SG Edelweiß Holzhausen

3. Teisendorfer Dorfschießen der Gemeindeteile Freidling, Holzhausen, Roßdorf und Teisendorf vom 07.03. bis 10.03.2013

Einzelwertung Dorfkönig, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
177
 Maier Christine   Amtmannfeld    4.6   154.4   211.4 
2
365
 Schmuck Herbert   Parmbichl    6.8   269.5   291.7 
3
596
 Schießl Christoph   DLRG Teisendorf    9.8   203.0   278.9 
4
493
 Abfalter Heinrich jun.   d“Moiern   10.5   26.4   138.7 
5
420
 Lindner Maria   Trachtenverein Teisendorf   10.8   78.2   91.8 
6
7
 Mooser Rupert   Gumpertinger Hütt“n   11.8   203.0   246.5 
7
285
 Mühlbacher Sylvester ¹   Karlsbach   12.0   65.2   131.9 
8
309
 Mooser Rupert   Zwergalaufstand   12.6   65.5   156.5 
9
568
 Kalsperger Margareta   Trachtenverein Teisendorf   12.6   120.1   141.1 
10
276
 Baumgartner Josef jun.   FFW Teisendorf   13.2   114.5   141.2 
11
474
 Mader Veronika   Trachtenverein Teisendorf   13.6   179.1   186.3 
12
388
 Wamprechtshammer Irmi ²   Schützenfrauen Holzhausen   13.8   105.2   123.5 
13
692
 Busse Holger   Parmbichl   14.9   87.6   152.7 
14
194
 Mooser Matthias sen. ²   Löschzug Roßdorf   16.5   29.4   62.1 
15
152
 Burghartswieser Franz   TSV Montagsturner   16.8   161.2   165.4 
16
81
 Mühlbacher Hias ²   Dorfgemeinschaft Gumperting   17.3   65.4   88.2 
17
300
 Aicher Monika ²   Schützenfrauen Holzhausen   19.8   86.1   174.1 
18
548
 Pletschacher Silvia ¹   Das Madergeschwader   20.1   181.0   263.9 
19
662
 Mühlbacher Stefan   Kfz Mühlbacher, Gumperting   20.7   33.4   119.5 
20
101
 Maier Christine   Raiffeisenschützen   20.7   83.9   141.3 
21
403
 Mühlbacher Christoph   Kfz Mühlbacher, Gumperting   22.2   137.9   167.6 
22
341
 Spiegelsberger Hubert   Leonhardigilde Holzhausen   22.2   291.6   301.1 
23
678
 Haberlander Albert ²   MusikvereinTeisendorf   22.6   232.8   242.7 
24
47
 Kellner Gertraud   Vokalexpress Teisendorf   22.9   88.9   169.4 
25
66
 Krammer Georg jun.   Knogei Hüttn   23.7   74.9   83.8 
26
86
 Aicher Josef jun. ²   Estra Hüttn   24.0   58.2   91.4 
27
339
 Grabner Marianne ²   Holzhauser Frauenstammtisch   24.5   102.0   148.0 
28
465
 Rautter Petra   MSC Teisendorf   24.6   95.9   130.2 
29
564
 Kalsperger Hans   Löschzug Roßdorf   26.4   109.2   160.4 
30
291
 Schönsmaul Astrid   Helsbau Ufering   27.3   70.3   302.3 
31
590
 Aicher Bernadette   Gumpertinger Hütt“n   27.5   169.0   
32
368
 Eick Jörn   Parmbichl   27.6   83.5   96.6 
33
629
 Mühlbacher Martina   Karlsbach   28.0   116.0   125.9 
34
68
 Richter Adolf ²   Soldatenkameradschaft   28.5   59.5   63.3 
35
243
 Dumberger Franz jun.   Brauchtumsverein Freidling   29.2   74.8   153.4 
36
682
 Haslberger Michael   MusikvereinTeisendorf   29.2   142.2   210.5 
37
671
 Wetzelsperger Georg   Stegreutha   29.6   82.9   87.6 
38
72
 Krempke Herbert ²   Helsbau Ufering   30.1   94.3   108.7 
39
197
 Swoboda Norbert   Sing Sang Teisendorf   30.4   41.2   68.6 
40
698
 Gasser Thomas   Amtsschützen   30.5   155.1   169.1 
41
552
 Gasser Thomas   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   30.6   222.0   238.1 
42
78
 Hafenmayer Manfred ²   Stegreutha   30.7   34.0   36.6 
43
408
 Kern Günter sen.   MSC Teisendorf   31.0   143.2   195.1 
44
661
 Mühlbacher Stefan   MSC Teisendorf   31.4   40.1   109.3 
45
618
 Kumminger Sepp   Schnalzer Langhögl   32.1   128.4   140.5 
46
95
 Willberger Klaus   FWG Teisendorf   32.1   166.0   176.9 
47
71
 Krempke Herbert ²   DLRG Teisendorf   32.7   118.2   130.3 
48
314
 Eberherr Lisa   Dorfgemeinschaft Punschern   33.8   179.9   196.9 
49
196
 Wankner-Eisl Josef   Karlsbach   34.7   145.2   151.8 
50
88
 Höglauer Karin   Bayern Ticket   34.8   116.5   160.6 
51
372
 Staller Hermann   Amtsschützen   34.9   108.7   156.2 
52
396
 Grabner Lothar ²   Sing Sang Teisendorf   35.0   257.3   292.6 
53
213
 Traunsteiner Franz ²   TSV Montagsturner   35.2   120.6   140.0 
54
256
 Hacker August   DLRG Teisendorf   35.3   99.5   105.0 
55
221
 Hocheder Stefan ²   Schnalzerverein Holzhausen   35.3   111.2   182.6 
56
690
 Baumgartner Andreas   MusikvereinTeisendorf   35.7   98.5   175.2 
57
31
 Aicher Andreas   Brothaus Neumeier   35.8   231.6   329.3 
58
154
 Spiegelsberger Hubert   TSV Montagsturner   36.4   90.3   204.3 
59
102
 Hell Verena ²   Raiffeisenschützen   36.6   67.8   116.0 
60
24
 Gschwendner Christian   Soldatenkameradschaft   37.0   68.1   89.4 
61
412
 Moosreiner Tobias   MSC Teisendorf   37.9   132.9   157.1 
62
120
 Wimmer Mareike   Altenheim Teisendorf   38.7   132.7   167.3 
63
74
 Aicher Josef sen. ²   FFW Teisendorf   39.1   59.3   72.9 
64
449
 Zehentner Ludwig   Obst u. Gartenbauverein   39.3   47.5   80.5 
65
423
 Lindner Rupert   Langhögl   39.5   75.0   173.9 
66
284
 Mösenlechner Florian   Leonhardigilde Holzhausen   39.9   132.0   173.6 
67
320
 Zehentner Elisabeth   Parmbichl   40.3   77.5   95.9 
68
25
 Blank Peter   Privatbrauerei Wieninger   41.0   214.6   313.4 
69
322
 Anfang Eva   Karlsbach   41.6   86.8   109.7 
70
558
 Kalsperger Ludwig   Langhögl   41.8   165.5   210.2 
71
398
 Richter Josef ²   Stegreutha   42.3   50.6   92.1 
72
382
 Langwieder Helmut   MusikvereinTeisendorf   42.6   43.3   115.9 
73
227
 Kern Philipp ¹   De Kernigen   42.6   104.0   168.6 
74
19
 Aicher Andreas   Josefsverein   43.3   71.5   210.6 
75
63
 Eder Franz   Knogei Hüttn   43.5   184.9   211.4 
76
503
 Schießl Franz   Amtsschützen   43.6   115.6   196.1 
77
212
 Traunsteiner Franz ²   Mesein   43.8   94.9   103.3 
78
598
 Mader Franz jun.   Dorfgemeinschaft Mehring   43.8   99.1   100.7 
79
244
 Aicher Thomas ²   Leonhardigilde Holzhausen   44.0   58.5   110.0 
80
313
 Eberherr Matthias ²   Zwergalaufstand   44.3   101.3   118.8 
81
12
 Rehrl Katharina   Markt Apotheke   45.4   127.8   151.1 
82
56
 Thanbichler Christine   Bayern Ticket   45.5   85.1   104.7 
83
363
 Maier Johann   Trachtenverein Teisendorf   45.7   103.2   124.8 
84
377
