Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 3. Vortel am 24.01.2020

Beteiligung: 26 Schützen

 Luftgewehr Meister
 Schüler aufgelegt: (1)
 1   Grabner Johannes  72  67  66  63 
 Jugend: (1)
 1   Grabner Veronika  78  76  67  65 
 Damen I: (2)
 1   Polak Vanessa  97  97  93  92 
 2   Krempke Christina  95  93  93  91 
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  89  88  87  85 
 Herren-Alt: (2)
 1   Hocheder Stefan  96  94  92  87 
 2   Krutzenbichler Franz  91  88  86  75 
 Senioren I: (5)
 1   Mösenlechner Lorenz  95  95  86  86 
 2   Krempke Herbert  92  91  89  86 
 3   Ufertinger Heini jun.  89  87  84  82 
 4   Krempke Manfred  86  86  81  79 
 5   Polak Reinhard  82  81  79  78 
 Senioren II: (11)
 1   Richter Brigitte  100  100  100  97 
 2   Mühlbacher Mathias  100  99  97  97 
 3   Richter Adolf  99  99  98  96 
 4   Mösenlechner Johann  99  99  97  96 
 5   Aicher Josef  98  98  96  94 
 6   Wamprechtshammer Karl  98  96  95  92 
 7   Wamprechtshammer Irmgard  97  97  96  91 
 8   Hafenmayer Manfred  97  96  95  94 
 9   Grabner Marianne  97  94  94  93 
 10   Schuhbeck Mathäus  93  90  89  88 
 11   Richter Josef  92  86  86  86 
 Schützen: (3)
 1   Eberherr Matthias  98  97  93  91 
 2   Wamprechtshammer Thomas  97  96  96  92 
 3   Polak Pascal  97  95  92  90 

 Teiler Meister, alle Klassen: (26)
 1   Richter Brigitte  3,0  11,4  12,1 
 2   Grabner Marianne  3,6  19,0  73,5 
 3   Richter Adolf  12,1  44,5  51,5 
 4   Hafenmayer Manfred  14,8  61,0  76,0 
 5   Ufertinger Heini jun.  16,6  161,1  173,3 
 6   Polak Vanessa  17,0  28,1  34,7 
 7   Aicher Josef  19,2  24,7  24,8 
 8   Mösenlechner Johann  19,4  29,1  31,0 
 9   Mühlbacher Mathias  20,0  33,7  34,9 
 10   Krempke Herbert  20,2  80,6  170,2 
 11   Krutzenbichler Franz  25,4  77,6  110,1 
 12   Mösenlechner Lorenz  27,5  37,5  44,0 
 13   Wamprechtshammer Thomas  31,3  32,2  44,2 
 14   Polak Pascal  32,0  42,0  46,0 
 15   Schuhbeck Mathäus  38,4  64,0  64,4 
 16   Wamprechtshammer Irmgard  40,0  43,5  46,7 
 17   Krempke Christina  41,1  48,0  86,5 
 18   Hocheder Stefan  43,0  43,7  60,1 
 19   Wamprechtshammer Karl  49,3  51,6  59,8 
 20   Richter Josef  49,5  84,8  90,2 
 21   Grabner Veronika  53,0  58,6  152,8 
 22   Nindl-Polak Sieglinde  59,5  94,7  109,2 
 23   Eberherr Matthias  60,4  66,7  85,0 
 24   Krempke Manfred  70,7  149,0  155,0 
 25   Grabner Johannes  116,2  243,5  358,7 
 26   Polak Reinhard  117,5  259,3  273,1 

Zurück

24.01.2020 21:56:09