Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 2. Vortel-Vereinsmeister 17.01.2020

Beteiligung: 38 Schützen

 Luftgewehr Meister
 Schüler aufgelegt: (1)
 1   Grabner Johannes  267  54  71  72  70 
 Jugend: (1)
 1   Grabner Veronika  324  84  80  85  75 
 Junioren: (4)
 1   Höglauer Johanna  386  95  98  98  95 
 2   Warislohner Lena  365  91  90  94  90 
 3   Hocheder Stefan jun.  339  89  90  79  81 
 4   Grabner Christina  330  82  82  80  86 
 Damen I: (3)
 1   Polak Vanessa  380  96  95  96  93 
 2   Haberlander Michaela  359  91  85  93  90 
 3   Koch Verena  350  85  92  83  90 
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  337  83  84  85  85 
 Herren-Alt: (4)
 1   Hocheder Stefan  365  89  92  92  92 
 2   Krutzenbichler Franz  352  92  92  86  82 
 3   Seibert Dr. Fabian  316  81  87  74  74 
 4   Rieger Roman  302  71  76  81  74 
 Senioren I: (5)
 1   Krempke Herbert  352  95  83  84  90 
 2   Ufertinger Heini jun.  349  86  91  86  86 
 3   Mösenlechner Lorenz  344  91  86  85  82 
 4   Polak Reinhard  327  79  82  85  81 
 5   Seibert Dr. Hans  293  82  69  73  69 
 Senioren II: (12)
 1   Richter Brigitte  396  99  100  100  97 
 2   Mühlbacher Mathias  392  98  98  96  100 
 3   Richter Adolf  390  96  99  96  99 
 4   Mösenlechner Johann  387  97  98  94  98 
 5   Wamprechtshammer Irmgard  387  97  99  95  96 
 6   Hafenmayer Manfred  383  96  94  95  98 
 7   Wamprechtshammer Karl  380  96  93  96  95 
 8   Grabner Marianne  379  94  97  93  95 
 9   Gröbner Anton   373  94  89  94  96 
 10   Richter Josef  339  85  83  87  84 
 11   Schuhbeck Mathäus  338  85  80  82  91 
 12   Ufertinger Heinrich sen.  337  91  87  86  73 
 Schützen: (3)
 1   Wamprechtshammer Thomas  389  96  98  99  96 
 2   Eberherr Matthias  381  98  94  94  95 
 3   Polak Pascal  367  93  90  93  91 

 Geburtstagsscheibe Dr. Hans Seibert, alle Klassen: (34)
 Teilervorgabe = 70 Teiler Original
 1   Richter Brigitte  8,0  78,0 
 2   Wamprechtshammer Thomas  34,5  35,5 
 3   Eberherr Fritz  39,5  30,5 
 4   Eberherr Matthias  44,4  25,6 
 5   Mösenlechner Johann  55,4  125,4 
 6   Richter Josef  82,0  152,0 
 7   Grabner Marianne  91,2  161,2 
 8   Polak Vanessa  96,3  166,3 
 9   Richter Adolf  96,6  166,6 
 10   Warislohner Lena  98,1  168,1 
 11   Wamprechtshammer Irmgard  102,8  172,8 
 12   Mühlbacher Mathias  122,5  192,5 
 13   Wamprechtshammer Karl  132,2  202,2 
 14   Hafenmayer Manfred  145,5  215,5 
 15   Gröbner Anton   156,4  226,4 
 16   Schuhbeck Mathäus  168,2  238,2 
 17   Grabner Christina  257,0  327,0 
 18   Ufertinger Heinrich sen.  259,3  329,3 
 19   Polak Pascal  289,7  359,7 
 20   Grabner Johannes  293,3  363,3 
 21   Polak Reinhard  317,5  387,5 
 22   Koch Verena  432,8  502,8 
 23   Haberlander Michaela  445,2  515,2 
 24   Aicher Monika  453,5  523,5 
 25   Nindl-Polak Sieglinde  458,2  528,2 
 26   Seibert Dr. Fabian  494,5  564,5 
 27   Krutzenbichler Franz  495,4  565,4 
 28   Krempke Herbert  542,1  612,1 
 29   Aicher Josef  605,1  675,1 
 30   Grabner Veronika  615,2  685,2 
 31   Mösenlechner Lorenz  765,4  835,4 
 32   Ufertinger Heini jun.  847,0  917,0 
 33   Rieger Michaela  1185,5  1255,5 
 34   Rieger Roman  1705,9  1775,9 

Zurück

21.01.2020 19:01:57