SG Edelweiß Holzhausen

3. Teisendorfer Dorfschießen der Gemeindeteile Freidling, Holzhausen, Roßdorf und Teisendorf vom 07.03. bis 10.03.2013

Ergebnisse Luftgewehr+ Dorfkönig, alle Klassen

1
 Kalsperger Max   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    86.1 / 227.9 / 238.4  

2
 Kalsperger Max   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   84 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    211.5 / 217.3 / 251.8  

3
 Gschwendner Ludwig   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   90 / 84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    90.4 / 96.5 / 139.7  

4
 Gschwendner Ludwig   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 65 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    62.5 / 77.2 / 114.9  

5
 Kalsperger Manfred   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   90 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    123.7 / 138.2 / 141.5  

6
 Kalsperger Manfred   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   88 / 93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Dorfkönig:    90.0 / 129.4 / 144.8  

7
 Mooser Rupert   Allgemeine Klasse   Gumpertinger Hütt“n 

 Luftgewehr:   73 / 72 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    11.8 / 203.0 / 246.5  

8
 Dumberger Rosmarie   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   57 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Dorfkönig:    235.5 / 290.3 / 323.8  

9
 Dumberger Monika   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Dorfkönig:    316.5 / 399.4 / 454.6  

10
 Wiesbacher Maria   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    196.3 / 411.9 / 424.7  

11
 Lexhaller Marion   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   61 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Dorfkönig:    86.8 / 323.4 / 471.0  

12
 Rehrl Katharina   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   78 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    45.4 / 127.8 / 151.1  

13
 Schubert Katharina   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    278.9 / 279.7 / 346.6  

14
 Dumberger Stefanie   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 68 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    92.4 / 104.6 / 156.8  

15
 Pachler Katrin ²   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   86 / 72 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    141.9 / 174.0 / 183.6  

16
 Kern Lorenz   Allgemeine Klasse   Gumpertinger Hütt“n 

 Luftgewehr:   82 / 85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    59.8 / 101.4 / 114.2  

17
 Kern Lorenz   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   93 / 86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Dorfkönig:    75.0 / 164.5 / 171.1  

18
 Aicher Andreas   Allgemeine Klasse   Gumpertinger Hütt“n 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    62.3 / 96.0 / 120.6  

19
 Aicher Andreas   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    43.3 / 71.5 / 210.6  

20
 Aicher Andreas   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   65 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Dorfkönig:    204.8 / 314.4 / 329.0  

21
 Effertz Stefan ²   Allgemeine Klasse   Froh und munter 

 Luftgewehr:   69 / 79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    94.1 / 196.0 / 251.4  

22
 Gschwendner Christian   Allgemeine Klasse   Egelhamer Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    154.8 / 189.5 / 192.1  

23
 Gschwendner Christian   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 80 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    131.2 / 172.0 / 213.4  

24
 Gschwendner Christian   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   90 / 92 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    37.0 / 68.1 / 89.4  

25
 Blank Peter   Allgemeine Klasse   Privatbrauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   78 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    41.0 / 214.6 / 313.4  

26
 Cusmano Natascha   Allgemeine Klasse   Privatbrauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    53.2 / 76.0 / 137.4  

27
 Hafenmayer Manfred ²   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Dorfkönig:    76.6 / 87.9 / 104.2  

28
 Mooser Monika   Allgemeine Klasse   Gumpertinger Hütt“n 

 Luftgewehr:   62 / 61 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Dorfkönig:    96.6 / 150.4 / 197.2  

29
 Pößnecker Barbara   Allgemeine Klasse   Brothaus Neumeier 

 Luftgewehr:   71 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    129.8 / 277.0 / 331.5  

30
 Pößnecker Stefan   Allgemeine Klasse   Brothaus Neumeier 

 Luftgewehr:   84 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    59.5 / 220.1 / 243.3  

31
 Aicher Andreas   Allgemeine Klasse   Brothaus Neumeier 

 Luftgewehr:   61 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Dorfkönig:    35.8 / 231.6 / 329.3  

32
 Mooser Matthias ²   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   91 / 94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    103.0 / 114.8 / 134.4  

33
 Brunnauer Thomas   Allgemeine Klasse   Tennis 

 Luftgewehr:   76 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    93.4 / 179.3 / 194.9  

34
 Brunnauer Thomas   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   81 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    213.6 / 278.0 / 332.6  

35
 Brunnauer Thomas   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   77 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    167.6 / 372.5 / 375.0  

36
 Pachler Roman ²   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    117.7 / 189.0 / 234.3  

37
 Eder Franz   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    60.3 / 190.3 / 206.1  

38
 Reiter Brigitte   Allgemeine Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   78 / 77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    169.0 / 176.1 / 198.1  

39
 Daxer Gernot   Allgemeine Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   66 / 78 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    156.2 / 189.5 / 255.2  

40
 Daxer Gernot   Allgemeine Klasse   CSU Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    58.5 / 98.0 / 140.9  

41
 Krammer Georg jun.   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    106.4 / 122.8 / 123.2  

42
 Ruben Fröhlich   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    175.0 / 193.5 / 219.7  

43
 Emig Johanna   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   65 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    337.6 / 361.3 / 417.2  

44
 Preibisch Rosmarie   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   84 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    68.1 / 174.5 / 182.0  

45
 Gasser Georg   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   68 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Dorfkönig:    323.8 / 424.1 / 480.6  

46
 Strell Hermann   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   71 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    200.0 / 200.9 / 217.7  

47
 Kellner Gertraud   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 88 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    22.9 / 88.9 / 169.4  

48
 Lindner Ferdinand   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 82 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    64.4 / 90.7 / 105.8  

49
 Eisert Petra   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    278.3 / 317.5 / 337.3  

50
 Hunklinger Alfred   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    76.6 / 240.2 / 280.8  

51
 Fröhlich Gonhild   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    75.3 / 164.8 / 166.8  

52
 Fröhlich Thomas   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    189.7 / 196.4 / 291.4  

53
 Egger Monika   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    139.6 / 219.8 / 301.4  

54
 Egger Hermann   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   58 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   119 

 Dorfkönig:    138.3 / 439.4  

55
 Emig Martin   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   70 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    69.1 / 198.9 / 238.7  

56
 Thanbichler Christine   Allgemeine Klasse   Bayern Ticket 

 Luftgewehr:   85 / 89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    45.5 / 85.1 / 104.7  

57
 Koch Marianne   Allgemeine Klasse   Bayern Ticket 

 Luftgewehr:   78 / 82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    185.6 / 256.4 / 277.5  

58
 Lamminger Margit   Allgemeine Klasse   Bayern Ticket 

 Luftgewehr:   83 / 71 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    229.7 / 238.6 / 256.4  

59
 Thanbichler Claudia   Allgemeine Klasse   Bayern Ticket 

 Luftgewehr:   81 / 81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    153.8 / 244.7 / 381.0  

60
 Emig Johanna   Allgemeine Klasse   Tennis 

 Luftgewehr:   84 / 69 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    69.4 / 79.9 / 156.1  

61
 Krammer Georg jun.   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   91 / 84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    64.6 / 68.1 / 70.5  

62
 Emig Martin   Allgemeine Klasse   Tennis 

 Luftgewehr:   87 / 76 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    72.7 / 99.7 / 128.4  

63
 Eder Franz   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   77 / 78 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    43.5 / 184.9 / 211.4  

64
 Strell Irmgard   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   73 / 76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    227.0 / 268.8 / 290.0  

65
 Lamminger Sabrina   Allgemeine Klasse   Bayern Ticket 

 Luftgewehr:   82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    128.1 / 232.5 / 238.4  

66
 Krammer Georg jun.   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   93 / 88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Dorfkönig:    23.7 / 74.9 / 83.8  

