SG Edelweiß Holzhausen

37. Zimmerstutzen- Adventschießen

vom 30.11. bis 01.12.2019

Einzelwertung Haupt, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
22
 Schmid Martin   FSG Traunstein   24.4   564.0   594.7 
2
52
 Nevihosteny Gerhard   SG Schafwaschen Rimsting   31.0   166.5   267.8 
3
77
 Kueres Rainer Uwe   SG Schafwaschen Rimsting   49.6   204.0   284.0 
4
3
 Eisenberger Angela   FSG Ruhpolding   52.7   219.2   320.6 
5
47
 Aringer Mathias   SG Alt-Fridolfing   64.2   556.3   1312.1 
6
11
 Augustin Peter   SG Alt-Fridolfing   68.3   323.2   433.8 
7
2
 Kaiser Heinz   FSG Freilassing   73.1   262.9   292.3 
8
13
 Huß Thomas   SG Alt-Fridolfing   75.1   301.3   321.1 
9
45
 Huß Otto   SG Alt-Fridolfing   78.7   395.7   435.4 
10
7
 Keller Otto   FSG Traunstein   81.8   334.7   451.9 
11
79
 Huber Franz sen   FSG Teisendorf   83.3   318.9   343.2 
12
48
 Harthan Georg   SG Alt-Fridolfing   93.1   156.1   171.7 
13
34
 GEORG Karl   FSG Ruhpolding   101.8   335.4   336.2 
14
76
 Huber Johann   FSG Teisendorf   109.1   471.4   535.7 
15
56
 Grabner Erika   SG Haidforst   122.8   576.2   2348.0 
16
9
 Laxganger Bartl   SG Hittenkirchen   140.1   176.4   340.2 
17
66
 Edfelder Josef   SG Ulrichshögl   151.1   208.1   402.8 
18
29
 Schneider Christian   SG Fortuna Siegsdorf   159.6   1105.0   1286.2 
19
16
 Kraller Michael   SG Schützenblut Lampoding   163.6   347.0   618.1 
20
72
 Richter Brigitte   FSG Teisendorf   165.7   213.4   323.8 
21
17
 Geiselhöringer Toni   FSG Waging   172.3   410.4   551.6 
22
27
 Mader Rosi   FSG Waging   172.8   436.5   485.7 
23
31
 Graf Franz   SG Almarausch Chieming   176.1   218.4   284.4 
24
35
 GEORG Sandra   FSG Ruhpolding   194.0   225.0   251.8 
25
42
 Thaller Georg   SG Alt-Fridolfing   194.8   355.1   486.7 
26
41
 Krempke Herbert   FSG Teisendorf   217.7   290.0   456.7 
27
1
 Uka Bruno   SG Eschenforst   219.4   234.7   257.5 
28
65
 Mühlbacher Mathias sen   FSG Teisendorf   233.1   264.2   423.6 
29
64
 Rieger Roman   FSG Teisendorf   239.4   1135.9   1530.7 
30
80
 Wamprechtshammer Irmi   SG Edelweiß - Holzhausen   242.4   280.2   340.9 
31
71
 Reiter Johann jun   HG Eichham - Weildorf   269.2   1006.5   1099.0 
32
73
 Wadislohner Christian   SG Schönram   269.7   413.0   502.2 
33
81
 Kern Herbert   SG Laufen   274.3   352.0   753.2 
34
49
 Feichtner Ernst   ZSG Altenmarkt   286.8   408.3   410.3 
35
30
 Seidel Franz   SG Almarausch Chieming   302.0   377.4   388.8 
36
21
 Anfang Konrad   FSG Traunstein   312.1   368.5   401.4 
37
88
 Neuer Kathi   FSG Teisendorf   320.5   343.6   409.3 
38
78
 Thalhammer Franz   SG Schafwaschen Rimsting   322.8   407.3   471.8 
39
40
 Obermeier Tobias   SG Schützenblut Lampoding   323.6   751.7   1234.4 
40
46
 Thomas Mario   SG Alt-Fridolfing   323.9   379.2   411.9 
41
15
 Kraller Verena   SG Schützenblut Lampoding   332.2   798.4   1072.0 