 Kraut Manfred   Parmbichl   45.9   79.6   210.9 
85
259
 Moosreiner Karin   DLRG Teisendorf   46.1   137.0   162.5 
86
626
 Swoboda Norbert   Altenheim Teisendorf   46.3   98.6   
87
565
 Kalsperger Hans   Langhögl   47.3   139.9   161.5 
88
411
 Storhas Johann sen.   Soldatenkameradschaft   47.9   157.6   201.0 
89
207
 Mösenlechner Stefan   Mesein   48.8   86.0   160.3 
90
252
 Mühlbacher Anna   Kfz Mühlbacher, Gumperting   49.0   108.5   159.5 
91
594
 Schießl Max   DLRG Teisendorf   49.0   229.1   
92
630
 Wallner Johann   FFW Teisendorf   49.1   82.4   112.3 
93
529
 Baumgartner Thomas   Josefsverein   49.5   84.9   98.7 
94
667
 Höglauer Karin   Leonhardigilde Holzhausen   50.2   55.2   56.6 
95
620
 Eder Georg   TSV Montagsturner   50.3   96.9   154.8 
96
680
 Wamprechtshammer Karl ²   Holzhauser Stammtisch   50.6   108.9   142.8 
97
352
 Wintersteller Falk   Parmbichl   51.2   211.1   226.5 
98
406
 Krempke Hanni   Schützenfrauen Holzhausen   51.6   292.4   
99
79
 Mühlbacher Hias ²   MSC Teisendorf   51.7   102.5   115.7 
100
260
 Tapper Peter   DLRG Teisendorf   52.0   110.4   112.9 
101
111
 Enzinger Peter   Parmbichl   52.3   58.7   117.2 
102
117
 Gassner Robert ¹   Kaminkehrer   52.3   119.4   202.2 
103
26
 Cusmano Natascha   Privatbrauerei Wieninger   53.2   76.0   137.4 
104
518
 Wild Sarah   Mesein   53.2   156.2   174.4 
105
679
 Haberlander Michaela ²   MusikvereinTeisendorf   53.6   79.3   159.1 
106
674
 Wamprechtshammer Thomas ²   Schnalzerverein Holzhausen   53.9   80.3   144.1 
107
216
 Aicher Josef jun. ²   FFW Teisendorf   54.3   106.2   147.5 
108
479
 Mader Franz sen.   Trachtenverein Teisendorf   54.3   118.2   140.0 
109
443
 Wallner Georg   Holzhauser Stammtisch   54.4   250.3   
110
161
 Koch Heinrich   Estra Hüttn   54.5   176.5   227.1 
111
670
 Gröbner Anton jun.   Dorfgemeinschaft Gumperting   54.6   78.9   159.5 
112
321
 Anfang Stefan   Karlsbach   54.9   57.1   76.0 
113
415
 Tontsch Uwe   MSC Teisendorf   55.3     
114
385
 Lobensommer Margit   Obst u. Gartenbauverein   55.5   131.0   139.4 
115
546
 Pletschacher Steffi ¹   Das Madergeschwader   55.7   293.3   
116
295
 Leitenbacher Margot   Helsbau Ufering   56.1   147.0   202.7 
117
573
 Kalsperger Simon   Langhögl   57.1   102.6   140.9 
118
261
 Tapper Peter   MSC Teisendorf   57.1   106.8   114.6 
119
612
 Grabner Bettina ¹   Grabner und geb. Grabner   57.4   69.2   107.7 
120
457
 Zillner Margit   Grabner und geb. Grabner   57.9   123.0   179.7 
121
617
 Prechtl Andrea   Dorfgemeinschaft Mehring   58.2   116.9   127.7 
122
40
 Daxer Gernot   CSU Teisendorf   58.5   98.0   140.9 
123
342
 Spiegelsberger Christian   Stegreutha   58.8   123.4   218.8 
124
471
 Kern Philipp   BRK Teisendorf   59.1   71.3   124.2 
125
174
 Hopf Christine   Amtmannfeld   59.2   208.3   234.8 
126
30
 Pößnecker Stefan   Brothaus Neumeier   59.5   220.1   243.3 
127
16
 Kern Lorenz   Gumpertinger Hütt“n   59.8   101.4   114.2 
128
452
 Sturm Bernhard   Knogei Hüttn   59.8   142.3   212.2 
129
525
 Rieger Roman ²   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   60.0   202.6   296.8 
130
135
 Ufertinger Stefan   Amtsschützen   60.2   122.1   170.6 
131
37
 Eder Franz   FFW Teisendorf   60.3   190.3   206.1 
132
472
 Weber Gisela   DFFK e.V. Teisendorf   60.5   147.3   203.2 
133
137
 Kern Sepp   MSC Teisendorf   60.6   68.4   82.5 
134
292
 Schönsmaul Stefan   Helsbau Ufering   60.9   80.2   92.7 
135
699
 Wetzelsberger Anna   Stegreutha   61.2   187.8   194.3 
136
619
 Eder Georg   Altenheim Teisendorf   61.6   101.9   146.3 
137
168
 Nitzinger Barbara   Karlsbach   61.9   72.6   116.3 
138
401
 Mühlbacher Matthias jun.   Kfz Mühlbacher, Gumperting   62.1   78.6   136.9 
139
577
 Heindel Florian ¹ ²   Schnauferlhaufa   62.1   125.4   176.6 
140
433
 Starzer Gregor   FFW Teisendorf   62.2   79.9   174.9 
141
18
 Aicher Andreas   Gumpertinger Hütt“n   62.3   96.0   120.6 
142
4
 Gschwendner Ludwig   FFW Teisendorf   62.5   77.2   114.9 
143
397
 Grabner Marianne ²   Schützenfrauen Holzhausen   63.1   118.9   149.8 
144
650
 Sturm Roland   Segelflugverein Teisendorf   63.3   88.9   160.8 
145
115
 Seibert Fabian ²   Markt Apotheke   63.6   113.4   130.5 
146
278
 Hacker Theresa   Privatbrauerei Wieninger   63.7   70.9   258.0 
147
422
 Lindner Rupert   Trachtenverein Teisendorf   63.8   110.4   256.8 
148
456
 Zillner Margit   Schnalzerverein Holzhausen   64.3   126.1   228.6 
149
48
 Lindner Ferdinand   Vokalexpress Teisendorf   64.4   90.7   105.8 
150
689
 Baumgartner Andreas   Josefsverein   64.5   66.5   84.4 
151
241
 Enzinger Resi   Obst u. Gartenbauverein   64.5   275.6   297.2 
152
61
 Krammer Georg jun.   Soldatenkameradschaft   64.6   68.1   70.5 
153
400
 Mühlbacher Matthias jun.   Dorfgemeinschaft Gumperting   64.8   110.4   174.0 
154
153
 Mösenlechner Matthias   TSV Montagsturner   64.9   82.2   130.9 
155
575
 Krammer Georg sen.   Sing Sang Teisendorf   65.0   74.7   267.7 
156
218
 Hofhammer Michael   Parmbichl   65.2   86.6   89.1 
157
325
 Mooser Sabrina ²   Dorfgemeinschaft Punschern   65.3   88.3   103.2 
158
89
 Gschwendtner Ludwig   Löschzug Roßdorf   65.4   107.3   120.6 
159
381
 Langwieder Helmut   Dorfgemeinschaft Mehring   65.5   128.7   146.9 
160
684
 Haslberger Michael jun.   MusikvereinTeisendorf   65.6   105.6   120.1 
161
416
 Tontsch Tamara   Bauunternehmen Fuchs   66.0   68.9   152.0 
162
226
 Wimmer Bernhard   Löschzug Roßdorf   66.0   122.3   193.1 
163
655
 Moosreiner Tobias   DLRG Teisendorf   66.7   138.1   157.3 
164
126
 Mader Lisa   Traumfrauen   66.7   240.8   248.5 
165
407
 Krempke Hanni   Kfz Mühlbacher, Gumperting   66.8   221.3   227.7 
166
686
 Aschauer Albert   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   67.2   202.5   253.5 
167
234
 Hilger Simon   De Kernigen   67.6   125.9   152.0 
168
414
 Fuchs Daniel   MSC Teisendorf   67.7   182.5   201.0 
169
497
 Lemberg Magdalena   Langhögl   68.0   271.6   
