SG Edelweiß Holzhausen

37. Zimmerstutzen- Adventschießen

vom 30.11. bis 01.12.2019

Ergebnisse nach Startnummer

1
 Uka Bruno   Senioren aufgelegt   SG Eschenforst 

 Meister:   90 / 78 / 87 / 85 / 85 

 Meister Mannschaft:   255 

 Punkt:    28.4 / 195.0 / 241.2  

 Haupt:    219.4 / 234.7 / 257.5  

 Advent:   1053.1  

2
 Kaiser Heinz   Senioren aufgelegt   FSG Freilassing 

 Meister:   88 / 91 / 91 / 85 / 96 / 91 / 91 

 Meister Mannschaft:   270 

 Punkt:    141.4 / 153.0 / 170.4  

 Haupt:    73.1 / 262.9 / 292.3  

 Advent:    403.0  

3
 Eisenberger Angela   Allgemeine Klasse   FSG Ruhpolding 

 Meister:   86 / 92 / 93 / 91 / 93 

 Meister Mannschaft:   271 

 Punkt:    58.0 / 182.3 / 250.3  

 Haupt:    52.7 / 219.2 / 320.6  

 Advent:    712.1  

 Mannschaft:   86 / 92 / 93 

 Mannschaft Mannschaft:   271 

4
 Heindel Florian   Allgemeine Klasse   HG Eichham - Weildorf 

 Meister:   80 / 80 / 81 / 86 / 89 

 Meister Mannschaft:   241 

 Punkt:    152.8 / 271.7 / 313.4  

 Haupt:    721.1 / 1132.1 / 1308.7  

 Advent:    967.7  

 Mannschaft:   80 / 80 / 81 

 Mannschaft Mannschaft:   241 

5
 Egger Christoph   Allgemeine Klasse   HG Eichham - Weildorf 

 Meister:   67 / 71 / 70 / 53 / 72 

 Meister Mannschaft:   208 

 Punkt:    216.4 / 460.7 / 682.8  

 Haupt:    655.9 / 1318.4 / 2003.7  

 Advent:   1121.4  

 Mannschaft:   67 / 71 / 70 

 Mannschaft Mannschaft:   208 

6
 Seidenfuß Lorenz   Senioren   SG Schützenblut Lampoding 

 Meister:   75 / 84 / 82 / 74 / 69 

 Meister Mannschaft:   241 

 Punkt:    52.7 / 68.1 / 278.2  

 Haupt:   1283.8 / 1380.0 / 2203.4  

 Advent:    361.1  

 Mannschaft:   75 / 84 / 82 

 Mannschaft Mannschaft:   241 

7
 Keller Otto   Senioren aufgelegt   FSG Traunstein 

 Meister:   88 / 89 / 90 / 81 / 89 / 84 / 91 

 Meister Mannschaft:   267 

 Punkt:    22.8 / 30.0 / 138.9  

 Haupt:    81.8 / 334.7 / 451.9  

 Advent:   1048.3  

 Mannschaft:   88 / 89 / 90 

 Mannschaft Mannschaft:   267 

8
 Mösenlechner Lorenz   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Advent:   4463.0  

9
 Laxganger Bartl   Senioren aufgelegt   SG Hittenkirchen 

 Meister:   91 / 81 / 80 

 Meister Mannschaft:   252 

 Punkt:    57.3 / 252.4 / 310.8  

 Haupt:    140.1 / 176.4 / 340.2  

 Advent:   1146.7  

10
 Laxganger Rosemarie   Senioren aufgelegt   SG Hittenkirchen 

 Meister:   92 / 86 / 84 

 Meister Mannschaft:   262 

 Punkt:    71.2 / 130.4 / 143.2  

 Haupt:    395.7 / 477.7 / 492.9  

 Advent:    846.0  

11
 Augustin Peter   Senioren   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   86 / 88 / 88 / 84 / 88 / 92 

 Meister Mannschaft:   262 

 Punkt:    60.9 / 119.0 / 137.2  

 Haupt:    68.3 / 323.2 / 433.8  

 Advent:    976.4  

 Mannschaft:   86 / 88 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   262 