42
12
 Augustin Christian   SG Alt-Fridolfing   333.2   469.3   509.2 
43
54
 Schneider Roman   SG Haidforst   336.6   421.1   1724.2 
44
23
 Stutz Anton   FSG Teisendorf   343.9   419.0   427.1 
45
70
 Bernauer Anton   FSG Ruhpolding   348.3   487.1   606.8 
46
24
 Gleixner Peter   FSG Waging   357.4   611.4   1167.1 
47
19
 Eberherr Matthias   SG Edelweiß - Holzhausen   383.0   445.1   556.8 
48
32
 Bott Horst   SG Almarausch Chieming   392.7   405.4   485.5 
49
18
 Polak Pascal   SG Edelweiß - Holzhausen   394.5   485.1   555.2 
50
28
 Grimm Rudolf   FSG Waging   395.5   396.2   443.3 
51
10
 Laxganger Rosemarie   SG Hittenkirchen   395.7   477.7   492.9 
52
14
 Haydl Andreas   FSG Traunstein   401.9   774.5   1035.5 
53
74
 Rehrl Rudi   SG Schönram   410.6   1078.3   2290.7 
54
83
 Dr. Seibert Hans   FSG Teisendorf   472.7   977.0   1020.0 
55
51
 Gröbner Alfons   SG Schönram   497.4   529.3   806.1 
56
61
 Titze Helmut   SG Haidforst   512.9   1535.1   1607.1 
57
20
 Hammerdinger Marlene   SG Almarausch Chieming   575.4   633.5   1894.3 
58
39
 Baumann Hannes   SG Schützenblut Lampoding   591.9   614.6   891.3 
59
33
 Krempke Manfred   FSG Teisendorf   618.8   681.0   1888.0 
60
57
 Krüger Hermann   SG Haidforst   623.6   1935.5   2909.3 
61
75
 Auer Josef   SG Schönram   636.6   844.2   884.6 
62
5
 Egger Christoph   HG Eichham - Weildorf   655.9   1318.4   2003.7 
63
62
 Gasser Thomas   FSG Teisendorf   665.4   1095.4   1356.2 
64
87
 Richter Adolf   FSG Teisendorf   706.6   944.3   1606.2 
65
50
 Feichtner Robert   FSG Baumburg   706.8   730.3   887.6 
66
4
 Heindel Florian   HG Eichham - Weildorf   721.1   1132.1   1308.7 
67
37
 Singhammer Johann   SG Schönram   739.7   777.8   1516.9 
68
58
 Heuberger Ute   SG Haidforst   757.9   1196.6   1239.2 
69
55
 Schneider Christa   SG Haidforst   785.0   882.8   883.8 
70
36
 Wamprechtshammer Thomas   FSG Teisendorf   854.9   1119.2   1773.7 
71
68
 Sammer Angela   SG Schönram   950.1   1047.4   1395.3 
72
67
 Kraller Elvira   SG Schützenblut Lampoding   967.9   975.3   1481.3 
73
85
 Koch Robert   SG Aufham   980.2   1038.6   1858.9 
74
44
 Kellner Hans-Jürgen   SG Alt-Fridolfing   980.5   1498.2   2419.1 
75
38
 Baumann Katrin   SG Schützenblut Lampoding   1007.9   1229.6   1875.1 
76
60
 Öttl Elke   SG Haidforst   1055.8   1665.6   1681.0 
77
59
 Reiter Birgit   SG Haidforst   1061.3   1457.9   1770.9 
78
25
 Egger Christophorus   HG Eichham - Weildorf   1123.0   1243.0   2132.2 
79
26
 Polak Reinhard   FSG Teisendorf   1237.8   1249.0   2055.8 
80
6
 Seidenfuß Lorenz   SG Schützenblut Lampoding   1283.8   1380.0   2203.4 
81
69
 Sammer Hans   SG Schönram   1487.5   1581.1   1581.7 
82
43
 Wamprechtshammer Karl   FSG Teisendorf   1611.0   2386.8   3571.0 
Diese Seite wurde am 1.12.2019, 18:57 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.