170
44
 Preibisch Rosmarie   Kolpingfamilie   68.1   174.5   182.0 
171
337
 Grabner Bernadette sen.   CSU Teisendorf   68.3   118.2   140.4 
172
475
 Mader Veronika   Dorfgemeinschaft Mehring   68.5   123.2   155.8 
173
359
 Weber Andreas   Soldatenkameradschaft   68.6   89.9   115.3 
174
599
 Mader Franz jun.   Trachtenverein Teisendorf   68.6   102.4   155.6 
175
131
 Lamminger Thomas   Ramstena Hüttn   68.7   125.5   139.8 
176
583
 Hofstetter Heinz   Stegreutha   68.7   153.8   193.0 
177
156
 Mösenlechner Matthias jun. ²   Estra Hüttn   68.8   99.2   114.9 
178
523
 Schuhbeck Stefan   Schnalzerverein Holzhausen   68.8   213.2   225.3 
179
55
 Emig Martin   Stegreutha   69.1   198.9   238.7 
180
340
 Spiegelsberger Hubert   Stegreutha   69.3   159.6   288.6 
181
60
 Emig Johanna   Tennis   69.4   79.9   156.1 
182
587
 Egger Andreas   Egelhamer Hüttn   69.5   106.9   213.6 
183
418
 Kern Sepp   Bulldogverein Teisendorf   69.8   76.6   113.1 
184
501
 Storhas Johann jun.   Parmbichl   69.8   252.1   
185
76
 Eder Georg   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   69.9   127.5   149.3 
186
315
 Eberherr Lisa   Zwergalaufstand   70.2   255.7   295.8 
187
326
 Mooser Sabrina ²   Zwergalaufstand   70.4   150.4   152.1 
188
628
 Mühlbacher Andreas jun.   Segelflugverein Teisendorf   70.8   190.0   274.1 
189
665
 Geigl Thomas   MSC Teisendorf   71.1   74.9   90.9 
190
187
 Dumberger Franz jun.   MusikvereinTeisendorf   71.1   91.6   189.0 
191
613
 Feiste Detlef ¹   Grabner und geb. Grabner   71.1   123.1   
192
275
 Baumgartner Josef jun.   Soldatenkameradschaft   71.1   165.3   229.5 
193
133
 Ufertinger Stefan   FFW Teisendorf   71.7   87.1   91.0 
194
272
 Pölsterl Bernhard   MusikvereinTeisendorf   72.6   135.4   172.1 
195
62
 Emig Martin   Tennis   72.7   99.7   128.4 
196
616
 Hacker Theresa   Dorfgemeinschaft Mehring   73.1   90.6   115.6 
197
150
 Kern Sepp   Kfz Mühlbacher, Gumperting   73.7   170.2   192.9 
198
130
 Lamminger Thomas   Bulldogverein Teisendorf   74.5   130.7   251.1 
199
319
 Mühlbacher Anna   Schützenfrauen Holzhausen   74.6   174.6   215.7 
200
87
 Aicher, Monika ²   Bayern Ticket   75.0   102.0   177.1 
201
346
 Wamprechtshammer Karl ²   Schnalzerverein Holzhausen   75.0   139.5   161.8 
202
17
 Kern Lorenz   Obst u. Gartenbauverein   75.0   164.5   171.1 
203
51
 Fröhlich Gonhild   Vokalexpress Teisendorf   75.3   164.8   166.8 
204
80
 Mühlbacher Hias ²   Kfz Mühlbacher, Gumperting   75.4   83.5   87.5 
205
286
 Mühlbacher Sylvester sen.   Segelflugverein Teisendorf   75.5   111.7   124.8 
206
495
 Prechtl Reinhard   DLRG Teisendorf   75.7   86.8   139.7 
207
560
 Kalsperger Ludwig   TSV Montagsturner   75.7   182.0   245.0 
208
600
 Mader Franz jun.   FFW Teisendorf   76.2   104.7   164.1 
209
84
 Aicher Thomas ²   FFW Teisendorf   76.3   92.2   93.5 
210
219
 Mösenlechner Matthias jun. ²   Schnalzerverein Holzhausen   76.4   132.3   137.9 
211
27
 Hafenmayer Manfred ²   Soldatenkameradschaft   76.6   87.9   104.2 
212
50
 Hunklinger Alfred   Vokalexpress Teisendorf   76.6   240.2   280.8 
213
231
 Pölsterl Bernhard   Brauchtumsverein Freidling   76.7   77.8   137.0 
214
507
 Smolin Christine   Holzhauser Frauenstammtisch   76.7   141.5   185.8 
215
677
 Aicher Josef sen. ²   Schnalzerverein Holzhausen   76.8   93.0   95.2 
216
195
 Eisl Evi   Karlsbach   77.3   95.7   148.3 
217
262
 Moosreiner Karin   MSC Teisendorf   77.3   126.9   156.6 
218
528
 Baumgartner Josef sen.   Josefsverein   77.7   138.9   146.1 
219
129
 Wallner Philipp   Ramstena Hüttn   77.8   209.3   345.6 
220
647
 Schmid Silvia   Parmbichl   78.4   145.5   219.2 
221
331
 Enzinger Thomas ²   Brauchtumsverein Freidling   78.9   99.5   107.1 
222
663
 Reiter Brigitte   Obst u. Gartenbauverein   78.9   161.3   197.1 
223
230
 Eigenherr Markus ²   Kaminkehrer   79.2   96.5   112.7 
224
354
 Göstl Karl   Sing Sang Teisendorf   79.4   176.6   203.4 
225
375
 Staller Hermann   FFW Teisendorf   79.5   124.8   173.9 
226
506
 Willberger Hans   Trachtenverein Teisendorf   79.7   113.1   163.1 
227
103
 Nindl-Polak Sieglinde   Brunnpointler   80.3   150.2   210.2 
228
386
 Lobensommer Margit   Dorfgemeinschaft Punschern   80.3   208.3   209.8 
229
660
 Mühlbacher Sonja   MSC Teisendorf   80.6   171.7   203.1 
230
581
 Nitzinger Hubert   Altenheim Teisendorf   81.4   87.0   130.7 
231
380
 Mader Christian ²   Das Madergeschwader   81.6   92.5   143.9 
232
426
 Kettenberger Michael   Trachtenverein Teisendorf   81.6   126.8   135.0 
233
283
 Mühlbacher Sylvester jun.   Segelflugverein Teisendorf   81.7   93.7   101.3 
234
649
 Lohwieser Andi   Segelflugverein Teisendorf   82.0   91.5   111.7 
235
389
 Seibert Johann ²   Vokalexpress Teisendorf   82.0   101.8   130.2 
236
463
 Rautter Lisa   BRK Teisendorf   82.3   260.1   282.8 
237
82
 Strell Irmi   Obst u. Gartenbauverein   82.5   123.6   193.6 
238
193
 Rosmer Johann ²   Karlsbach   83.1   89.0   90.7 
239
317
 Diener Hans   Trachtenverein Teisendorf   83.2   98.8   143.2 
240
563
 Kalsperger Hans   TSV Montagsturner   83.7   133.8   160.4 
241
668
 Höglauer Hubert ²   Leonhardigilde Holzhausen   83.9   96.8   145.1 
242
251
 Mühlbacher Anna   Dorfgemeinschaft Gumperting   84.3   236.6   254.8 
243
591
 Gröbner Anton   Dorfgemeinschaft Gumperting   84.5   164.3   
244
468
 Greinhofer H.-P.   DFFK e.V. Teisendorf   84.9   180.2   
245
510
 Maier Birgit ¹   Mesein   84.9   180.8   249.1 
246
424
 Kettenberger Georg   MusikvereinTeisendorf   85.9   245.0   
247
459
 Vogt Gabriel   BRK Teisendorf   85.9     
248
1
 Kalsperger Max   Soldatenkameradschaft   86.1   227.9   238.4 
249
163
 Bock Ernst   Karlsbach   86.2   250.3   251.5 
250
253
 Eder Petra ²   MusikvereinTeisendorf   86.4   94.9   117.6 
251
279
 Struwe Reinhard   Obst u. Gartenbauverein   86.4   160.1   184.3 
252
550
 Gasser Walburga   Brothaus Neumeier   86.4   282.5   
253
11