12
 Augustin Christian   Allgemeine Klasse   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   86 / 73 / 81 / 82 / 78 

 Meister Mannschaft:   240 

 Punkt:    218.5 / 240.8 / 255.2  

 Haupt:    333.2 / 469.3 / 509.2  

 Advent:    919.9  

 Mannschaft:   86 / 73 / 81 

 Mannschaft Mannschaft:   240 

13
 Huß Thomas   Allgemeine Klasse   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   90 / 88 / 94 / 83 / 90 

 Meister Mannschaft:   272 

 Punkt:    41.4 / 58.2 / 64.9  

 Haupt:    75.1 / 301.3 / 321.1  

 Advent:    455.1  

 Mannschaft:   90 / 88 / 94 

 Mannschaft Mannschaft:   272 

14
 Haydl Andreas   Senioren aufgelegt   FSG Traunstein 

 Meister:   88 / 89 / 92 / 90 / 89 

 Meister Mannschaft:   269 

 Punkt:    5.8 / 85.0 / 136.0  

 Haupt:    401.9 / 774.5 / 1035.5  

 Advent:    468.5  

 Mannschaft:   88 / 89 / 92 

 Mannschaft Mannschaft:   269 

15
 Kraller Verena   Allgemeine Klasse   SG Schützenblut Lampoding 

 Meister:   92 / 90 / 96 / 89 / 87 

 Meister Mannschaft:   278 

 Punkt:    209.4 / 212.2 / 218.9  

 Haupt:    332.2 / 798.4 / 1072.0  

 Advent:    380.7  

 Mannschaft:   92 / 90 / 96 

 Mannschaft Mannschaft:   278 

16
 Kraller Michael   Allgemeine Klasse   SG Schützenblut Lampoding 

 Meister:   87 / 91 / 91 / 90 / 90 

 Meister Mannschaft:   269 

 Punkt:    50.2 / 123.3 / 182.6  

 Haupt:    163.6 / 347.0 / 618.1  

 Advent:   1075.9  

 Mannschaft:   87 / 91 / 91 

 Mannschaft Mannschaft:   269 

17
 Geiselhöringer Toni   Senioren   FSG Waging 

 Meister:   88 / 83 / 79 / 84 / 87 

 Meister Mannschaft:   250 

 Punkt:    146.7 / 192.6 / 198.9  

 Haupt:    172.3 / 410.4 / 551.6  

 Advent:    696.4  

 Mannschaft:   88 / 83 / 79 

 Mannschaft Mannschaft:   250 

18
 Polak Pascal   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß - Holzhausen 

 Meister:   82 / 91 / 82 / 87 

 Meister Mannschaft:   255 

 Punkt:    278.8 / 304.8 / 316.6  

 Haupt:    394.5 / 485.1 / 555.2  

 Advent:    619.6  

19
 Eberherr Matthias   Allgemeine Klasse   SG Edelweiß - Holzhausen 

 Meister:   83 / 86 / 90 

 Meister Mannschaft:   259 

 Punkt:    191.0 / 220.6 / 386.1  

 Haupt:    383.0 / 445.1 / 556.8  

 Advent:    236.8  

20
 Hammerdinger Marlene   Senioren aufgelegt   SG Almarausch Chieming 

 Meister:   88 / 81 / 89 / 78 / 86 

 Meister Mannschaft:   258 

 Punkt:    34.0 / 94.0 / 104.2  

 Haupt:    575.4 / 633.5 / 1894.3  

 Advent:    950.5  

 Mannschaft:   88 / 81 / 89 

 Mannschaft Mannschaft:   258 

21
 Anfang Konrad   Senioren aufgelegt   FSG Traunstein 

 Meister:   91 / 91 / 88 / 91 / 90 

 Meister Mannschaft:   270 

 Punkt:    90.2 / 313.9 / 331.8  

 Haupt:    312.1 / 368.5 / 401.4  

 Advent:    391.0  

 Mannschaft:   91 / 91 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   270 

