Ergebnisdaten von MeytonKonvert.exe, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner, lizensiert für SG Edelweiß Holzhausen e. V.

SG Edelweiß Holzhausen e. V.

Ergebnisse vom 1. Vortel am 07.01.2020

Beteiligung: 25 Schützen

 Meister Meister
 Schüler aufgelegt: (2)
 1   Stadler Julian  89  82  81  78  330 
 2   Schroll Elias  80  79  79  77  315 
 Jugend: (1)
 1   Zillner Laura  88  85  79  77  329 
 Damen I: (2)
 1   Polak Vanessa  95  94  93  89  371 
 2   Koch Verena  91  91  90  90  362 
 Herren-Alt: (2)
 1   Hocheder Stefan  92  92  91  90  365 
 2   Stadler Helmut  79  76  75  72  302 
 Senioren I: (3)
 1   Mösenlechner Lorenz  91  91  89  89  360 
 2   Polak Reinhard  86  84  78  74  322 
 3   Krempke Manfred  83  80  78  73  314 
 Damen II: (1)
 1   Nindl-Polak Sieglinde  86  83  80  77  326 
 Senioren II: (11)
 1   Richter Brigitte  99  99  99  98  395 
 2   Mühlbacher Mathias  99  99  97  96  391 
 3   Richter Adolf  99  98  97  95  389 
 4   Aicher Josef  98  97  96  96  387 
 5   Wamprechtshammer Irmgard  98  97  95  94  384 
 6   Mösenlechner Johann  98  97  95  94  384 
 7   Wamprechtshammer Karl  97  96  96  94  383 
 8   Gröbner Anton   95  93  92  90  370 
 9   Grabner Marianne  94  93  92  90  369 
 10   Schuhbeck Mathäus  92  91  91  90  364 
 11   Ufertinger Heinrich sen.  88  87  87  82  344 
 Schützen: (3)
 1   Wamprechtshammer Thomas  99  98  97  97  391 
 2   Polak Pascal  96  95  95  91  377 
 3   Traunsteiner Franz  94  90  89  82  355 

 Blattl Meister, , alle Klassen: (25)
 1   Richter Adolf  5,0  22,1  25,9 
 2   Wamprechtshammer Irmgard  5,0  38,6  54,5 
 3   Richter Brigitte  6,3  16,2  17,0 
 4   Mühlbacher Mathias  7,2  18,0  30,4 
 5   Zillner Laura  8,0  84,1  128,3 
 6   Wamprechtshammer Thomas  9,2  23,7  33,0 
 7   Wamprechtshammer Karl  10,0  28,4  34,6 
 8   Aicher Josef  10,0  33,9  43,8 
 9   Stadler Julian  11,4  57,8  181,4 
 10   Grabner Marianne  13,6  17,1  66,1 
 11   Koch Verena  14,0  40,0  56,3 
 12   Mösenlechner Lorenz  26,9  29,0  53,2 
 13   Mösenlechner Johann  28,0  32,6  40,8 
 14   Gröbner Anton   32,6  53,0  57,6 
 15   Schroll Elias  32,7  116,7  219,3 
 16   Polak Vanessa  37,5  55,5  74,0 
 17   Traunsteiner Franz  41,7  49,4  64,6 
 18   Krempke Manfred  53,6  220,2  301,2 
 19   Nindl-Polak Sieglinde  55,9  128,7  144,5 
 20   Polak Reinhard  71,5  213,7  251,2 
 21   Schuhbeck Mathäus  76,2  76,2  97,0 
 22   Polak Pascal  99,0  105,1  113,1 
 23   Hocheder Stefan  101,6  103,0  122,6 
 24   Stadler Helmut  114,0  194,4  196,0 
 25   Ufertinger Heinrich sen.  152,0  168,0  196,8 

Zurück

07.01.2020 22:10:16