 Lexhaller Marion   Markt Apotheke   86.8   323.4   471.0 
254
217
 Aicher Josef jun. ²   Leonhardigilde Holzhausen   87.0   119.6   130.4 
255
688
 Grabner Annelies   Holzhauser Stammtisch   87.3     
256
569
 Kalsperger Margareta   Langhögl   87.8   185.7   278.9 
257
338
 Grabner Marianne ²   Grabner und geb. Grabner   87.9   117.5   138.0 
258
144
 Schwertfirm Michael ¹   Ramstena Hüttn   88.0   215.0   221.5 
259
505
 Willberger Elli   Trachtenverein Teisendorf   88.4   155.8   186.9 
260
553
 Kling Peter   Schnauferlhaufa   88.8     
261
311
 Daxer Maria   Zwergalaufstand   89.1   118.0   129.2 
262
318
 Zehentner Elisabeth   Schützenfrauen Holzhausen   89.2   105.9   125.1 
263
209
 Maier Hannes ¹   Mesein   89.3   105.6   136.8 
264
555
 Mader Christian ²   Kolpingfamilie   89.3   130.1   151.8 
265
466
 Rautter Andreas   BRK Teisendorf   89.6   90.8   147.6 
266
358
 Ehrenlechner Helmut jun.   Obst u. Gartenbauverein   89.6   182.0   251.9 
267
498
 Klinger Josef   Löschzug Roßdorf   89.7   149.9   160.6 
268
6
 Kalsperger Manfred   Löschzug Roßdorf   90.0   129.4   144.8 
269
3
 Gschwendner Ludwig   Soldatenkameradschaft   90.4   96.5   139.7 
270
190
 Krempke Daniel   MSC Teisendorf   90.4   272.1   295.2 
271
73
 Krempke Herbert ²   Gumpertinger Hütt“n   90.7   98.2   119.1 
272
299
 Schönsmaul Georg   TSV Montagsturner   90.8   179.0   179.2 
273
502
 Schießl Franz   FWG Teisendorf   90.9   235.6   268.7 
274
476
 Mader Rosi   Trachtenverein Teisendorf   91.1   167.9   178.2 
275
645
 Berger Johann   MusikvereinTeisendorf   91.4   96.8   103.8 
276
192
 Mühlbacher Hilde   Karlsbach   91.5   272.0   346.6 
277
288
 Zehentner Korbinian   Parmbichl   91.6   220.3   237.8 
278
222
 Wamprechtshammer Karl ²   Leonhardigilde Holzhausen   91.7   133.1   181.8 
279
97
 Zeitz Silvio   DLRG Teisendorf   91.9   139.1   211.3 
280
392
 Ramstötter Stephan   Kolpingfamilie   92.0   101.4   116.2 
281
167
 Streibl Christian   Karlsbach   92.1   108.4   261.8 
282
273
 Enzinger Peter   Josefsverein   92.3   98.1   117.5 
283
14
 Dumberger Stefanie   MusikvereinTeisendorf   92.4   104.6   156.8 
284
441
 Mösenlechner Matthias   Schnalzerverein Holzhausen   92.6   110.7   120.1 
285
508
 Grabner Annelies   Holzhauser Frauenstammtisch   92.9   227.2   295.0 
286
289
 Schönsmaul Georg   Helsbau Ufering   93.0   118.8   127.3 
287
99
 Grabner Veronika   Raiffeisenschützen   93.2   131.0   303.9 
288
467
 Rautter Andreas   MSC Teisendorf   93.3   93.5   203.2 
289
329
 Hogger Hans   CSU Teisendorf   93.4   128.4   199.8 
290
33
 Brunnauer Thomas   Tennis   93.4   179.3   194.9 
291
85
 Aicher Thomas ²   Ramstena Hüttn   93.8   104.0   143.9 
292
67
 Richter Adolf ²   Dorfgemeinschaft Mehring   93.8   133.3   159.2 
293
21
 Effertz Stefan ²   Froh und munter   94.1   196.0   251.4 
294
666
 Geigl Maxi   MSC Teisendorf   94.4     
295
554
 Birnbacher Wolfgang   Estra Hüttn   94.8   140.6   143.2 
296
145
 Haslberger Matthias   Karlsbach   96.1   109.3   218.8 
297
248
 Krammer Johann   Brauchtumsverein Freidling   96.5   189.1   
298
657
 Fußstetter Christine ²   MSC Teisendorf   96.5   210.7   221.7 
299
28
 Mooser Monika   Gumpertinger Hütt“n   96.6   150.4   197.2 
300
526
 Rieger Michaela   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   97.2   102.3   130.9 
301
127
 Schmuck Sepp   Parmbichl   97.2   120.6   205.6 
302
199
 Rautter Lisa   MSC Teisendorf   97.5   109.0   122.1 
303
157
 Hogger Hubert   Estra Hüttn   98.0   123.4   153.7 
304
250
 Werkstetter Bettina   DLRG Teisendorf   98.1   186.6   288.9 
305
238
 Haslberger Simon   MusikvereinTeisendorf   98.4   111.9   152.6 
306
198
 Müller Uwe   Karlsbach   98.8   173.1   282.1 
307
383
 Zehentner Ludwig   Schnalzerverein Holzhausen   98.9   144.6   158.4 
308
235
 Winkler Ludwig   Soldatenkameradschaft   99.2   263.4   294.3 
309
450
 Grabner Bernadette jun.   Grabner und geb. Grabner   99.4   204.2   287.0 
310
593
 Schießl Ursula   Obst u. Gartenbauverein   99.5   104.2   220.4 
311
589
 Smolin Michael   Egelhamer Hüttn   99.8   200.2   268.0 
312
428
 Krammer Hans   Soldatenkameradschaft   100.1   216.5   233.8 
313
281
 Struwe Inge   Obst u. Gartenbauverein   100.7   128.5   162.1 
314
496
 Lemberg Katharina   Langhögl   100.7     
315
494
 Rehrl Conny   d“Moiern   101.1   143.9   155.9 
316
296
 Leitenbacher Konrad   Helsbau Ufering   101.3   104.2   130.4 
317
461
 Mayer Matthias   BRK Teisendorf   101.6   122.3   179.0 
318
118
 Hufnagl Maxi ¹   Kaminkehrer   102.1   138.3   142.6 
319
481
 Wimmer Franz   d“Moiern   102.5   168.8   185.1 
320
32
 Mooser Matthias ²   Josefsverein   103.0   114.8   134.4 
321
458
 Zillner Alois   Schnalzerverein Holzhausen   103.0   183.0   187.5 
322
539
 Moosreiner Klaus   Schnauferlhaufa   103.1   238.7   275.6 
323
271
 Dumberger Franz   FFW Teisendorf   103.5   114.4   116.3 
324
390
 Grabner Bernadette   Schützenfrauen Holzhausen   103.5   262.1   
325
264
 Prechtl Hubert ¹   Dorfgemeinschaft Mehring   104.4   108.8   123.9 
326
364
 Schmuck Doris   Parmbichl   104.9   157.1   301.9 
327
183
 Klaiber Tom   Amtmannfeld   105.3   125.1   180.4 
328
673
 Abfalter Heinrich jun.   Löschzug Roßdorf   106.1   158.6   244.8 
329
637
 Lindner Seppi   Parmbichl   106.1     
330
223
 Eigenherr Tobias   Kaminkehrer   106.2   107.5   143.7 
331
41
 Krammer Georg jun.   Trachtenverein Teisendorf   106.4   122.8   123.2 
332
572
 Kalsperger Simon   Trachtenverein Teisendorf   106.5   112.0   227.2 
333
143
 Haslberger Michaela   Karlsbach   107.9   149.6   150.1 
334
480
 Wimmer Sabine   d“Moiern   108.2   178.7   187.9 
335
538
 Schäfer-Plener Dirk   Schnauferlhaufa   108.9   160.4   211.3 
336
173
 Krämer Beat   Amtmannfeld   109.0   113.0   256.9 
337
559
 Kalsperger Ludwig   Löschzug Roßdorf   109.5   112.4   128.0 
338
269
 Gasser Thomas   CSU Teisendorf   109.7   133.3   144.2 
339
211
 Hofhammer Michi   Mesein   110.0   133.1   142.3 
340
347