22
 Schmid Martin   Senioren aufgelegt   FSG Traunstein 

 Meister:   90 / 89 / 91 / 83 / 91 

 Meister Mannschaft:   270 

 Punkt:    105.1 / 146.7 / 225.5  

 Haupt:    24.4 / 564.0 / 594.7  

 Advent:    769.5  

 Mannschaft:   90 / 89 / 91 

 Mannschaft Mannschaft:   270 

23
 Stutz Anton   Senioren   FSG Teisendorf 

 Meister:   78 / 88 / 81 / 81 / 80 / 88 

 Meister Mannschaft:   247 

 Punkt:    175.5 / 194.8 / 311.3  

 Haupt:    343.9 / 419.0 / 427.1  

 Advent:    610.2  

 Mannschaft:   78 / 88 / 81 

 Mannschaft Mannschaft:   247 

24
 Gleixner Peter   Allgemeine Klasse   FSG Waging 

 Meister:   79 / 83 / 82 / 80 / 89 

 Meister Mannschaft:   244 

 Punkt:    275.0 / 343.0 / 349.6  

 Haupt:    357.4 / 611.4 / 1167.1  

 Advent:   1592.2  

 Mannschaft:   79 / 83 / 82 

 Mannschaft Mannschaft:   244 

25
 Egger Christophorus   Senioren aufgelegt   HG Eichham - Weildorf 

 Meister:   83 / 82 / 80 / 72 / 85 

 Meister Mannschaft:   245 

 Punkt:    125.8 / 233.7 / 278.1  

 Haupt:   1123.0 / 1243.0 / 2132.2  

 Advent:    125.9  

 Mannschaft:   83 / 82 / 80 

 Mannschaft Mannschaft:   245 

26
 Polak Reinhard   Senioren   FSG Teisendorf 

 Meister:   81 / 78 / 80 / 81 / 79 

 Meister Mannschaft:   239 

 Punkt:    189.4 / 410.2 / 426.6  

 Haupt:   1237.8 / 1249.0 / 2055.8  

 Advent:    190.0  

 Mannschaft:   81 / 78 / 80 

 Mannschaft Mannschaft:   239 

27
 Mader Rosi   Senioren   FSG Waging 

 Meister:   93 / 91 / 90 / 89 / 87 

 Meister Mannschaft:   274 

 Punkt:    67.3 / 143.5 / 155.6  

 Haupt:    172.8 / 436.5 / 485.7  

 Advent:   1233.5  

 Mannschaft:   93 / 91 / 90 

 Mannschaft Mannschaft:   274 

28
 Grimm Rudolf   Senioren aufgelegt   FSG Waging 

 Meister:   86 / 87 / 90 / 91 / 92 / 93 / 86 

 Meister Mannschaft:   263 

 Punkt:    26.6 / 45.5 / 167.4  

 Haupt:    395.5 / 396.2 / 443.3  

 Advent:    966.2  

29
 Schneider Christian   Senioren   SG Fortuna Siegsdorf 

 Meister:   87 / 83 / 90 / 83 / 86 

 Meister Mannschaft:   260 

 Punkt:    164.8 / 239.8 / 292.2  

 Haupt:    159.6 / 1105.0 / 1286.2  

 Advent:    421.2  

 Mannschaft:   87 / 83 / 90 

 Mannschaft Mannschaft:   260 

30
 Seidel Franz   Senioren aufgelegt   SG Almarausch Chieming 

 Meister:   92 / 92 / 87 / 89 / 91 

 Meister Mannschaft:   271 

 Punkt:    38.2 / 73.7 / 118.1  

 Haupt:    302.0 / 377.4 / 388.8  

 Advent:    330.8  

 Mannschaft:   92 / 92 / 87 

 Mannschaft Mannschaft:   271 

31
 Graf Franz   Senioren aufgelegt   SG Almarausch Chieming 

 Meister:   92 / 92 / 88 / 85 / 91 

 Meister Mannschaft:   272 

 Punkt:    77.1 / 129.0 / 136.1  

 Haupt:    176.1 / 218.4 / 284.4  

 Advent:    445.1  

 Mannschaft:   92 / 92 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   272 

