SG Edelweiß Holzhausen

37. Zimmerstutzen- Adventschießen

vom 30.11. bis 01.12.2019

Einzelwertung Punkt, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
14
 Haydl Andreas   FSG Traunstein    5.8   85.0   136.0 
2
48
 Harthan Georg   SG Alt-Fridolfing   13.0   99.6   135.1 
3
47
 Aringer Mathias   SG Alt-Fridolfing   15.6   52.9   177.6 
4
7
 Keller Otto   FSG Traunstein   22.8   30.0   138.9 
5
72
 Richter Brigitte   FSG Teisendorf   24.3   184.3   185.7 
6
28
 Grimm Rudolf   FSG Waging   26.6   45.5   167.4 
7
1
 Uka Bruno   SG Eschenforst   28.4   195.0   241.2 
8
20
 Hammerdinger Marlene   SG Almarausch Chieming   34.0   94.0   104.2 
9
30
 Seidel Franz   SG Almarausch Chieming   38.2   73.7   118.1 
10
44
 Kellner Hans-Jürgen   SG Alt-Fridolfing   38.2   308.8   319.3 
11
39
 Baumann Hannes   SG Schützenblut Lampoding   40.6   80.4   119.1 
12
35
 GEORG Sandra   FSG Ruhpolding   41.2   166.2   168.8 
13
13
 Huß Thomas   SG Alt-Fridolfing   41.4   58.2   64.9 
14
45
 Huß Otto   SG Alt-Fridolfing   43.8   97.4   159.4 
15
79
 Huber Franz sen   FSG Teisendorf   47.4   60.8   136.8 
16
16
 Kraller Michael   SG Schützenblut Lampoding   50.2   123.3   182.6 
17
77
 Kueres Rainer Uwe   SG Schafwaschen Rimsting   51.0   151.2   202.9 
18
6
 Seidenfuß Lorenz   SG Schützenblut Lampoding   52.7   68.1   278.2 
19
37
 Singhammer Johann   SG Schönram   54.4   256.6   339.6 
20
34
 GEORG Karl   FSG Ruhpolding   56.5   111.4   144.3 
21
9
 Laxganger Bartl   SG Hittenkirchen   57.3   252.4   310.8 
22
3
 Eisenberger Angela   FSG Ruhpolding   58.0   182.3   250.3 
23
36
 Wamprechtshammer Thomas   FSG Teisendorf   59.0   139.9   194.2 
24
11
 Augustin Peter   SG Alt-Fridolfing   60.9   119.0   137.2 
25
76
 Huber Johann   FSG Teisendorf   62.6   94.2   176.3 
26
56
 Grabner Erika   SG Haidforst   63.9   388.0   427.6 
27
27
 Mader Rosi   FSG Waging   67.3   143.5   155.6 
28
65
 Mühlbacher Mathias sen   FSG Teisendorf   68.0   87.8   119.2 
29
66
 Edfelder Josef   SG Ulrichshögl   69.3   187.6   277.0 
30
10
 Laxganger Rosemarie   SG Hittenkirchen   71.2   130.4   143.2 
31
40
 Obermeier Tobias   SG Schützenblut Lampoding   73.8   124.0   128.5 
32
31
 Graf Franz   SG Almarausch Chieming   77.1   129.0   136.1 
33
60
 Öttl Elke   SG Haidforst   77.4   535.2   603.6 
34
41
 Krempke Herbert   FSG Teisendorf   81.6   161.9   239.8 
35
71
 Reiter Johann jun   HG Eichham - Weildorf   86.3   228.8   229.9 
36
81
 Kern Herbert   SG Laufen   88.2   115.2   296.1 
37
70
 Bernauer Anton   FSG Ruhpolding   89.9   233.3   290.0 
38
21
 Anfang Konrad   FSG Traunstein   90.2   313.9   331.8 
39
51
 Gröbner Alfons   SG Schönram   92.1   147.6   194.0 
40
54
 Schneider Roman   SG Haidforst   92.5   227.4   355.3 
41
42
 Thaller Georg   SG Alt-Fridolfing   101.1   225.9   298.6 
42
52
