter Brigitte  13,0  13,0  25,4 
 7   Wamprechtshammer Karl  17,4  25,4  28,0 
 8   Aicher Josef  21,2  28,0  30,2 
 9   Richter Adolf  26,8  30,8  40,8 
 10   Mühlbacher Mathias  27,6  48,3  51,1 
 11   Krempke Christina  30,8  78,0  83,0 
 12   Nindl-Polak Sieglinde  32,5  71,3  88,3 
 13   Eberherr Matthias  33,2  39,0  51,6 
 14   Wamprechtshammer Irmgard  34,0  53,3  84,3 
 15   Koch Verena  43,1  54,4  59,5 
 16   Hocheder Stefan  49,9  122,0  130,6 
 17   Polak Vanessa  52,3  68,4  75,3 
 18   Krempke Ramona  56,1  60,2  67,4 
 19   Schuhbeck Mathäus  85,1  124,6  126,1 
 20   Krutzenbichler Franz  92,5  102,6  148,6 
 21   Ufertinger Heini jun.  107,2  118,7  147,0 
 22   Grabner Veronika  108,0  131,7  231,4 
 23   Krempke Herbert  132,3  180,6  218,2 
 24   Mösenlechner Lorenz  132,5  152,7  167,3 
 25   Grabner Johannes  135,7  209,5  271,2 
 26   Krempke Manfred  137,1  164,2  171,4 
 27   Binder Julia  149,1  189,4  219,5 

Zurück

31.01.2020 21:58:53