67
 Richter Adolf ²   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   92 / 93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Dorfkönig:    93.8 / 133.3 / 159.2  

68
 Richter Adolf ²   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   96 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Dorfkönig:    28.5 / 59.5 / 63.3  

69
 Gasser Georg   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   62 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Dorfkönig:    288.9 / 364.0 / 401.1  

70
 Preibisch Rosmarie   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    113.4 / 218.0 / 274.5  

71
 Krempke Herbert ²   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    32.7 / 118.2 / 130.3  

72
 Krempke Herbert ²   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   94 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Dorfkönig:    30.1 / 94.3 / 108.7  

73
 Krempke Herbert ²   Allgemeine Klasse   Gumpertinger Hütt“n 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Dorfkönig:    90.7 / 98.2 / 119.1  

74
 Aicher Josef sen. ²   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    39.1 / 59.3 / 72.9  

75
 Aicher Ernst   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   77 / 79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    257.9 / 322.1 / 356.7  

76
 Eder Georg   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    69.9 / 127.5 / 149.3  

77
 Eder Gundrun   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   75 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    143.8 / 234.7 / 353.7  

78
 Hafenmayer Manfred ²   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   93 / 92 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Dorfkönig:    30.7 / 34.0 / 36.6  

79
 Mühlbacher Hias ²   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    51.7 / 102.5 / 115.7  

80
 Mühlbacher Hias ²   Allgemeine Klasse   Kfz Mühlbacher, Gumperting 

 Luftgewehr:   87 / 86 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    75.4 / 83.5 / 87.5  

81
 Mühlbacher Hias ²   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   95 / 95 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Dorfkönig:    17.3 / 65.4 / 88.2  

82
 Strell Irmi   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   87 / 84 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    82.5 / 123.6 / 193.6  

83
 Strell Hermann   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   69 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Dorfkönig:    188.1 / 336.3 / 407.9  

84
 Aicher Thomas ²   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    76.3 / 92.2 / 93.5  

85
 Aicher Thomas ²   Allgemeine Klasse   Ramstena Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    93.8 / 104.0 / 143.9  

86
 Aicher Josef jun. ²   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   84 / 90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    24.0 / 58.2 / 91.4  

87
 Aicher, Monika ²   Allgemeine Klasse   Bayern Ticket 

 Luftgewehr:   87 / 86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    75.0 / 102.0 / 177.1  

88
 Höglauer Karin   Allgemeine Klasse   Bayern Ticket 

 Luftgewehr:   79 / 81 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    34.8 / 116.5 / 160.6  

89
 Gschwendtner Ludwig   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   93 / 90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Dorfkönig:    65.4 / 107.3 / 120.6  

90
 Schmid Bernhard   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   76 / 79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    210.7 / 213.2 / 242.9  

91
 Willberger Thomas   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   75 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    277.9 / 312.2 / 331.1  

92
 Willberger Thomas   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   74 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    194.6 / 310.5 / 339.7  

93
 Mooser Melanie ²   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    181.5 / 202.2 / 211.0  

94
 Mooser Melanie ²   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    152.4 / 155.1 / 162.8  

95
 Willberger Klaus   Allgemeine Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    32.1 / 166.0 / 176.9  

96
 Zeitz Gertraud   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   46 / 43 

 Luftgewehr Mannschaft:   89 

 Dorfkönig:    489.5 / 497.2 / 567.3  

97
 Zeitz Silvio   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    91.9 / 139.1 / 211.3  

98
 Zeitz Fritz Georg   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   60 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   116 

 Dorfkönig:    202.9 / 382.6 / 399.2  

99
 Grabner Veronika   Allgemeine Klasse   Raiffeisenschützen 

 Luftgewehr:   77 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    93.2 / 131.0 / 303.9  

100
 Ronsdorf Danny   Allgemeine Klasse   Raiffeisenschützen 

 Luftgewehr:   77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    135.9 / 289.6 / 335.8  

101
 Maier Christine   Allgemeine Klasse   Raiffeisenschützen 

 Luftgewehr:   78 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    20.7 / 83.9 / 141.3  

102
 Hell Verena ²   Allgemeine Klasse   Raiffeisenschützen 

 Luftgewehr:   86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    36.6 / 67.8 / 116.0  

103
 Nindl-Polak Sieglinde   Allgemeine Klasse   Brunnpointler 

 Luftgewehr:   67 / 74 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    80.3 / 150.2 / 210.2  

104
 Polak Vanessa   Allgemeine Klasse   Brunnpointler 

 Luftgewehr:   60 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Dorfkönig:    281.6 / 447.6 / 466.1  

105
 Nindl Margarete   Allgemeine Klasse   Brunnpointler 

 Luftgewehr:   58 / 43 

 Luftgewehr Mannschaft:   101 

 Dorfkönig:    284.5 / 351.9 / 497.3  

106
 Polak Reinhard   Allgemeine Klasse   Brunnpointler 

 Luftgewehr:   78 / 68 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    164.3 / 242.2 / 290.4  

107
 Polak Pascal ²   Allgemeine Klasse   Brunnpointler 

 Luftgewehr:   86 / 83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    224.7 / 238.5 / 281.2  

108
 Wimmer Johann   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    196.3 / 272.4 / 276.5  

109
 Wimmer Johann   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   78 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    187.7 / 230.5 / 278.8  

110
 Enzinger Peter   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    134.2 / 174.6 / 364.4  

111
 Enzinger Peter   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   78 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    52.3 / 58.7 / 117.2  

112
 Mösenlechner Rosa-Maria   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   74 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Dorfkönig:    447.0 / 485.3 / 565.9  

113
 Reif Traudi   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   73 / 72 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    115.8 / 276.4 / 338.4  

114
 Kumminger Marianne   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   87 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    159.3 / 192.4 / 194.4  

115
 Seibert Fabian ²   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   90 / 88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    63.6 / 113.4 / 130.5  

116
 Swoboda Marion   Allgemeine Klasse   Markt Apotheke 

 Luftgewehr:   59 / 63 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Dorfkönig:    209.1 / 345.3 / 350.3  

117
 Gassner Robert ¹   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   74 / 77 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    52.3 / 119.4 / 202.2  

118
 Hufnagl Maxi ¹   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   81 / 86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    102.1 / 138.3 / 142.6  

119
 Wimmer Monika   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    159.5 / 245.3 / 283.2  

120
 Wimmer Mareike   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 90 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    38.7 / 132.7 / 167.3  

121
 Weigl Nadja   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    294.8 / 309.5 / 310.1  

122
 Weigl Nadja   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    136.4 / 208.1 / 239.5  

123
 Eberherr Lisa   Allgemeine Klasse   Traumfrauen 

 Luftgewehr:   81 / 83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    213.8 / 251.0 / 261.2  

124
 Deininger Irene   Allgemeine Klasse   Traumfrauen 

 Luftgewehr:   64 / 75 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    275.2 / 370.6 / 382.8  

125
 Gasser Michaela   Allgemeine Klasse   Traumfrauen 

 Luftgewehr:   85 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    252.1 / 300.6 / 313.9  

126
 Mader Lisa   Allgemeine Klasse   Traumfrauen 

 Luftgewehr:   80 / 82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    66.7 / 240.8 / 248.5  

127
 Schmuck Sepp   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   66 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Dorfkönig:    97.2 / 120.6 / 205.6  

128
 Huber Rosa   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   74 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    125.6 / 306.5 / 412.2  

129
 Wallner Philipp   Allgemeine Klasse   Ramstena Hüttn 

 Luftgewehr:   78 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    77.8 / 209.3 / 345.6  

130
 Lamminger Thomas   Allgemeine Klasse   Bulldogverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    74.5 / 130.7 / 251.1  