 Nevihosteny Gerhard   SG Schafwaschen Rimsting   101.3   154.0   185.1 
43
22
 Schmid Martin   FSG Traunstein   105.1   146.7   225.5 
44
69
 Sammer Hans   SG Schönram   106.9   192.0   220.0 
45
38
 Baumann Katrin   SG Schützenblut Lampoding   112.2   233.3   260.1 
46
74
 Rehrl Rudi   SG Schönram   121.2   129.9   231.1 
47
68
 Sammer Angela   SG Schönram   123.0   215.1   304.6 
48
25
 Egger Christophorus   HG Eichham - Weildorf   125.8   233.7   278.1 
49
62
 Gasser Thomas   FSG Teisendorf   133.0   281.3   297.1 
50
50
 Feichtner Robert   FSG Baumburg   136.6   216.3   240.0 
51
75
 Auer Josef   SG Schönram   137.1   263.2   266.5 
52
85
 Koch Robert   SG Aufham   139.7   190.7   221.6 
53
88
 Neuer Kathi   FSG Teisendorf   140.2   268.1   281.1 
54
2
 Kaiser Heinz   FSG Freilassing   141.4   153.0   170.4 
55
49
 Feichtner Ernst   ZSG Altenmarkt   141.5   327.1   457.2 
56
17
 Geiselhöringer Toni   FSG Waging   146.7   192.6   198.9 
57
4
 Heindel Florian   HG Eichham - Weildorf   152.8   271.7   313.4 
58
64
 Rieger Roman   FSG Teisendorf   155.5   484.5   491.0 
59
73
 Wadislohner Christian   SG Schönram   157.1   179.4   218.1 
60
29
 Schneider Christian   SG Fortuna Siegsdorf   164.8   239.8   292.2 
61
32
 Bott Horst   SG Almarausch Chieming   169.5   171.8   234.4 
62
23
 Stutz Anton   FSG Teisendorf   175.5   194.8   311.3 
63
87
 Richter Adolf   FSG Teisendorf   182.9   209.1   214.1 
64
26
 Polak Reinhard   FSG Teisendorf   189.4   410.2   426.6 
65
19
 Eberherr Matthias   SG Edelweiß - Holzhausen   191.0   220.6   386.1 
66
59
 Reiter Birgit   SG Haidforst   203.4   344.0   518.2 
67
33
 Krempke Manfred   FSG Teisendorf   203.7   243.4   431.7 
68
15
 Kraller Verena   SG Schützenblut Lampoding   209.4   212.2   218.9 
69
80
 Wamprechtshammer Irmi   SG Edelweiß - Holzhausen   216.2   260.0   293.9 
70
5
 Egger Christoph   HG Eichham - Weildorf   216.4   460.7   682.8 
71
12
 Augustin Christian   SG Alt-Fridolfing   218.5   240.8   255.2 
72
43
 Wamprechtshammer Karl   FSG Teisendorf   224.6   302.6   315.9 
73
78
 Thalhammer Franz   SG Schafwaschen Rimsting   237.4   323.1   326.3 
74
55
 Schneider Christa   SG Haidforst   247.4   250.6   335.3 
75
67
 Kraller Elvira   SG Schützenblut Lampoding   263.7   267.9   340.2 
76
61
 Titze Helmut   SG Haidforst   266.0   446.4   589.3 
77
24
 Gleixner Peter   FSG Waging   275.0   343.0   349.6 
78
18
 Polak Pascal   SG Edelweiß - Holzhausen   278.8   304.8   316.6 
79
46
 Thomas Mario   SG Alt-Fridolfing   290.4   305.1   336.6 
80
83
 Dr. Seibert Hans   FSG Teisendorf   384.8   417.4   442.9 
81
58
 Heuberger Ute   SG Haidforst   396.5   612.7   627.4 
82
57
 Krüger Hermann   SG Haidforst   489.6   759.2   849.8 
Diese Seite wurde am 1.12.2019, 18:57 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.