32
 Bott Horst   Senioren aufgelegt   SG Almarausch Chieming 

 Meister:   85 / 76 / 82 / 82 / 88 

 Meister Mannschaft:   243 

 Punkt:    169.5 / 171.8 / 234.4  

 Haupt:    392.7 / 405.4 / 485.5  

 Advent:    981.7  

 Mannschaft:   85 / 76 / 82 

 Mannschaft Mannschaft:   243 

33
 Krempke Manfred   Senioren   FSG Teisendorf 

 Meister:   76 / 80 

 Meister Mannschaft:   156 

 Punkt:    203.7 / 243.4 / 431.7  

 Haupt:    618.8 / 681.0 / 1888.0  

 Advent:    593.9  

34
 GEORG Karl   Allgemeine Klasse   FSG Ruhpolding 

 Meister:   88 / 90 / 89 / 87 / 99 

 Meister Mannschaft:   267 

 Punkt:    56.5 / 111.4 / 144.3  

 Haupt:    101.8 / 335.4 / 336.2  

 Advent:   1134.1  

 Mannschaft:   88 / 90 / 89 

 Mannschaft Mannschaft:   267 

35
 GEORG Sandra   Allgemeine Klasse   FSG Ruhpolding 

 Meister:   94 / 91 / 91 / 90 / 95 

 Meister Mannschaft:   276 

 Punkt:    41.2 / 166.2 / 168.8  

 Haupt:    194.0 / 225.0 / 251.8  

 Advent:    534.4  

 Mannschaft:   94 / 91 / 91 

 Mannschaft Mannschaft:   276 

36
 Wamprechtshammer Thomas   Allgemeine Klasse   FSG Teisendorf 

 Meister:   84 / 90 / 89 / 75 / 86 

 Meister Mannschaft:   263 

 Punkt:    59.0 / 139.9 / 194.2  

 Haupt:    854.9 / 1119.2 / 1773.7  

 Advent:   2001.7  

 Mannschaft:   84 / 90 / 89 

 Mannschaft Mannschaft:   263 

37
 Singhammer Johann   Senioren aufgelegt   SG Schönram 

 Meister:   78 / 82 / 82 / 83 / 80 

 Meister Mannschaft:   242 

 Punkt:    54.4 / 256.6 / 339.6  

 Haupt:    739.7 / 777.8 / 1516.9  

 Advent:    810.1  

 Mannschaft:   78 / 82 / 82 

 Mannschaft Mannschaft:   242 

38
 Baumann Katrin   Allgemeine Klasse   SG Schützenblut Lampoding 

 Meister:   79 / 83 / 80 / 86 / 82 

 Meister Mannschaft:   242 

 Punkt:    112.2 / 233.3 / 260.1  

 Haupt:   1007.9 / 1229.6 / 1875.1  

 Advent:    728.2  

 Mannschaft:   79 / 83 / 80 

 Mannschaft Mannschaft:   242 

39
 Baumann Hannes   Allgemeine Klasse   SG Schützenblut Lampoding 

 Meister:   91 / 84 / 91 / 92 / 87 

 Meister Mannschaft:   266 

 Punkt:    40.6 / 80.4 / 119.1  

 Haupt:    591.9 / 614.6 / 891.3  

 Advent:    786.9  

 Mannschaft:   91 / 84 / 91 

 Mannschaft Mannschaft:   266 

40
 Obermeier Tobias   Allgemeine Klasse   SG Schützenblut Lampoding 

 Meister:   84 / 81 / 82 / 85 / 89 

 Meister Mannschaft:   247 

 Punkt:    73.8 / 124.0 / 128.5  

 Haupt:    323.6 / 751.7 / 1234.4  

 Advent:    973.7  

 Mannschaft:   84 / 81 / 82 

 Mannschaft Mannschaft:   247 

41
 Krempke Herbert   Senioren   FSG Teisendorf 

 Meister:   86 / 86 / 88 / 86 / 86 / 85 

 Meister Mannschaft:   260 

 Punkt:    81.6 / 161.9 / 239.8  

 Haupt:    217.7 / 290.0 / 456.7  

 Advent:    123.0  

 Mannschaft:   86 / 86 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   260 