131
 Lamminger Thomas   Allgemeine Klasse   Ramstena Hüttn 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    68.7 / 125.5 / 139.8  

132
 Ehrenlechner Christoph   Allgemeine Klasse   Ramstena Hüttn 

 Luftgewehr:   73 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    370.5 / 440.5 / 446.9  

133
 Ufertinger Stefan   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    71.7 / 87.1 / 91.0  

134
 Ufertinger Silvia   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 76 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    151.5 / 299.9  

135
 Ufertinger Stefan   Allgemeine Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    60.2 / 122.1 / 170.6  

136
 Ufertinger Silvia   Allgemeine Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   78 / 83 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    121.5 / 211.0  

137
 Kern Sepp   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    60.6 / 68.4 / 82.5  

138
 Tontsch Tamara   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   64 / 53 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Dorfkönig:    194.6  

139
 Eisenbichler Andrea   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   62 / 69 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    162.8 / 212.7  

140
 Strasser Angelika   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    191.0 / 247.7 / 272.7  

141
 Straßer Hildegard   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   67 / 69 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Dorfkönig:    167.1 / 201.1  

142
 Dirscherl Helga   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Dorfkönig:    432.6 / 534.1 / 591.2  

143
 Haslberger Michaela   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    107.9 / 149.6 / 150.1  

144
 Schwertfirm Michael ¹   Allgemeine Klasse   Ramstena Hüttn 

 Luftgewehr:   70 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    88.0 / 215.0 / 221.5  

145
 Haslberger Matthias   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   76 / 64 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    96.1 / 109.3 / 218.8  

146
 Haslberger Christine   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   67 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Dorfkönig:    229.6 / 312.1 / 318.1  

147
 Haslberger Markus   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   73 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Dorfkönig:    190.9 / 343.2 / 375.2  

148
 Haslberger Elisabeth   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   64 / 66 / 48 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Dorfkönig:    479.8 / 566.6 / 581.8  

149
 Haslberger Helmut   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   71 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    177.8 / 284.7 / 323.2  

150
 Kern Sepp   Allgemeine Klasse   Kfz Mühlbacher, Gumperting 

 Luftgewehr:   79 / 84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    73.7 / 170.2 / 192.9  

151
 Burghartswieser Josef   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   75 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    163.1 / 297.9 / 398.6  

152
 Burghartswieser Franz   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   82 / 86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    16.8 / 161.2 / 165.4  

153
 Mösenlechner Matthias   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   84 / 82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    64.9 / 82.2 / 130.9  

154
 Spiegelsberger Hubert   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   81 / 72 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    36.4 / 90.3 / 204.3  

155
 Leitenbacher Jessica   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   65 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Dorfkönig:    366.7 / 388.3 / 529.1  

156
 Mösenlechner Matthias jun. ²   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   95 / 90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    68.8 / 99.2 / 114.9  

157
 Hogger Hubert   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   73 / 64 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    98.0 / 123.4 / 153.7  

158
 Nitzinger Stefan   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   80 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    262.4 / 294.3 / 322.1  

159
 Strehhuber Christian   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   72 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Dorfkönig:    160.4 / 239.1 / 349.7  

160
 Reiter Maximilian ¹   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   82 / 92 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    135.1 / 168.9 / 206.9  

161
 Koch Heinrich   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   81 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    54.5 / 176.5 / 227.1  

162
 Bock Gertraud   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   59 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   118 

 Dorfkönig:    527.5 / 602.1 / 665.9  

163
 Bock Ernst   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   83 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    86.2 / 250.3 / 251.5  

164
 Lahner Ingrid   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   69 / 52 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Dorfkönig:    332.5 / 358.8 / 417.3  

165
 Lahner Reinhard   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   35 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   92 

 Dorfkönig:    759.0 / 848.6 / 888.5  

166
 Streibl Alexander   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   62 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    160.8 / 192.4 / 638.6  

167
 Streibl Christian   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    92.1 / 108.4 / 261.8  

168
 Nitzinger Barbara   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   77 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    61.9 / 72.6 / 116.3  

169
 Nitzinger Christoph   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   81 / 75 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    144.4 / 264.2 / 289.8  

170
 Nitzinger Franz   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   78 / 76 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    147.6 / 197.1 / 200.6  

171
 Nitzinger Lisi   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   74 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Dorfkönig:    138.5 / 270.7 / 313.0  

172
 Krämer Susi   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   47 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   108 

 Dorfkönig:    370.9 / 378.1 / 535.2  

173
 Krämer Beat   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   73 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    109.0 / 113.0 / 256.9  

174
 Hopf Christine   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   86 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    59.2 / 208.3 / 234.8  

175
 Hopf Horst   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    118.4 / 231.6 / 312.4  

176
 Maier Martin   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    175.3 / 179.2 / 216.0  

177
 Maier Christine   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   74 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Dorfkönig:    4.6 / 154.4 / 211.4  

178
 Maier Martin   Allgemeine Klasse   Privatbrauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   84 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Dorfkönig:    134.4 / 148.9 / 158.1  

179
 Parzinger Monika   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   53 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Dorfkönig:    226.4 / 527.4 / 638.8  

180
 Enzinger Manfred   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   65 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Dorfkönig:    159.4 / 367.7 / 396.3  

181
 Klaiber Emily   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   66 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Dorfkönig:    125.9 / 200.2 / 349.9  

182
 Klaiber Frauke   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    147.5 / 163.1 / 273.6  

183
 Klaiber Tom   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   59 / 87 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    105.3 / 125.1 / 180.4  

184
 Hecht Svenja ¹   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   71 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Dorfkönig:    278.1 / 294.1 / 370.1  

185
 Hecht Maike ¹   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   70 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Dorfkönig:    239.5 / 243.8 / 333.3  

186
 Aicher Martin   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    169.9 / 189.3 / 282.1  

187
 Dumberger Franz jun.   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    71.1 / 91.6 / 189.0  

188
 Kern Christian   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 86 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    163.6 / 166.5 / 175.2  

189
 Kern Felix   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   61 / 72 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    113.6  

190
 Krempke Daniel   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    90.4 / 272.1 / 295.2  

191
 Mühlbacher Andreas sen.   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   80 / 83 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    158.5 / 202.9 / 233.7  

192
 Mühlbacher Hilde   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   47 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Dorfkönig:    91.5 / 272.0 / 346.6  

193
 Rosmer Johann ²   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   95 / 95 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Dorfkönig:    83.1 / 89.0 / 90.7  

194
 Mooser Matthias sen. ²   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   86 / 93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Dorfkönig:    16.5 / 29.4 / 62.1  

195
 Eisl Evi   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   79 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    77.3 / 95.7 / 148.3  

196
 Wankner-Eisl Josef   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   69 / 81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    34.7 / 145.2 / 151.8  

197
 Swoboda Norbert   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    30.4 / 41.2 / 68.6  

198
 Müller Uwe   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    98.8 / 173.1 / 282.1  

199
 Rautter Lisa   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 76 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    97.5 / 109.0 / 122.1  

200
 Mühlbacher Mathias   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   56 / 63 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Dorfkönig:    352.0 / 396.2 / 403.4  

201
 Gimpl Jessica ¹   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   64 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   115 

 Dorfkönig:    272.7 / 399.6 / 461.7  

202
 Haslberger Christian   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   78 / 82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    172.7 / 190.5 / 200.6  

203
 Dengg Klaus   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   72 / 74 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Dorfkönig:    131.2 / 424.3 / 490.5  

204
 Franke Gerhard   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   70 / 76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    198.7 / 209.8 / 214.6  

205
 Franke Martha   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   61 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Dorfkönig:    351.5 / 454.9 / 457.1  