 Lamminger Hans   Leonhardigilde Holzhausen   110.0   167.5   276.4 
341
636
 Lindner Maria   Vokalexpress Teisendorf   110.2   176.9   231.0 
342
586
 Krempke Christina ²   DLRG Teisendorf   110.4   128.0   138.9 
343
536
 Schäfer-Plener Dirk   Privatbrauerei Wieninger   111.0   148.3   162.0 
344
515
 Thanbichler Hubert   Schnalzerverein Holzhausen   111.7   211.3   224.8 
345
683
 Haslberger Maria jun.   MusikvereinTeisendorf   111.9   136.3   200.8 
346
228
 Kern Benedikt   De Kernigen   112.7   205.2   240.7 
347
70
 Preibisch Rosmarie   Obst u. Gartenbauverein   113.4   218.0   274.5 
348
189
 Kern Felix   MSC Teisendorf   113.6     
349
681
 Haslberger Simon   Brauchtumsverein Freidling   114.4   217.6   225.7 
350
524
 Schuhbeck Stefan   Brauchtumsverein Freidling   114.5   136.6   140.2 
351
658
 Fußstetter Thomas ²   MSC Teisendorf   114.6   121.1   143.0 
352
631
 Wallner Johann   Egelhamer Hüttn   114.6   133.6   157.9 
353
578
 Allerberger Monika ¹   Schnauferlhaufa   114.6   171.1   173.4 
354
484
 Altmutter Sebastian ¹   d“Moiern   115.1   149.9   228.5 
355
582
 Hofstetter Heinz   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   115.1   152.8   258.6 
356
477
 Mader Rosi   Dorfgemeinschaft Mehring   115.2   183.4   214.1 
357
653
 Lohwieser Sandrina   Segelflugverein Teisendorf   115.7   172.1   175.5 
358
113
 Reif Traudi   Markt Apotheke   115.8   276.4   338.4 
359
514
 Fuchs Anke   Bauunternehmen Fuchs   116.2   265.9   280.4 
360
224
 Krempke Manfred ²   DLRG Teisendorf   116.5   126.2   197.8 
361
237
 Haslberger Maria   Obst u. Gartenbauverein   116.5   133.7   134.4 
362
527
 Mühlbacher Andreas sen.   Vokalexpress Teisendorf   116.7   156.5   195.7 
363
36
 Pachler Roman ²   Karlsbach   117.7   189.0   234.3 
364
540
 Moosreiner Klaus   Sing Sang Teisendorf   117.8   151.6   214.5 
365
327
 Mooser Sabrina ²   MusikvereinTeisendorf   117.9   123.7   160.7 
366
175
 Hopf Horst   Amtmannfeld   118.4   231.6   312.4 
367
446
 Lamminger Hans   Holzhauser Stammtisch   118.6   137.2   162.2 
368
651
 Wetzelsperger Georg   CSU Teisendorf   118.7   170.7   202.8 
369
394
 Ramstötter Sigi   Kolpingfamilie   120.0   155.8   221.2 
370
402
 Mühlbacher Christoph   Dorfgemeinschaft Gumperting   120.7   139.4   180.7 
371
462
 Prechtl Stefanie   BRK Teisendorf   120.8   142.2   185.0 
372
545
 Mader Hans   Das Madergeschwader   121.4   124.6   125.6 
373
603
 Maier Walburga   Obst u. Gartenbauverein   121.4   143.1   
374
305
 Hafenmayer Manfred ²   Holzhauser Stammtisch   121.5   133.2   140.0 
375
136
 Ufertinger Silvia   Amtsschützen   121.5   211.0   
376
623
 Ramgraber Regina   Sing Sang Teisendorf   122.4   122.8   168.6 
377
247
 Krammer Johann   Trachtenverein Teisendorf   123.2   168.1   240.1 
378
5
 Kalsperger Manfred   Soldatenkameradschaft   123.7   138.2   141.5 
379
469
 Greinhofer H.-P.   Obst u. Gartenbauverein   123.8   235.1   271.0 
380
370
 Maier Alois   Knogei Hüttn   124.4   127.9   130.4 
381
413
 Tontsch Ulrike   MSC Teisendorf   124.4   250.6   
382
579
 Mader Franz sen.   Josefsverein   124.6   190.9   
383
447
 Rauscher Herbert   TSV Montagsturner   124.7   152.1   287.2 
384
371
 Staller Hermann   Knogei Hüttn   124.9   146.2   207.9 
385
333
 Sabath Brigitte ²   Stegreutha   124.9   189.1   212.8 
386
128
 Huber Rosa   Karlsbach   125.6   306.5   412.2 
387
652
 Lohwieser Josef   Segelflugverein Teisendorf   125.7   142.1   151.0 
388
181
 Klaiber Emily   Amtmannfeld   125.9   200.2   349.9 
389
675
 Mayer Maria   Bulldogverein Teisendorf   125.9     
390
513
 Rautter Lisa   Bauunternehmen Fuchs   126.0   144.7   157.8 
391
417
 Fuchs Daniel   Bauunternehmen Fuchs   126.3     
392
263
 Aicher Monika ²   Leonhardigilde Holzhausen   128.1   186.9   188.5 
393
65
 Lamminger Sabrina   Bayern Ticket   128.1   232.5   238.4 
394
351
 Göstl Martin   Karlsbach   128.3   429.9   446.9 
395
460
 Vogt Regina   BRK Teisendorf   128.4   157.4   289.5 
396
336
 Grabner Bernadette sen.   Grabner und geb. Grabner   128.8   148.3   162.5 
397
258
 Mösenlechner Florian   Schnalzerverein Holzhausen   128.9   168.0   182.2 
398
29
 Pößnecker Barbara   Brothaus Neumeier   129.8   277.0   331.5 
399
556
 Mader Lisa   Das Madergeschwader   130.1   186.1   
400
614
 Hoiß Sepp   Vokalexpress Teisendorf   130.7   144.9   286.5 
401
624
 Hacker August   Dorfgemeinschaft Mehring   130.9   171.8   208.8 
402
23
 Gschwendner Christian   FFW Teisendorf   131.2   172.0   213.4 
403
203
 Dengg Klaus   Karlsbach   131.2   424.3   490.5 
404
490
 Grabner Max   Holzhauser Stammtisch   132.1   157.5   184.0 
405
206
 Mösenlechner Stefan   Dorfgemeinschaft Mehring   133.3   156.8   159.9 
406
646
 Wieser Georg   MusikvereinTeisendorf   133.7   171.1   
407
361
 Daxer Maria   Traumfrauen   134.0   166.6   181.1 
408
110
 Enzinger Peter   Soldatenkameradschaft   134.2   174.6   364.4 
409
178
 Maier Martin   Privatbrauerei Wieninger   134.4   148.9   158.1 
410
695
 Busse Margarethe   Parmbichl   134.4   178.7   257.2 
411
419
 Lindner Maria   CSU Teisendorf   134.6   159.7   172.0 
412
691
 Brüderl Anna   Karlsbach   135.0   139.2   271.4 
413
376
 Göstl Karl   Karlsbach   135.0   238.6   261.6 
414
160
 Reiter Maximilian ¹   Estra Hüttn   135.1   168.9   206.9 
415
585
 Hofstetter Gertrud   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   135.1   199.6   213.7 
416
489
 Müller Angela   Karlsbach   135.7   222.6   235.9 
417
100
 Ronsdorf Danny   Raiffeisenschützen   135.9   289.6   335.8 
418
122
 Weigl Nadja   Altenheim Teisendorf   136.4   208.1   239.5 
419
405
 Seibert Johann ²   Trachtenverein Teisendorf   136.5     
420
607
 Dorfleitner Stephan   Sing Sang Teisendorf   136.8   213.3   
421
356
 Caraghias Robert   TSV Teisendorf   137.2   154.3   337.5 
422
570
 Kalsperger Seppi   Trachtenverein Teisendorf   137.5   164.6   
423
360
 Sabath Brigitte ²   Schützenfrauen Holzhausen   138.2   144.2   146.0 
424
54