42
 Thaller Georg   Senioren   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   85 / 83 / 91 / 89 / 91 

 Meister Mannschaft:   259 

 Punkt:    101.1 / 225.9 / 298.6  

 Haupt:    194.8 / 355.1 / 486.7  

 Advent:    888.0  

 Mannschaft:   85 / 83 / 91 

 Mannschaft Mannschaft:   259 

43
 Wamprechtshammer Karl   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Meister:   90 / 77 / 83 / 83 / 91 

 Meister Mannschaft:   250 

 Punkt:    224.6 / 302.6 / 315.9  

 Haupt:   1611.0 / 2386.8 / 3571.0  

 Advent:    915.6  

 Mannschaft:   90 / 77 / 83 

 Mannschaft Mannschaft:   250 

44
 Kellner Hans-Jürgen   Allgemeine Klasse   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   85 / 78 / 88 / 80 / 88 

 Meister Mannschaft:   251 

 Punkt:    38.2 / 308.8 / 319.3  

 Haupt:    980.5 / 1498.2 / 2419.1  

 Advent:   1110.1  

 Mannschaft:   85 / 78 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   251 

45
 Huß Otto   Senioren   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   88 / 87 / 84 / 88 / 90 / 82 / 88 

 Meister Mannschaft:   259 

 Punkt:    43.8 / 97.4 / 159.4  

 Haupt:    78.7 / 395.7 / 435.4  

 Advent:   1177.5  

 Mannschaft:   88 / 87 / 84 

 Mannschaft Mannschaft:   259 

46
 Thomas Mario   Allgemeine Klasse   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   79 / 77 / 76 / 72 / 80 / 79 / 78 / 77 