206
 Mösenlechner Stefan   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   90 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    133.3 / 156.8 / 159.9  

207
 Mösenlechner Stefan   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   93 / 86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    48.8 / 86.0 / 160.3  

208
 Maier Tini ¹   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   85 / 80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    141.7 / 167.8 / 221.4  

209
 Maier Hannes ¹   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    89.3 / 105.6 / 136.8  

210
 Maier Hannes ¹   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    177.0 / 238.7 / 242.3  

211
 Hofhammer Michi   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    110.0 / 133.1 / 142.3  

212
 Traunsteiner Franz ²   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Dorfkönig:    43.8 / 94.9 / 103.3  

213
 Traunsteiner Franz ²   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    35.2 / 120.6 / 140.0  

214
 Waldherr Harry   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   72 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    264.7 / 289.5 / 335.1  

215
 Waldherr Burgi   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   72 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Dorfkönig:    144.0 / 312.9 / 442.8  

216
 Aicher Josef jun. ²   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    54.3 / 106.2 / 147.5  

217
 Aicher Josef jun. ²   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   92 / 90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    87.0 / 119.6 / 130.4  

218
 Hofhammer Michael   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    65.2 / 86.6 / 89.1  

219
 Mösenlechner Matthias jun. ²   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    76.4 / 132.3 / 137.9  

220
 Mösenlechner Matthias jun. ²   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    254.9 / 323.5 / 366.9  

221
 Hocheder Stefan ²   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   87 / 81 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    35.3 / 111.2 / 182.6  

222
 Wamprechtshammer Karl ²   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    91.7 / 133.1 / 181.8  

223
 Eigenherr Tobias   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   90 / 90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    106.2 / 107.5 / 143.7  

224
 Krempke Manfred ²   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    116.5 / 126.2 / 197.8  

225
 Krempke Manfred ²   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    164.6 / 176.7 / 183.7  

226
 Wimmer Bernhard   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   84 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    66.0 / 122.3 / 193.1  

227
 Kern Philipp ¹   Allgemeine Klasse   De Kernigen 

 Luftgewehr:   76 / 91 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    42.6 / 104.0 / 168.6  

228
 Kern Benedikt   Allgemeine Klasse   De Kernigen 

 Luftgewehr:   62 / 68 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    112.7 / 205.2 / 240.7  

229
 Müller Thomas ¹   Allgemeine Klasse   De Kernigen 

 Luftgewehr:   83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    232.4 / 240.4 / 287.5  

230
 Eigenherr Markus ²   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   82 / 88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Dorfkönig:    79.2 / 96.5 / 112.7  

231
 Pölsterl Bernhard   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    76.7 / 77.8 / 137.0  

232
 Pölsterl Bernhard   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   79 / 81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    193.2 / 263.9 / 273.7  

233
 Kern Lorenz   Allgemeine Klasse   De Kernigen 

 Luftgewehr:   83 / 81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    159.4 / 183.2 / 220.6  

234
 Hilger Simon   Allgemeine Klasse   De Kernigen 

 Luftgewehr:   85 / 82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    67.6 / 125.9 / 152.0  

235
 Winkler Ludwig   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   70 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    99.2 / 263.4 / 294.3  

236
 Enzinger Conny   Allgemeine Klasse   Raiffeisenschützen 

 Luftgewehr:   72 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    254.8 / 288.9 / 366.9  

237
 Haslberger Maria   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   82 / 86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    116.5 / 133.7 / 134.4  

238
 Haslberger Simon   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    98.4 / 111.9 / 152.6  

239
 Bock Markus   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   83 / 73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    206.3 / 218.6 / 248.8  

240
 Enzinger Resi   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   78 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    148.2 / 291.5 / 301.4  

241
 Enzinger Resi   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   81 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    64.5 / 275.6 / 297.2  

242
 Seeböck Roland   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   67 / 52 

 Luftgewehr Mannschaft:   119 

 Dorfkönig:    166.2 / 304.3 / 415.3  

243
 Dumberger Franz jun.   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   89 / 85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    29.2 / 74.8 / 153.4  

244
 Aicher Thomas ²   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   85 / 94 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Dorfkönig:    44.0 / 58.5 / 110.0  

245
 Huber Andreas   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   73 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Dorfkönig:    158.9 / 309.5 / 310.1  

246
 Huber Andreas   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Dorfkönig:    174.5 / 347.5 / 358.6  

247
 Krammer Johann   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 82 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    123.2 / 168.1 / 240.1  

248
 Krammer Johann   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   72 / 73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    96.5 / 189.1  

249
 Prechtl Reinhard   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   81 / 82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    153.9 / 211.8 / 258.2  

250
 Werkstetter Bettina   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    98.1 / 186.6 / 288.9  

251
 Mühlbacher Anna   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    84.3 / 236.6 / 254.8  

252
 Mühlbacher Anna   Allgemeine Klasse   Kfz Mühlbacher, Gumperting 

 Luftgewehr:   69 / 75 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    49.0 / 108.5 / 159.5  

253
 Eder Petra ²   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    86.4 / 94.9 / 117.6  

254
 Aicher Monika jun.   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   80 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Dorfkönig:    175.6 / 389.8 / 401.7  

255
 Jakisch Andreas   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   68 / 66 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Dorfkönig:    153.8 / 302.6 / 387.9  

256
 Hacker August   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    35.3 / 99.5 / 105.0  

257
 Hacker Theresa   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    161.9 / 178.5 / 218.0  

258
 Mösenlechner Florian   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    128.9 / 168.0 / 182.2  

259
 Moosreiner Karin   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 68 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Dorfkönig:    46.1 / 137.0 / 162.5  

260
 Tapper Peter   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    52.0 / 110.4 / 112.9  

261
 Tapper Peter   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    57.1 / 106.8 / 114.6  

262
 Moosreiner Karin   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 91 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Dorfkönig:    77.3 / 126.9 / 156.6  

263
 Aicher Monika ²   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   82 / 67 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    128.1 / 186.9 / 188.5  

264
 Prechtl Hubert ¹   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   92 / 92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    104.4 / 108.8 / 123.9  

265
 Weiss David   Allgemeine Klasse   Froh und munter 

 Luftgewehr:   72 / 74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    145.5 / 193.4 / 225.0  

266
 Effertz Stefan ²   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   70 / 73 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    217.6 / 267.2 / 341.0  

267
 Carsten Elena   Allgemeine Klasse   Froh und munter 

 Luftgewehr:   65 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    259.9 / 338.8 / 402.8  

268
 Drechsler Manuel   Allgemeine Klasse   Froh und munter 

 Luftgewehr:   65 / 48 / 48 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Dorfkönig:    340.5 / 528.8 / 585.6  

269
 Gasser Thomas   Allgemeine Klasse   CSU Teisendorf 

 Luftgewehr:   92 / 94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Dorfkönig:    109.7 / 133.3 / 144.2  

270
 Eicher Bettina   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   75 / 74 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    246.4 / 258.8 / 333.1  

271
 Dumberger Franz   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    103.5 / 114.4 / 116.3  

272
 Pölsterl Bernhard   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    72.6 / 135.4 / 172.1  

273
 Enzinger Peter   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   87 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    92.3 / 98.1 / 117.5  

274
 Baumgartner Josef jun.   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   81 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    199.8 / 229.9 / 243.9  

275
 Baumgartner Josef jun.   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   92 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    71.1 / 165.3 / 229.5  

276
 Baumgartner Josef jun.   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    13.2 / 114.5 / 141.2  

277
 Mösenlechner Florian   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   78 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    286.1 / 303.4 / 316.3  

278
 Hacker Theresa   Allgemeine Klasse   Privatbrauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    63.7 / 70.9 / 258.0  