 Egger Hermann   Kolpingfamilie   138.3   439.4   
425
492
 Grabner Max   Schnalzerverein Holzhausen   138.4   149.7   156.0 
426
395
 Schmidt Friedl   Karlsbach   138.4   151.5   174.8 
427
171
 Nitzinger Lisi   Karlsbach   138.5   270.7   313.0 
428
409
 Kern Thomas   MSC Teisendorf   139.0   150.8   177.7 
429
294
 Strobl Herbert   Helsbau Ufering   139.4   178.1   241.0 
430
53
 Egger Monika   Kolpingfamilie   139.6   219.8   301.4 
431
696
 Wintersteller Fritz   Parmbichl   139.7   218.2   257.6 
432
537
 Schäfer-Plener Dirk   Sing Sang Teisendorf   140.8   177.0   200.8 
433
404
 Mühlbacher Christoph   MSC Teisendorf   141.3   167.9   206.9 
434
208
 Maier Tini ¹   Mesein   141.7   167.8   221.4 
435
15
 Pachler Katrin ²   Karlsbach   141.9   174.0   183.6 
436
517
 Mösenlechner Helene   Mesein   142.6   144.4   218.1 
437
432
 Starzer Gregor   Knogei Hüttn   142.9   185.3   188.1 
438
332
 Enzinger Thomas ²   Soldatenkameradschaft   143.0   171.5   181.5 
439
644
 Mühlbacher Max   Bulldogverein Teisendorf   143.4   152.0   161.4 
440
434
 Maier Hans   BRK Teisendorf   143.7   176.6   228.4 
441
77
 Eder Gundrun   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   143.8   234.7   353.7 
442
215
 Waldherr Burgi   Dorfgemeinschaft Mehring   144.0   312.9   442.8 
443
169
 Nitzinger Christoph   Karlsbach   144.4   264.2   289.8 
444
301
 Glaser Walter ²   DLRG Teisendorf   144.6   154.7   161.0 
445
410
 Kern Marlene   MSC Teisendorf   145.0     
446
265
 Weiss David   Froh und munter   145.5   193.4   225.0 
447
431
 Willberger Stephan   Schnalzerverein Holzhausen   146.5   163.6   229.5 
448
182
 Klaiber Frauke   Amtmannfeld   147.5   163.1   273.6 
449
170
 Nitzinger Franz   Karlsbach   147.6   197.1   200.6 
450
366
 Eick Claudia   Parmbichl   147.8   172.4   327.4 
451
639
 Mühlbacher Andreas sen.   Segelflugverein Teisendorf   148.2   160.3   178.4 
452
240
 Enzinger Resi   Josefsverein   148.2   291.5   301.4 
453
584
 Hofstetter Gertrud   Stegreutha   148.4   217.9   230.1 
454
430
 Hell Manfred   Schnalzerverein Holzhausen   150.1   154.0   169.1 
455
448
 Mayer Anna-Lena ¹   Knogei Hüttn   150.1   178.5   220.9 
456
588
 Smolin Michael   Schnalzerverein Holzhausen   151.2   179.0   201.1 
457
134
 Ufertinger Silvia   FFW Teisendorf   151.5   299.9   
458
94
 Mooser Melanie ²   Zwergalaufstand   152.4   155.1   162.8 
459
500
 Klinger Josef   Schnalzer Langhögl   152.5   160.1   173.3 
460
373
 Mösenlechner Matthias   Knogei Hüttn   152.6   224.4   246.0 
461
520
 Baumgartner Johannes   Brauchtumsverein Freidling   152.7   197.9   236.1 
462
378
 Kraut Annette   Parmbichl   152.9   185.7   189.2 
463
478
 Mader Franz sen.   Dorfgemeinschaft Mehring   152.9   253.1   253.3 
464
499
 Klinger Josef   Langhögl   153.4   166.4   209.9 
465
59
 Thanbichler Claudia   Bayern Ticket   153.8   244.7   381.0 
466
255
 Jakisch Andreas   DLRG Teisendorf   153.8   302.6   387.9 
467
249
 Prechtl Reinhard   Dorfgemeinschaft Mehring   153.9   211.8   258.2 
468
482
 Zillner Alois   Stegreutha   154.0   239.6   262.0 
469
633
 Wetzelsperger Josef   Trachtenverein Teisendorf   154.4   295.9   
470
22
 Gschwendner Christian   Egelhamer Hüttn   154.8   189.5   192.1 
471
451
 Wallner Georg   Leonhardigilde Holzhausen   155.0   184.6   210.7 
472
379
 Kraut Benedikt   Parmbichl   155.2   161.2   221.7 
473
349
 Lindner Gerold   TSV Teisendorf   155.7   315.6   376.3 
474
656
 Moosreiner Tanja   MSC Teisendorf   155.9   270.7   277.7 
475
39
 Daxer Gernot   Amtsschützen   156.2   189.5   255.2 
476
566
 Kalsperger Anna   Langhögl   156.3   203.1   
477
330
 Prechtl Burgi   Dorfgemeinschaft Mehring   156.3   251.1   294.2 
478
357
 Ehrenlechner Helmut jun.   Soldatenkameradschaft   156.7   171.1   252.6 
479
608
 Graf Heinrich   MusikvereinTeisendorf   156.9     
480
425
 Kettenberger Georg   Trachtenverein Teisendorf   157.8   202.2   232.7 
481
604
 Willberger Christian   Sing Sang Teisendorf   157.9     
482
700
 Wetzelsberger Georg   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   158.4   290.8   
483
191
 Mühlbacher Andreas sen.   Karlsbach   158.5   202.9   233.7 
484
245
 Huber Andreas   Brauchtumsverein Freidling   158.9   309.5   310.1 
485
114
 Kumminger Marianne   Markt Apotheke   159.3   192.4   194.4 
486
233
 Kern Lorenz   De Kernigen   159.4   183.2   220.6 
487
180
 Enzinger Manfred   Amtmannfeld   159.4   367.7   396.3 
488
119
 Wimmer Monika   Altenheim Teisendorf   159.5   245.3   283.2 
489
542
 Heindel Peter   Schnauferlhaufa   160.0   288.8   
490
609
 Haslberger Konrad   FFW Teisendorf   160.1   269.0   284.5 
491
159
 Strehhuber Christian   Estra Hüttn   160.4   239.1   349.7 
492
166
 Streibl Alexander   Karlsbach   160.8   192.4   638.6 
493
367
 Eick Jörn   Bulldogverein Teisendorf   161.6   233.8   268.7 
494
310
 Daxer Gernot   Zwergalaufstand   161.7   230.7   328.1 
495
521
 Baumgartner Johannes   DLRG Teisendorf   161.8   182.7   193.0 
496
257
 Hacker Theresa   DLRG Teisendorf   161.9   178.5   218.0 
497
139
 Eisenbichler Andrea   Dorfgemeinschaft Mehring   162.8   212.7   
498
664
 Ufertinger Stefan   CSU Teisendorf   162.9   164.2   186.7 
499
151
 Burghartswieser Josef   TSV Montagsturner   163.1   297.9   398.6 
500
188
 Kern Christian   MSC Teisendorf   163.6   166.5   175.2 
501
298
 Mühlbacher Sylvester   Vokalexpress Teisendorf   163.6   180.5   196.5 
502
615
 Hoiß Florian   Vokalexpress Teisendorf   163.8   171.4   209.7 
503
106
 Polak Reinhard   Brunnpointler   164.3   242.2   290.4 
504
225
 Krempke Manfred ²   MSC Teisendorf   164.6   176.7   183.7 
505
473
 Weber Karl ²   DFFK e.V. Teisendorf   165.9   170.7   244.2 
506
242
 Seeböck Roland   Brauchtumsverein Freidling   166.2   304.3   415.3 
507
601
 Uxa Felix   DLRG Teisendorf   166.6   244.2   251.4 
508
399
 Mühlbacher Matthias jun.   MSC Teisendorf   166.9   203.0   207.1 
509
697
 Wintersteller Falk   TSV Teisendorf   167.1   188.6   222.8 