 Meister Mannschaft:   232 

 Punkt:    290.4 / 305.1 / 336.6  

 Haupt:    323.9 / 379.2 / 411.9  

 Advent:    902.6  

 Mannschaft:   79 / 77 / 76 

 Mannschaft Mannschaft:   232 

47
 Aringer Mathias   Senioren   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   80 / 80 / 86 / 84 / 81 

 Meister Mannschaft:   246 

 Punkt:    15.6 / 52.9 / 177.6  

 Haupt:    64.2 / 556.3 / 1312.1  

 Advent:   1768.6  

 Mannschaft:   80 / 80 / 86 

 Mannschaft Mannschaft:   246 

48
 Harthan Georg   Senioren   SG Alt-Fridolfing 

 Meister:   96 / 92 / 89 / 94 / 92 / 93 / 92 / 94 / 94 / 92 

 Meister Mannschaft:   277 

 Punkt:    13.0 / 99.6 / 135.1  

 Haupt:    93.1 / 156.1 / 171.7  

 Advent:    692.7  

 Mannschaft:   96 / 92 / 89 

 Mannschaft Mannschaft:   277 

49
 Feichtner Ernst   Senioren   ZSG Altenmarkt 

 Meister:   83 / 86 

 Meister Mannschaft:   169 

 Punkt:    141.5 / 327.1 / 457.2  

 Haupt:    286.8 / 408.3 / 410.3  

 Advent:   1152.0  

50
 Feichtner Robert   Senioren aufgelegt   FSG Baumburg 

 Meister:   71 / 87 / 86 

 Meister Mannschaft:   244 

 Punkt:    136.6 / 216.3 / 240.0  

 Haupt:    706.8 / 730.3 / 887.6  

 Advent:   2025.3  

51
 Gröbner Alfons   Senioren aufgelegt   SG Schönram 

 Meister:   91 / 88 / 92 / 90 / 91 

 Meister Mannschaft:   271 

 Punkt:    92.1 / 147.6 / 194.0  

 Haupt:    497.4 / 529.3 / 806.1  

 Advent:    143.1  

 Mannschaft:   91 / 88 / 92 

 Mannschaft Mannschaft:   271 

52
 Nevihosteny Gerhard   Allgemeine Klasse   SG Schafwaschen Rimsting 

 Meister:   90 / 89 / 95 / 93 / 91 / 90 

 Meister Mannschaft:   274 

 Punkt:    101.3 / 154.0 / 185.1  

 Haupt:    31.0 / 166.5 / 267.8  

 Advent:    472.9  

 Mannschaft:   90 / 89 / 95 

 Mannschaft Mannschaft:   274 

53
 Hafenmayer Manfred   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Advent:   4463.0  

54
 Schneider Roman   Senioren aufgelegt   SG Haidforst 

 Meister:   85 / 74 

 Meister Mannschaft:   159 

 Punkt:    92.5 / 227.4 / 355.3  

 Haupt:    336.6 / 421.1 / 1724.2  

 Advent:   1248.1  

55
 Schneider Christa   Senioren aufgelegt   SG Haidforst 

 Meister:   82 / 89 

 Meister Mannschaft:   171 

 Punkt:    247.4 / 250.6 / 335.3  

 Haupt:    785.0 / 882.8 / 883.8  

 Advent:   1108.3  

56
 Grabner Erika   Senioren aufgelegt   SG Haidforst 

 Meister:   88 / 89 

 Meister Mannschaft:   177 

 Punkt:    63.9 / 388.0 / 427.6  

 Haupt:    122.8 / 576.2 / 2348.0  

 Advent:    340.8  

57
 Krüger Hermann   Senioren aufgelegt   SG Haidforst 

 Meister:   74 / 74 

 Meister Mannschaft:   148 

 Punkt:    489.6 / 759.2 / 849.8  

 Haupt:    623.6 / 1935.5 / 2909.3  

 Advent:   1138.3  

58
 Heuberger Ute   Senioren aufgelegt   SG Haidforst 

 Meister:   67 / 84 

 Meister Mannschaft:   151 

 Punkt:    396.5 / 612.7 / 627.4  

 Haupt:    757.9 / 1196.6 / 1239.2  

 Advent:   2207.2  

59
 Reiter Birgit   Senioren aufgelegt   SG Haidforst 

 Meister:   83 / 85 

 Meister Mannschaft:   168 

 Punkt:    203.4 / 344.0 / 518.2  

 Haupt:   1061.3 / 1457.9 / 1770.9  

 Advent:   1046.7  

60
 Öttl Elke   Senioren   SG Haidforst 

 Meister:   79 / 82 

 Meister Mannschaft:   161 

 Punkt:    77.4 / 535.2 / 603.6  

 Haupt:   1055.8 / 1665.6 / 1681.0  

 Advent:    641.2  

61
 Titze Helmut   Senioren   SG Haidforst 

 Meister:   75 / 73 / 78 

 Meister Mannschaft:   226 

 Punkt:    266.0 / 446.4 / 589.3  

 Haupt:    512.9 / 1535.1 / 1607.1  

 Advent:   1362.9  

62
 Gasser Thomas   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Meister:   86 / 87 

 Meister Mannschaft:   173 

 Punkt:    133.0 / 281.3 / 297.1  

 Haupt:    665.4 / 1095.4 / 1356.2  

 Advent:    506.5  

63
 Schuhbeck Matthäus   Senioren aufgelegt   SG Edelweiß - Holzhausen 

 Advent:   4463.0  

64
 Rieger Roman   Allgemeine Klasse   FSG Teisendorf 

 Meister:   58 / 62 / 77 / 59 / 66 

 Meister Mannschaft:   197 

 Punkt:    155.5 / 484.5 / 491.0  

 Haupt:    239.4 / 1135.9 / 1530.7  

 Advent:    400.5  

 Mannschaft:   58 / 62 / 77 

 Mannschaft Mannschaft:   197 

65
 Mühlbacher Mathias sen   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Meister:   90 / 90 / 90 / 92 / 93 / 89 / 89 / 91 