279
 Struwe Reinhard   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   75 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    86.4 / 160.1 / 184.3  

280
 Struwe Inge   Allgemeine Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Dorfkönig:    221.9 / 256.8 / 350.1  

281
 Struwe Inge   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    100.7 / 128.5 / 162.1  

282
 Mösenlechner Lenz ²   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   83 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    173.3 / 257.9 / 272.5  

283
 Mühlbacher Sylvester jun.   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Dorfkönig:    81.7 / 93.7 / 101.3  

284
 Mösenlechner Florian   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   81 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    39.9 / 132.0 / 173.6  

285
 Mühlbacher Sylvester ¹   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Dorfkönig:    12.0 / 65.2 / 131.9  

286
 Mühlbacher Sylvester sen.   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 92 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    75.5 / 111.7 / 124.8  

287
 Neumeier Andreas   Allgemeine Klasse   Brothaus Neumeier 

 Luftgewehr:   53 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Dorfkönig:    292.0 / 384.0 / 502.7  

288
 Zehentner Korbinian   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   77 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Dorfkönig:    91.6 / 220.3 / 237.8  

289
 Schönsmaul Georg   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   86 / 89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    93.0 / 118.8 / 127.3  

290
 Schönsmaul Tobias   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   62 / 59 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Dorfkönig:    186.1 / 275.6 / 282.0  

291
 Schönsmaul Astrid   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   57 / 69 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Dorfkönig:    27.3 / 70.3 / 302.3  

292
 Schönsmaul Stefan   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   69 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Dorfkönig:    60.9 / 80.2 / 92.7  

293
 Mühlbauer Thomas   Allgemeine Klasse   Froh und munter 

 Luftgewehr:   76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    207.5 / 220.1 / 322.5  

294
 Strobl Herbert   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   75 / 84 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    139.4 / 178.1 / 241.0  

295
 Leitenbacher Margot   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   85 / 84 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    56.1 / 147.0 / 202.7  

296
 Leitenbacher Konrad   Allgemeine Klasse   Helsbau Ufering 

 Luftgewehr:   86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    101.3 / 104.2 / 130.4  

297
 Wimmer Andreas   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    202.3 / 203.8 / 226.3  

298
 Mühlbacher Sylvester   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Dorfkönig:    163.6 / 180.5 / 196.5  

299
 Schönsmaul Georg   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   92 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    90.8 / 179.0 / 179.2  

300
 Aicher Monika ²   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   82 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    19.8 / 86.1 / 174.1  

301
 Glaser Walter ²   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    144.6 / 154.7 / 161.0  

302
 Hogger Elisabeth sen.   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    447.5 / 529.9 / 623.3  

303
 Hogger Elisabeth jun.   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 54 

 Luftgewehr Mannschaft:   123 

 Dorfkönig:    333.4 / 464.0 / 636.2  

304
 Hogger Hans   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   64 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    407.1 / 453.6 / 465.5  

305
 Hafenmayer Manfred ²   Allgemeine Klasse   Holzhauser Stammtisch 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Dorfkönig:    121.5 / 133.2 / 140.0  

306
 Mooser Monika   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   68 / 52 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    278.4 / 356.4 / 456.9  

307
 Mooser Monika   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   63 / 71 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    239.2 / 271.9 / 380.9  

308
 Mooser Rupert   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   50 / 56 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Dorfkönig:    337.5 / 363.7 / 398.1  

309
 Mooser Rupert   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   68 / 80 / 49 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    12.6 / 65.5 / 156.5  

310
 Daxer Gernot   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   75 / 75 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    161.7 / 230.7 / 328.1  

311
 Daxer Maria   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   82 / 87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    89.1 / 118.0 / 129.2  

312
 Daxer Maria   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   70 / 77 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    179.5 / 231.4 / 256.1  

313
 Eberherr Matthias ²   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   81 / 90 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Dorfkönig:    44.3 / 101.3 / 118.8  

314
 Eberherr Lisa   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    33.8 / 179.9 / 196.9  

315
 Eberherr Lisa   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   85 / 80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    70.2 / 255.7 / 295.8  

316
 Diener Agnes   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Dorfkönig:    296.6 / 304.1 / 369.2  

317
 Diener Hans   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Dorfkönig:    83.2 / 98.8 / 143.2  

318
 Zehentner Elisabeth   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   82 / 91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    89.2 / 105.9 / 125.1  

319
 Mühlbacher Anna   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   74 / 83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    74.6 / 174.6 / 215.7  

320
 Zehentner Elisabeth   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   81 / 89 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    40.3 / 77.5 / 95.9  

321
 Anfang Stefan   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   79 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    54.9 / 57.1 / 76.0  

322
 Anfang Eva   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   73 / 87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    41.6 / 86.8 / 109.7  

323
 Eberherr Christina ²   Allgemeine Klasse   Traumfrauen 

 Luftgewehr:   66 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    243.8 / 367.5 / 453.5  

324
 Eberherr Christina ²   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    306.3 / 417.2 / 457.7  

325
 Mooser Sabrina ²   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    65.3 / 88.3 / 103.2  

326
 Mooser Sabrina ²   Allgemeine Klasse   Zwergalaufstand 

 Luftgewehr:   82 / 88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    70.4 / 150.4 / 152.1  

327
 Mooser Sabrina ²   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    117.9 / 123.7 / 160.7  

328
 Eisl Anton   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   51 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   107 

 Dorfkönig:    365.1 / 516.0 / 577.2  

329
 Hogger Hans   Allgemeine Klasse   CSU Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Dorfkönig:    93.4 / 128.4 / 199.8  

330
 Prechtl Burgi   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   65 / 76 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    156.3 / 251.1 / 294.2  

331
 Enzinger Thomas ²   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   88 / 90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    78.9 / 99.5 / 107.1  

332
 Enzinger Thomas ²   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   89 / 91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    143.0 / 171.5 / 181.5  

333
 Sabath Brigitte ²   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    124.9 / 189.1 / 212.8  

334
 Mühlbacher Mathias   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   54 / 44 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   109 

 Dorfkönig:    299.0 / 684.0 / 769.5  

335
 Mühlbacher Wolfgang   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   61 / 59 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Dorfkönig:    397.9 / 444.7 / 500.3  

336
 Grabner Bernadette sen.   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    128.8 / 148.3 / 162.5  

337
 Grabner Bernadette sen.   Allgemeine Klasse   CSU Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    68.3 / 118.2 / 140.4  

338
 Grabner Marianne ²   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   87 / 89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    87.9 / 117.5 / 138.0  

339
 Grabner Marianne ²   Allgemeine Klasse   Holzhauser Frauenstammtisch 

 Luftgewehr:   83 / 86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    24.5 / 102.0 / 148.0  

340
 Spiegelsberger Hubert   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   80 / 83 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    69.3 / 159.6 / 288.6  

341
 Spiegelsberger Hubert   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   79 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    22.2 / 291.6 / 301.1  

342
 Spiegelsberger Christian   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   53 / 72 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    58.8 / 123.4 / 218.8  

343
 Spiegelsberger Annemarie   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   84 / 70 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    259.0 / 261.9 / 299.3  

344
 Spiegelsberger Markus   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   62 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Dorfkönig:    198.4 / 455.5 / 656.6  

345
 Spiegelsberger Markus   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   35 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   90 

 Dorfkönig:    366.3 / 717.2 / 815.5  

346
 Wamprechtshammer Karl ²   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    75.0 / 139.5 / 161.8  

347
 Lamminger Hans   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   71 / 76 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    110.0 / 167.5 / 276.4  

348
 Lindner Gerold   Allgemeine Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   57 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Dorfkönig:    250.4 / 408.0 / 480.3  