510
141
 Straßer Hildegard   Altenheim Teisendorf   167.1   201.1   
511
438
 Riß Horst   DFFK e.V. Teisendorf   167.4   269.2   
512
35
 Brunnauer Thomas   Obst u. Gartenbauverein   167.6   372.5   375.0 
513
38
 Reiter Brigitte   Amtsschützen   169.0   176.1   198.1 
514
186
 Aicher Martin   MusikvereinTeisendorf   169.9   189.3   282.1 
515
627
 Mühlbacher Andreas jun.   Karlsbach   170.4   249.3   284.0 
516
440
 Mösenlechner Matthias   Leonhardigilde Holzhausen   171.2     
517
625
 Swoboda Andreas   Sing Sang Teisendorf   171.8   274.5   
518
470
 Greinhofer Erika   DFFK e.V. Teisendorf   172.5   176.8   199.6 
519
202
 Haslberger Christian   Karlsbach   172.7   190.5   200.6 
520
282
 Mösenlechner Lenz ²   Kolpingfamilie   173.3   257.9   272.5 
521
640
 Kollmannsberger Marco   Kaminkehrer   174.1   266.9   296.5 
522
246
 Huber Andreas   MusikvereinTeisendorf   174.5   347.5   358.6 
523
42
 Ruben Fröhlich   Vokalexpress Teisendorf   175.0   193.5   219.7 
524
176
 Maier Martin   Amtmannfeld   175.3   179.2   216.0 
525
254
 Aicher Monika jun.   Leonhardigilde Holzhausen   175.6   389.8   401.7 
526
210
 Maier Hannes ¹   Vokalexpress Teisendorf   177.0   238.7   242.3 
527
486
 Pößnecker Barbara   d“Moiern   177.5   264.7   
528
149
 Haslberger Helmut   Karlsbach   177.8   284.7   323.2 
529
632
 Wallner Johann   Dorfgemeinschaft Punschern   177.8     
530
312
 Daxer Maria   Dorfgemeinschaft Punschern   179.5   231.4   256.1 
531
93
 Mooser Melanie ²   Dorfgemeinschaft Punschern   181.5   202.2   211.0 
532
355
 Lindner Markus   TSV Teisendorf   181.6   214.1   217.1 
533
353
 Schmuck Sebastian   Parmbichl   182.5   280.9   484.8 
534
531
 Rauscher Johann   Kaminkehrer   183.2   203.6   280.2 
535
437
 Mösenlechner Angelika   Leonhardigilde Holzhausen   183.2   264.8   278.7 
536
574
 Krammer Georg sen.   FWG Teisendorf   183.4   293.9   
537
384
 Zehentner Ludwig   Dorfgemeinschaft Punschern   183.5   202.3   288.0 
538
638
 Lindner Ferdinand   Parmbichl   184.9   262.5   
539
602
 Maier Johann   Obst u. Gartenbauverein   185.3     
540
57
 Koch Marianne   Bayern Ticket   185.6   256.4   277.5 
541
290
 Schönsmaul Tobias   Helsbau Ufering   186.1   275.6   282.0 
542
687
 Aschauer Albert   Dorfgemeinschaft Gumperting   187.6     
543
109
 Wimmer Johann   Parmbichl   187.7   230.5   278.8 
544
83
 Strell Hermann   Obst u. Gartenbauverein   188.1   336.3   407.9 
545
534
 Lederer Franz   MSC Teisendorf   189.3   222.1   
546
52
 Fröhlich Thomas   Vokalexpress Teisendorf   189.7   196.4   291.4 
547
147
 Haslberger Markus   Karlsbach   190.9   343.2   375.2 
548
140
 Strasser Angelika   Altenheim Teisendorf   191.0   247.7   272.7 
549
606
 Dorfleitner Stephan   Kolpingfamilie   191.8   232.8   287.0 
550
654
 Rauch Marco   Segelflugverein Teisendorf   192.4   215.5   230.2 
551
522
 Baumgartner Johanna   Schnalzerverein Holzhausen   192.8   248.8   264.3 
552
232
 Pölsterl Bernhard   Soldatenkameradschaft   193.2   263.9   273.7 
553
92
 Willberger Thomas   Zwergalaufstand   194.6   310.5   339.7 
554
138
 Tontsch Tamara   MSC Teisendorf   194.6     
555
509
 Thannbichler Agnes   Holzhauser Frauenstammtisch   195.0     
556
541
 Heindel Peter   Sing Sang Teisendorf   195.1   200.7   
557
453
 Grabner Katharina   Grabner und geb. Grabner   195.4   198.7   247.3 
558
519
 Lamminger Robert   Leonhardigilde Holzhausen   195.4   206.2   251.5 
559
108
 Wimmer Johann   Soldatenkameradschaft   196.3   272.4   276.5 
560
10
 Wiesbacher Maria   Markt Apotheke   196.3   411.9   424.7 
561
487
 Abfalter Heinrich sen.   d“Moiern   196.7   209.7   236.9 
562
464
 Rautter Petra   BRK Teisendorf   196.8   214.8   225.8 
563
643
 Mühlbacher Max   Segelflugverein Teisendorf   198.4   217.9   239.0 
564
344
 Spiegelsberger Markus   Stegreutha   198.4   455.5   656.6 
565
204
 Franke Gerhard   Karlsbach   198.7   209.8   214.6 
566
393
 Ramstötter Ishild   Kolpingfamilie   199.5   272.5   285.4 
567
274
 Baumgartner Josef jun.   Josefsverein   199.8   229.9   243.9 
568
46
 Strell Hermann   Kolpingfamilie   200.0   200.9   217.7 
569
445
 Lamminger Maria   Holzhauser Frauenstammtisch   200.4   287.3   
570
694
 Busse Vinzenz   Parmbichl   201.1   273.7   292.1 
571
504
 Prechtl Nicole ²   DLRG Teisendorf   202.2   207.4   258.0 
572
297
 Wimmer Andreas   Löschzug Roßdorf   202.3   203.8   226.3 
573
98
 Zeitz Fritz Georg   DLRG Teisendorf   202.9   382.6   399.2 
574
455
 Kern Felix   Bauunternehmen Fuchs   203.3   290.8   
575
20
 Aicher Andreas   Soldatenkameradschaft   204.8   314.4   329.0 
576
239
 Bock Markus   Karlsbach   206.3   218.6   248.8 
577
571
 Kalsperger Seppi   Langhögl   207.0   238.9   
578
293
 Mühlbauer Thomas   Froh und munter   207.5   220.1   322.5 
579
576
 Krammer Georg sen.   TSV Teisendorf   208.6   234.7   299.7 
580
442
 Spiegelsberger Georg ¹   Kaminkehrer   208.8     
581
116
 Swoboda Marion   Markt Apotheke   209.1   345.3   350.3 
582
597
 Schießl Christoph   FFW Teisendorf   209.2   223.5   230.8 
583
436
 Brunnauer Christian   MusikvereinTeisendorf   209.9   216.0   
584
544
 Storhas Johann jun.   Soldatenkameradschaft   210.2     
585
90
 Schmid Bernhard   Parmbichl   210.7   213.2   242.9 
586
611
 Lindner Hans   Langhögl   211.0   239.4   
587
2
 Kalsperger Max   Löschzug Roßdorf   211.5   217.3   251.8 
588
34
 Brunnauer Thomas   Stegreutha   213.6   278.0   332.6 
589
123
 Eberherr Lisa   Traumfrauen   213.8   251.0   261.2 
590
595
 Schießl Ursula   DLRG Teisendorf   215.6   296.3   
591
362
 Maier Johann   Knogei Hüttn   215.6   363.9   412.1 
592
266
 Effertz Stefan ²   Karlsbach   217.6   267.2   341.0 
593
488
 Pößnecker Norbert ²   d“Moiern   218.1     
594
648
 Vordermayer Peter   Kaminkehrer   219.6   294.5   
595
592
 Gröbner Sofie   Dorfgemeinschaft Gumperting   219.6     
596
485
 Altmutter Anita ¹   d“Moiern   220.3   226.2   250.0 
597
280