 Meister Mannschaft:   270 

 Punkt:    68.0 / 87.8 / 119.2  

 Haupt:    233.1 / 264.2 / 423.6  

 Advent:    333.6  

 Mannschaft:   90 / 90 / 90 

 Mannschaft Mannschaft:   270 

66
 Edfelder Josef   Allgemeine Klasse   SG Ulrichshögl 

 Meister:   86 / 87 / 87 / 90 / 90 / 87 

 Meister Mannschaft:   260 

 Punkt:    69.3 / 187.6 / 277.0  

 Haupt:    151.1 / 208.1 / 402.8  

 Advent:    179.8  

67
 Kraller Elvira   Senioren   SG Schützenblut Lampoding 

 Meister:   80 / 86 / 85 / 73 / 87 

 Meister Mannschaft:   251 

 Punkt:    263.7 / 267.9 / 340.2  

 Haupt:    967.9 / 975.3 / 1481.3  

 Advent:    910.7  

 Mannschaft:   80 / 86 / 85 

 Mannschaft Mannschaft:   251 

68
 Sammer Angela   Senioren aufgelegt   SG Schönram 

 Meister:   81 / 80 / 83 / 85 / 87 

 Meister Mannschaft:   244 

 Punkt:    123.0 / 215.1 / 304.6  

 Haupt:    950.1 / 1047.4 / 1395.3  

 Advent:    158.1  

 Mannschaft:   81 / 80 / 83 

 Mannschaft Mannschaft:   244 

69
 Sammer Hans   Senioren aufgelegt   SG Schönram 

 Meister:   85 / 90 / 91 / 88 / 94 

 Meister Mannschaft:   266 

 Punkt:    106.9 / 192.0 / 220.0  

 Haupt:   1487.5 / 1581.1 / 1581.7  

 Advent:    531.6  

 Mannschaft:   85 / 90 / 91 

 Mannschaft Mannschaft:   266 

70
 Bernauer Anton   Senioren   FSG Ruhpolding 

 Meister:   86 / 89 / 86 / 89 / 90 

 Meister Mannschaft:   261 

 Punkt:    89.9 / 233.3 / 290.0  

 Haupt:    348.3 / 487.1 / 606.8  

 Advent:    681.5  

 Mannschaft:   86 / 89 / 86 

 Mannschaft Mannschaft:   261 

71
 Reiter Johann jun   Allgemeine Klasse   HG Eichham - Weildorf 

 Meister:   89 / 82 / 88 / 81 / 91 

 Meister Mannschaft:   259 

 Punkt:    86.3 / 228.8 / 229.9  

 Haupt:    269.2 / 1006.5 / 1099.0  

 Advent:   1300.2  

 Mannschaft:   89 / 82 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   259 

72
 Richter Brigitte   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Meister:   92 / 87 / 89 / 93 / 93 / 92 / 88 

 Meister Mannschaft:   268 

 Punkt:    24.3 / 184.3 / 185.7  

 Haupt:    165.7 / 213.4 / 323.8  

 Advent:   1021.6  

 Mannschaft:   92 / 87 / 89 

 Mannschaft Mannschaft:   268 

73
 Wadislohner Christian   Allgemeine Klasse   SG Schönram 

 Meister:   89 / 86 / 92 / 89 

 Meister Mannschaft:   267 

 Punkt:    157.1 / 179.4 / 218.1  

 Haupt:    269.7 / 413.0 / 502.2  

 Advent:   1709.6  

74
 Rehrl Rudi   Senioren aufgelegt   SG Schönram 

 Meister:   89 / 85 / 90 / 87 / 88 

 Meister Mannschaft:   264 

 Punkt:    121.2 / 129.9 / 231.1  

 Haupt:    410.6 / 1078.3 / 2290.7  

 Advent:    902.4  

 Mannschaft:   89 / 85 / 90 

 Mannschaft Mannschaft:   264 

75
 Auer Josef   Senioren aufgelegt   SG Schönram 

 Meister:   85 / 88 / 88 / 82 / 79 

 Meister Mannschaft:   261 

 Punkt:    137.1 / 263.2 / 266.5  

 Haupt:    636.6 / 844.2 / 884.6  

 Advent:    373.9  

 Mannschaft:   85 / 88 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   261 