349
 Lindner Gerold   Allgemeine Klasse   TSV Teisendorf 

 Luftgewehr:   59 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   115 

 Dorfkönig:    155.7 / 315.6 / 376.3  

350
 Göstl Martin   Allgemeine Klasse   TSV Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Dorfkönig:    281.8 / 372.6 / 504.8  

351
 Göstl Martin   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   67 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    128.3 / 429.9 / 446.9  

352
 Wintersteller Falk   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   80 / 84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    51.2 / 211.1 / 226.5  

353
 Schmuck Sebastian   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   52 / 64 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Dorfkönig:    182.5 / 280.9 / 484.8  

354
 Göstl Karl   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    79.4 / 176.6 / 203.4  

355
 Lindner Markus   Allgemeine Klasse   TSV Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    181.6 / 214.1 / 217.1  

356
 Caraghias Robert   Allgemeine Klasse   TSV Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    137.2 / 154.3 / 337.5  

357
 Ehrenlechner Helmut jun.   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   84 / 82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    156.7 / 171.1 / 252.6  

358
 Ehrenlechner Helmut jun.   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   77 / 79 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    89.6 / 182.0 / 251.9  

359
 Weber Andreas   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   87 / 91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    68.6 / 89.9 / 115.3  

360
 Sabath Brigitte ²   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    138.2 / 144.2 / 146.0  

361
 Daxer Maria   Allgemeine Klasse   Traumfrauen 

 Luftgewehr:   80 / 86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    134.0 / 166.6 / 181.1  

362
 Maier Johann   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   81 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    215.6 / 363.9 / 412.1  

363
 Maier Johann   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    45.7 / 103.2 / 124.8  

364
 Schmuck Doris   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   77 / 71 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    104.9 / 157.1 / 301.9  

365
 Schmuck Herbert   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   77 / 80 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    6.8 / 269.5 / 291.7  

366
 Eick Claudia   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    147.8 / 172.4 / 327.4  

367
 Eick Jörn   Allgemeine Klasse   Bulldogverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    161.6 / 233.8 / 268.7  

368
 Eick Jörn   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   80 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Dorfkönig:    27.6 / 83.5 / 96.6  

369
 Maier Alois   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Dorfkönig:    325.8 / 464.5 / 511.2  

370
 Maier Alois   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    124.4 / 127.9 / 130.4  

371
 Staller Hermann   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    124.9 / 146.2 / 207.9  

372
 Staller Hermann   Allgemeine Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Dorfkönig:    34.9 / 108.7 / 156.2  

373
 Mösenlechner Matthias   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   79 / 73 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    152.6 / 224.4 / 246.0  

374
 Mösenlechner Matthias   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   62 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Dorfkönig:    482.3 / 514.9 / 528.6  

375
 Staller Hermann   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    79.5 / 124.8 / 173.9  

376
 Göstl Karl   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   83 / 80 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    135.0 / 238.6 / 261.6  

377
 Kraut Manfred   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   72 / 80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    45.9 / 79.6 / 210.9  

378
 Kraut Annette   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   79 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    152.9 / 185.7 / 189.2  

379
 Kraut Benedikt   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   69 / 73 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    155.2 / 161.2 / 221.7  

380
 Mader Christian ²   Allgemeine Klasse   Das Madergeschwader 

 Luftgewehr:   94 / 88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Dorfkönig:    81.6 / 92.5 / 143.9  

381
 Langwieder Helmut   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   92 / 89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    65.5 / 128.7 / 146.9  

382
 Langwieder Helmut   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    42.6 / 43.3 / 115.9  

383
 Zehentner Ludwig   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    98.9 / 144.6 / 158.4  

384
 Zehentner Ludwig   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   86 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    183.5 / 202.3 / 288.0  

385
 Lobensommer Margit   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    55.5 / 131.0 / 139.4  

386
 Lobensommer Margit   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    80.3 / 208.3 / 209.8  

387
 Grabner Lothar ²   Allgemeine Klasse   Amtmannfeld 

 Luftgewehr:   75 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    242.4 / 265.7 / 372.4  

388
 Wamprechtshammer Irmi ²   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   84 / 84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    13.8 / 105.2 / 123.5  

389
 Seibert Johann ²   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    82.0 / 101.8 / 130.2  

390
 Grabner Bernadette   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   87 / 80 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    103.5 / 262.1  

391
 Heinle Ramstötter Dorothea   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   73 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

392
 Ramstötter Stephan   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   79 / 84 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    92.0 / 101.4 / 116.2  

393
 Ramstötter Ishild   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   70 / 71 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Dorfkönig:    199.5 / 272.5 / 285.4  

394
 Ramstötter Sigi   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   81 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    120.0 / 155.8 / 221.2  

395
 Schmidt Friedl   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   86 / 88 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    138.4 / 151.5 / 174.8  

396
 Grabner Lothar ²   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    35.0 / 257.3 / 292.6  

397
 Grabner Marianne ²   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   86 / 94 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    63.1 / 118.9 / 149.8  

398
 Richter Josef ²   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Dorfkönig:    42.3 / 50.6 / 92.1  

399
 Mühlbacher Matthias jun.   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    166.9 / 203.0 / 207.1  

400
 Mühlbacher Matthias jun.   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   88 / 86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Dorfkönig:    64.8 / 110.4 / 174.0  

401
 Mühlbacher Matthias jun.   Allgemeine Klasse   Kfz Mühlbacher, Gumperting 

 Luftgewehr:   85 / 89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    62.1 / 78.6 / 136.9  

402
 Mühlbacher Christoph   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   88 / 83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    120.7 / 139.4 / 180.7  

403
 Mühlbacher Christoph   Allgemeine Klasse   Kfz Mühlbacher, Gumperting 

 Luftgewehr:   86 / 92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Dorfkönig:    22.2 / 137.9 / 167.6  

404
 Mühlbacher Christoph   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    141.3 / 167.9 / 206.9  

405
 Seibert Johann ²   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    136.5  

406
 Krempke Hanni   Allgemeine Klasse   Schützenfrauen Holzhausen 

 Luftgewehr:   85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    51.6 / 292.4  

407
 Krempke Hanni   Allgemeine Klasse   Kfz Mühlbacher, Gumperting 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    66.8 / 221.3 / 227.7  

408
 Kern Günter sen.   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    31.0 / 143.2 / 195.1  

409
 Kern Thomas   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   63 / 81 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Dorfkönig:    139.0 / 150.8 / 177.7  

410
 Kern Marlene   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   71 / 71 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    145.0  

411
 Storhas Johann sen.   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   81 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    47.9 / 157.6 / 201.0  

412
 Moosreiner Tobias   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    37.9 / 132.9 / 157.1  

413
 Tontsch Ulrike   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   68 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    124.4 / 250.6  

414
 Fuchs Daniel   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    67.7 / 182.5 / 201.0  

415
 Tontsch Uwe   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   64 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Dorfkönig:    55.3  

416
 Tontsch Tamara   Allgemeine Klasse   Bauunternehmen Fuchs 

 Luftgewehr:   85 / 88 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    66.0 / 68.9 / 152.0  

417
 Fuchs Daniel   Allgemeine Klasse   Bauunternehmen Fuchs 

 Luftgewehr:   80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    126.3  

418
 Kern Sepp   Allgemeine Klasse   Bulldogverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    69.8 / 76.6 / 113.1  

419
 Lindner Maria   Allgemeine Klasse   CSU Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    134.6 / 159.7 / 172.0  

420
 Lindner Maria   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    10.8 / 78.2 / 91.8  

421
 Lindner Maria   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   76 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    225.2  

422
 Lindner Rupert   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    63.8 / 110.4 / 256.8  

423
 Lindner Rupert   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   63 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    39.5 / 75.0 / 173.9  