 Struwe Inge   FWG Teisendorf   221.9   256.8   350.1 
598
107
 Polak Pascal ²   Brunnpointler   224.7   238.5   281.2 
599
421
 Lindner Maria   Langhögl   225.2     
600
179
 Parzinger Monika   Amtmannfeld   226.4   527.4   638.8 
601
64
 Strell Irmgard   Kolpingfamilie   227.0   268.8   290.0 
602
532
 Rauscher Johann   SPD Teisendorf   227.2     
603
146
 Haslberger Christine   Karlsbach   229.6   312.1   318.1 
604
58
 Lamminger Margit   Bayern Ticket   229.7   238.6   256.4 
605
641
 Meilinger Peter   Schnalzer Langhögl   231.2     
606
580
 Nitzinger Hildegard   Altenheim Teisendorf   231.5     
607
512
 Fuchs Anke   MSC Teisendorf   232.1     
608
229
 Müller Thomas ¹   De Kernigen   232.4   240.4   287.5 
609
547
 Pletschacher Michael ¹   Das Madergeschwader   233.1     
610
557
 Gahn Markus   Schnauferlhaufa   233.6     
611
8
 Dumberger Rosmarie   MusikvereinTeisendorf   235.5   290.3   323.8 
612
533
 Knoll Ingrid   SPD Teisendorf   236.0     
613
551
 Gasser Regina   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   238.3   257.3   272.9 
614
307
 Mooser Monika   Zwergalaufstand   239.2   271.9   380.9 
615
435
 Schmid-Huber Josef   MusikvereinTeisendorf   239.2     
616
185
 Hecht Maike ¹   Amtmannfeld   239.5   243.8   333.3 
617
387
 Grabner Lothar ²   Amtmannfeld   242.4   265.7   372.4 
618
323
 Eberherr Christina ²   Traumfrauen   243.8   367.5   453.5 
619
270
 Eicher Bettina   Josefsverein   246.4   258.8   333.1 
620
516
 Traunsteiner Barbara   Mesein   248.2   283.2   
621
348
 Lindner Gerold   FWG Teisendorf   250.4   408.0   480.3 
622
125
 Gasser Michaela   Traumfrauen   252.1   300.6   313.9 
623
236
 Enzinger Conny   Raiffeisenschützen   254.8   288.9   366.9 
624
220
 Mösenlechner Matthias jun. ²   Leonhardigilde Holzhausen   254.9   323.5   366.9 
625
685
 Haslberger Florian   MusikvereinTeisendorf   257.2     
626
75
 Aicher Ernst   Kath. Landvolkbewegungn (KLB)   257.9   322.1   356.7 
627
343
 Spiegelsberger Annemarie   Stegreutha   259.0   261.9   299.3 
628
267
 Carsten Elena   Froh und munter   259.9   338.8   402.8 
629
621
 Grottauer Nadine   Sing Sang Teisendorf   261.2   295.1   
630
158
 Nitzinger Stefan   Estra Hüttn   262.4   294.3   322.1 
631
214
 Waldherr Harry   Dorfgemeinschaft Mehring   264.7   289.5   335.1 
632
635
 Helminger Manuel   Trachtenverein Teisendorf   270.9   285.3   287.4 
633
201
 Gimpl Jessica ¹   Karlsbach   272.7   399.6   461.7 
634
429
 Thanbichler Hildegard   Holzhauser Frauenstammtisch   274.3   274.9   
635
124
 Deininger Irene   Traumfrauen   275.2   370.6   382.8 
636
543
 Aicher Andreas   Schnauferlhaufa   277.3   277.4   
637
91
 Willberger Thomas   Dorfgemeinschaft Punschern   277.9   312.2   331.1 
638
184
 Hecht Svenja ¹   Amtmannfeld   278.1   294.1   370.1 
639
49
 Eisert Petra   Vokalexpress Teisendorf   278.3   317.5   337.3 
640
306
 Mooser Monika   Dorfgemeinschaft Punschern   278.4   356.4   456.9 
641
13
 Schubert Katharina   Markt Apotheke   278.9   279.7   346.6 
642
535
 Leitenbacher Jessica   Bauunternehmen Fuchs   280.6   284.1   287.9 
643
104
 Polak Vanessa   Brunnpointler   281.6   447.6   466.1 
644
350
 Göstl Martin   TSV Teisendorf   281.8   372.6   504.8 
645
105
 Nindl Margarete   Brunnpointler   284.5   351.9   497.3 
646
277
 Mösenlechner Florian   Brauchtumsverein Freidling   286.1   303.4   316.3 
647
605
 Kapferer Rita   Sing Sang Teisendorf   288.6     
648
69
 Gasser Georg   Obst u. Gartenbauverein   288.9   364.0   401.1 
649
491
 Grabner Max   Grabner und geb. Grabner   290.5   292.6   295.1 
650
669
 Ansini Nathalie ¹   Dorfgemeinschaft Gumperting   290.9     
651
287
 Neumeier Andreas   Brothaus Neumeier   292.0   384.0   502.7 
652
121
 Weigl Nadja   Sing Sang Teisendorf   294.8   309.5   310.1 
653
316
 Diener Agnes   Trachtenverein Teisendorf   296.6   304.1   369.2 
654
562
 Kalsperger Monika   Langhögl   297.7     
655
334
 Mühlbacher Mathias   Segelflugverein Teisendorf   299.0   684.0   769.5 
656
454
 Grabner Veronika   Grabner und geb. Grabner   300.0     
657
324
 Eberherr Christina ²   Zwergalaufstand   306.3   417.2   457.7 
658
9
 Dumberger Monika   MusikvereinTeisendorf   316.5   399.4   454.6 
659
45
 Gasser Georg   Kolpingfamilie   323.8   424.1   480.6 
660
369
 Maier Alois   Trachtenverein Teisendorf   325.8   464.5   511.2 
661
164
 Lahner Ingrid   Karlsbach   332.5   358.8   417.3 
662
303
 Hogger Elisabeth jun.   Trachtenverein Teisendorf   333.4   464.0   636.2 
663
308
 Mooser Rupert   Dorfgemeinschaft Punschern   337.5   363.7   398.1 
664
43
 Emig Johanna   Stegreutha   337.6   361.3   417.2 
665
268
 Drechsler Manuel   Froh und munter   340.5   528.8   585.6 
666
205
 Franke Martha   Karlsbach   351.5   454.9   457.1 
667
200
 Mühlbacher Mathias   Karlsbach   352.0   396.2   403.4 
668
328
 Eisl Anton   Kolpingfamilie   365.1   516.0   577.2 
669
345
 Spiegelsberger Markus   Schnalzerverein Holzhausen   366.3   717.2   815.5 
670
155
 Leitenbacher Jessica   MSC Teisendorf   366.7   388.3   529.1 
671
132
 Ehrenlechner Christoph   Ramstena Hüttn   370.5   440.5   446.9 
672
172
 Krämer Susi   Amtmannfeld   370.9   378.1   535.2 
673
335
 Mühlbacher Wolfgang   Karlsbach   397.9   444.7   500.3 
674
304
 Hogger Hans   Trachtenverein Teisendorf   407.1   453.6   465.5 
675
142
 Dirscherl Helga   Altenheim Teisendorf   432.6   534.1   591.2 
676
112
 Mösenlechner Rosa-Maria   Markt Apotheke   447.0   485.3   565.9 
677
302
 Hogger Elisabeth sen.   Trachtenverein Teisendorf   447.5   529.9   623.3 
678
148
 Haslberger Elisabeth   Karlsbach   479.8   566.6   581.8 
679
374
 Mösenlechner Matthias   FFW Teisendorf   482.3   514.9   528.6 
680
96
 Zeitz Gertraud   DLRG Teisendorf   489.5   497.2   567.3 
681
162
 Bock Gertraud   Karlsbach   527.5   602.1   665.9 
682
165
 Lahner Reinhard   Karlsbach   759.0   848.6   888.5 
Diese Seite wurde am 12.3.2013, 20:48 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.