76
 Huber Johann   Senioren   FSG Teisendorf 

 Meister:   90 / 89 / 93 / 86 / 91 / 93 / 88 

 Meister Mannschaft:   272 

 Punkt:    62.6 / 94.2 / 176.3  

 Haupt:    109.1 / 471.4 / 535.7  

 Advent:    822.3  

 Mannschaft:   90 / 89 / 93 

 Mannschaft Mannschaft:   272 

77
 Kueres Rainer Uwe   Allgemeine Klasse   SG Schafwaschen Rimsting 

 Meister:   87 / 86 / 90 / 81 / 88 

 Meister Mannschaft:   263 

 Punkt:    51.0 / 151.2 / 202.9  

 Haupt:    49.6 / 204.0 / 284.0  

 Advent:    479.8  

 Mannschaft:   87 / 86 / 90 

 Mannschaft Mannschaft:   263 

78
 Thalhammer Franz   Senioren   SG Schafwaschen Rimsting 

 Meister:   79 / 79 / 79 / 71 / 79 

 Meister Mannschaft:   237 

 Punkt:    237.4 / 323.1 / 326.3  

 Haupt:    322.8 / 407.3 / 471.8  

 Advent:   1103.6  

 Mannschaft:   79 / 79 / 79 

 Mannschaft Mannschaft:   237 

79
 Huber Franz sen   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Meister:   89 / 92 / 88 / 89 / 90 

 Meister Mannschaft:   269 

 Punkt:    47.4 / 60.8 / 136.8  

 Haupt:    83.3 / 318.9 / 343.2  

 Advent:    530.9  

 Mannschaft:   89 / 92 / 88 

 Mannschaft Mannschaft:   269 

80
 Wamprechtshammer Irmi   Senioren aufgelegt   SG Edelweiß - Holzhausen 

 Meister:   81 / 90 

 Meister Mannschaft:   171 

 Punkt:    216.2 / 260.0 / 293.9  

 Haupt:    242.4 / 280.2 / 340.9  

 Advent:    808.1  

81
 Kern Herbert   Senioren aufgelegt   SG Laufen 

 Meister:   83 / 88 / 82 / 84 

 Meister Mannschaft:   253 

 Punkt:    88.2 / 115.2 / 296.1  

 Haupt:    274.3 / 352.0 / 753.2  

 Advent:   1195.0  

82
 Seibert Peter   Allgemeine Klasse   FSG Teisendorf 

 Advent:   4463.0  

83
 Dr. Seibert Hans   Senioren   FSG Teisendorf 

 Meister:   71 / 74 / 78 / 52 / 58 

 Meister Mannschaft:   223 

 Punkt:    384.8 / 417.4 / 442.9  

 Haupt:    472.7 / 977.0 / 1020.0  

 Advent:    988.3  

84
 Dr. Seibert Fabian   Allgemeine Klasse   FSG Teisendorf 

 Advent:   4463.0  

85
 Koch Robert   Senioren   SG Aufham 

 Meister:   85 / 91 / 81 / 88 

 Meister Mannschaft:   257 

 Punkt:    139.7 / 190.7 / 221.6  

 Haupt:    980.2 / 1038.6 / 1858.9  

 Advent:    863.1  

86
 Richter Josef   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Advent:   4463.0  

87
 Richter Adolf   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Meister:   90 / 85 / 92 / 89 / 90 

 Meister Mannschaft:   267 

 Punkt:    182.9 / 209.1 / 214.1  

 Haupt:    706.6 / 944.3 / 1606.2  

 Advent:   1208.8  

 Mannschaft:   90 / 85 / 92 

 Mannschaft Mannschaft:   267 

88
 Neuer Kathi   Senioren aufgelegt   FSG Teisendorf 

 Meister:   87 / 93 / 89 / 88 / 86 / 85 

 Meister Mannschaft:   269 

 Punkt:    140.2 / 268.1 / 281.1  

 Haupt:    320.5 / 343.6 / 409.3  

 Advent:   1629.1  

 Mannschaft:   87 / 93 / 89 

 Mannschaft Mannschaft:   269 

Diese Seite wurde am 1.12.2019, 18:57 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.