424
 Kettenberger Georg   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    85.9 / 245.0  

425
 Kettenberger Georg   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    157.8 / 202.2 / 232.7  

426
 Kettenberger Michael   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    81.6 / 126.8 / 135.0  

427
 Kettenberger Michael   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   65 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   124 

428
 Krammer Hans   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   81 / 83 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    100.1 / 216.5 / 233.8  

429
 Thanbichler Hildegard   Allgemeine Klasse   Holzhauser Frauenstammtisch 

 Luftgewehr:   73 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Dorfkönig:    274.3 / 274.9  

430
 Hell Manfred   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    150.1 / 154.0 / 169.1  

431
 Willberger Stephan   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   64 / 70 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    146.5 / 163.6 / 229.5  

432
 Starzer Gregor   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    142.9 / 185.3 / 188.1  

433
 Starzer Gregor   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    62.2 / 79.9 / 174.9  

434
 Maier Hans   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    143.7 / 176.6 / 228.4  

435
 Schmid-Huber Josef   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Dorfkönig:    239.2  

436
 Brunnauer Christian   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 84 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    209.9 / 216.0  

437
 Mösenlechner Angelika   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   78 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    183.2 / 264.8 / 278.7  

438
 Riß Horst   Allgemeine Klasse   DFFK e.V. Teisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    167.4 / 269.2  

439
 Kirchleitner Maria   Allgemeine Klasse   DFFK e.V. Teisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

440
 Mösenlechner Matthias   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   86 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    171.2  

441
 Mösenlechner Matthias   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   88 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    92.6 / 110.7 / 120.1  

442
 Spiegelsberger Georg ¹   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   77 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    208.8  

443
 Wallner Georg   Allgemeine Klasse   Holzhauser Stammtisch 

 Luftgewehr:   77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    54.4 / 250.3  

444
 Kern Micha   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 63 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

445
 Lamminger Maria   Allgemeine Klasse   Holzhauser Frauenstammtisch 

 Luftgewehr:   72 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    200.4 / 287.3  

446
 Lamminger Hans   Allgemeine Klasse   Holzhauser Stammtisch 

 Luftgewehr:   87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    118.6 / 137.2 / 162.2  

447
 Rauscher Herbert   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    124.7 / 152.1 / 287.2  

448
 Mayer Anna-Lena ¹   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   83 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    150.1 / 178.5 / 220.9  

449
 Zehentner Ludwig   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   77 / 88 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    39.3 / 47.5 / 80.5  

450
 Grabner Bernadette jun.   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   72 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    99.4 / 204.2 / 287.0  

451
 Wallner Georg   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    155.0 / 184.6 / 210.7  

452
 Sturm Bernhard   Allgemeine Klasse   Knogei Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    59.8 / 142.3 / 212.2  

453
 Grabner Katharina   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   68 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Dorfkönig:    195.4 / 198.7 / 247.3  

454
 Grabner Veronika   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   66 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Dorfkönig:    300.0  

455
 Kern Felix   Allgemeine Klasse   Bauunternehmen Fuchs 

 Luftgewehr:   71 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Dorfkönig:    203.3 / 290.8  

456
 Zillner Margit   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    64.3 / 126.1 / 228.6  

457
 Zillner Margit   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   82 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    57.9 / 123.0 / 179.7  

458
 Zillner Alois   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    103.0 / 183.0 / 187.5  

459
 Vogt Gabriel   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   68 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    85.9  

460
 Vogt Regina   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    128.4 / 157.4 / 289.5  

461
 Mayer Matthias   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    101.6 / 122.3 / 179.0  

462
 Prechtl Stefanie   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 79 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    120.8 / 142.2 / 185.0  

463
 Rautter Lisa   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    82.3 / 260.1 / 282.8  

464
 Rautter Petra   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    196.8 / 214.8 / 225.8  

465
 Rautter Petra   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    24.6 / 95.9 / 130.2  

466
 Rautter Andreas   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    89.6 / 90.8 / 147.6  

467
 Rautter Andreas   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    93.3 / 93.5 / 203.2  

468
 Greinhofer H.-P.   Allgemeine Klasse   DFFK e.V. Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    84.9 / 180.2  

469
 Greinhofer H.-P.   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   75 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    123.8 / 235.1 / 271.0  

470
 Greinhofer Erika   Allgemeine Klasse   DFFK e.V. Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    172.5 / 176.8 / 199.6  

471
 Kern Philipp   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    59.1 / 71.3 / 124.2  

472
 Weber Gisela   Allgemeine Klasse   DFFK e.V. Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    60.5 / 147.3 / 203.2  

473
 Weber Karl ²   Allgemeine Klasse   DFFK e.V. Teisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    165.9 / 170.7 / 244.2  

474
 Mader Veronika   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    13.6 / 179.1 / 186.3  

475
 Mader Veronika   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    68.5 / 123.2 / 155.8  

476
 Mader Rosi   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    91.1 / 167.9 / 178.2  

477
 Mader Rosi   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   85 / 75 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    115.2 / 183.4 / 214.1  

478
 Mader Franz sen.   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   76 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    152.9 / 253.1 / 253.3  

479
 Mader Franz sen.   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    54.3 / 118.2 / 140.0  

480
 Wimmer Sabine   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   67 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    108.2 / 178.7 / 187.9  

481
 Wimmer Franz   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   79 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    102.5 / 168.8 / 185.1  

482
 Zillner Alois   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    154.0 / 239.6 / 262.0  

483
 Altmutter Alfred ¹   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   55 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

484
 Altmutter Sebastian ¹   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    115.1 / 149.9 / 228.5  

485
 Altmutter Anita ¹   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   75 / 77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    220.3 / 226.2 / 250.0  

486
 Pößnecker Barbara   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   71 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    177.5 / 264.7  

487
 Abfalter Heinrich sen.   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   73 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    196.7 / 209.7 / 236.9  

488
 Pößnecker Norbert ²   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   73 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    218.1  

489
 Müller Angela   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   86 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    135.7 / 222.6 / 235.9  

490
 Grabner Max   Allgemeine Klasse   Holzhauser Stammtisch 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    132.1 / 157.5 / 184.0  

491
 Grabner Max   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    290.5 / 292.6 / 295.1  

492
 Grabner Max   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   82 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    138.4 / 149.7 / 156.0  

493
 Abfalter Heinrich jun.   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    10.5 / 26.4 / 138.7  

494
 Rehrl Conny   Allgemeine Klasse   d“Moiern 

 Luftgewehr:   82 / 81 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    101.1 / 143.9 / 155.9  

495
 Prechtl Reinhard   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    75.7 / 86.8 / 139.7  

496
 Lemberg Katharina   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   66 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   123 

 Dorfkönig:    100.7  

497
 Lemberg Magdalena   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   68 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Dorfkönig:    68.0 / 271.6  

498
 Klinger Josef   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    89.7 / 149.9 / 160.6  

499
 Klinger Josef   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    153.4 / 166.4 / 209.9  

500
 Klinger Josef   Allgemeine Klasse   Schnalzer Langhögl 

 Luftgewehr:   76 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    152.5 / 160.1 / 173.3  

501
 Storhas Johann jun.   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   65 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   115 

 Dorfkönig:    69.8 / 252.1  

502
 Schießl Franz   Allgemeine Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    90.9 / 235.6 / 268.7  

503
 Schießl Franz   Allgemeine Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   76 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    43.6 / 115.6 / 196.1  

504
 Prechtl Nicole ²   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    202.2 / 207.4 / 258.0  

505
 Willberger Elli   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    88.4 / 155.8 / 186.9  

506
 Willberger Hans   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    79.7 / 113.1 / 163.1  

507
 Smolin Christine   Allgemeine Klasse   Holzhauser Frauenstammtisch 

 Luftgewehr:   51 / 62 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Dorfkönig:    76.7 / 141.5 / 185.8  

508
 Grabner Annelies   Allgemeine Klasse   Holzhauser Frauenstammtisch 

 Luftgewehr:   66 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    92.9 / 227.2 / 295.0  

509
 Thannbichler Agnes   Allgemeine Klasse   Holzhauser Frauenstammtisch 

 Luftgewehr:   66 / 60 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    195.0  

510
 Maier Birgit ¹   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   74 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    84.9 / 180.8 / 249.1  

511
 Maier Franziska ¹   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   63 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

512
 Fuchs Anke   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   59 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Dorfkönig:    232.1  

513
 Rautter Lisa   Allgemeine Klasse   Bauunternehmen Fuchs 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    126.0 / 144.7 / 157.8  

514
 Fuchs Anke   Allgemeine Klasse   Bauunternehmen Fuchs 

 Luftgewehr:   71 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Dorfkönig:    116.2 / 265.9 / 280.4  

515
 Thanbichler Hubert   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    111.7 / 211.3 / 224.8  

516
 Traunsteiner Barbara   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   74 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    248.2 / 283.2  

517
 Mösenlechner Helene   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   79 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    142.6 / 144.4 / 218.1  

518
 Wild Sarah   Allgemeine Klasse   Mesein 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    53.2 / 156.2 / 174.4  

519
 Lamminger Robert   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    195.4 / 206.2 / 251.5  

520
 Baumgartner Johannes   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   73 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    152.7 / 197.9 / 236.1  

521
 Baumgartner Johannes   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   49 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Dorfkönig:    161.8 / 182.7 / 193.0  

522
 Baumgartner Johanna   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   73 / 80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    192.8 / 248.8 / 264.3  

523
 Schuhbeck Stefan   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   81 / 87 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    68.8 / 213.2 / 225.3  

524
 Schuhbeck Stefan   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   78 / 88 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    114.5 / 136.6 / 140.2  

525
 Rieger Roman ²   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   72 / 70 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    60.0 / 202.6 / 296.8  

526
 Rieger Michaela   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    97.2 / 102.3 / 130.9  

527
 Mühlbacher Andreas sen.   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    116.7 / 156.5 / 195.7  

528
 Baumgartner Josef sen.   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   91 / 88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    77.7 / 138.9 / 146.1  

529
 Baumgartner Thomas   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   83 / 91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    49.5 / 84.9 / 98.7  

530
 Knoll Lea   Allgemeine Klasse   SPD Teisendorf 

 Luftgewehr:   48 / 41 

 Luftgewehr Mannschaft:   89 

531
 Rauscher Johann   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   76 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    183.2 / 203.6 / 280.2  

532
 Rauscher Johann   Allgemeine Klasse   SPD Teisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 69 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Dorfkönig:    227.2  

533
 Knoll Ingrid   Allgemeine Klasse   SPD Teisendorf 

 Luftgewehr:   58 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Dorfkönig:    236.0  

534
 Lederer Franz   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   65 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    189.3 / 222.1  

535
 Leitenbacher Jessica   Allgemeine Klasse   Bauunternehmen Fuchs 

 Luftgewehr:   72 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Dorfkönig:    280.6 / 284.1 / 287.9  

536
 Schäfer-Plener Dirk   Allgemeine Klasse   Privatbrauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    111.0 / 148.3 / 162.0  

537
 Schäfer-Plener Dirk   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    140.8 / 177.0 / 200.8  

538
 Schäfer-Plener Dirk   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Dorfkönig:    108.9 / 160.4 / 211.3  

539
 Moosreiner Klaus   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    103.1 / 238.7 / 275.6  

540
 Moosreiner Klaus   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    117.8 / 151.6 / 214.5  

541
 Heindel Peter   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    195.1 / 200.7  

542
 Heindel Peter   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   77 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    160.0 / 288.8  

543
 Aicher Andreas   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   77 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Dorfkönig:    277.3 / 277.4  

544
 Storhas Johann jun.   Allgemeine Klasse   Soldatenkameradschaft 

 Luftgewehr:   77 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    210.2  

545
 Mader Hans   Allgemeine Klasse   Das Madergeschwader 

 Luftgewehr:   88 / 86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    121.4 / 124.6 / 125.6  

546
 Pletschacher Steffi ¹   Allgemeine Klasse   Das Madergeschwader 

 Luftgewehr:   67 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Dorfkönig:    55.7 / 293.3  

547
 Pletschacher Michael ¹   Allgemeine Klasse   Das Madergeschwader 

 Luftgewehr:   67 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    233.1  

548
 Pletschacher Silvia ¹   Allgemeine Klasse   Das Madergeschwader 

 Luftgewehr:   81 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    20.1 / 181.0 / 263.9  

549
 Pletschacher Helmut ¹   Allgemeine Klasse   Das Madergeschwader 

 Luftgewehr:   75 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

550
 Gasser Walburga   Allgemeine Klasse   Brothaus Neumeier 

 Luftgewehr:   77 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    86.4 / 282.5  

551
 Gasser Regina   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   67 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    238.3 / 257.3 / 272.9  

552
 Gasser Thomas   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    30.6 / 222.0 / 238.1  

553
 Kling Peter   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   66 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Dorfkönig:    88.8  

554
 Birnbacher Wolfgang   Allgemeine Klasse   Estra Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    94.8 / 140.6 / 143.2  

555
 Mader Christian ²   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   87 / 85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    89.3 / 130.1 / 151.8  

556
 Mader Lisa   Allgemeine Klasse   Das Madergeschwader 

 Luftgewehr:   79 / 77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    130.1 / 186.1  

557
 Gahn Markus   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   70 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Dorfkönig:    233.6  

558
 Kalsperger Ludwig   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    41.8 / 165.5 / 210.2  

559
 Kalsperger Ludwig   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   88 / 92 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    109.5 / 112.4 / 128.0  

560
 Kalsperger Ludwig   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    75.7 / 182.0 / 245.0  

561
 Kalsperger Monika   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

562
 Kalsperger Monika   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   72 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Dorfkönig:    297.7  

563
 Kalsperger Hans   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    83.7 / 133.8 / 160.4  

564
 Kalsperger Hans   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    26.4 / 109.2 / 160.4  

565
 Kalsperger Hans   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   83 / 84 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    47.3 / 139.9 / 161.5  

566
 Kalsperger Anna   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   67 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    156.3 / 203.1  

567
 Kalsperger Anna   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   59 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

568
 Kalsperger Margareta   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    12.6 / 120.1 / 141.1  

569
 Kalsperger Margareta   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   77 / 83 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    87.8 / 185.7 / 278.9  

570
 Kalsperger Seppi   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Dorfkönig:    137.5 / 164.6  

571
 Kalsperger Seppi   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   63 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Dorfkönig:    207.0 / 238.9  

572
 Kalsperger Simon   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    106.5 / 112.0 / 227.2  

573
 Kalsperger Simon   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Dorfkönig:    57.1 / 102.6 / 140.9  

574
 Krammer Georg sen.   Allgemeine Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    183.4 / 293.9  

575
 Krammer Georg sen.   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   71 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    65.0 / 74.7 / 267.7  

576
 Krammer Georg sen.   Allgemeine Klasse   TSV Teisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    208.6 / 234.7 / 299.7  

577
 Heindel Florian ¹ ²   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    62.1 / 125.4 / 176.6  

578
 Allerberger Monika ¹   Allgemeine Klasse   Schnauferlhaufa 

 Luftgewehr:   75 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    114.6 / 171.1 / 173.4  

579
 Mader Franz sen.   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    124.6 / 190.9  

580
 Nitzinger Hildegard   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   67 / 65 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Dorfkönig:    231.5  

581
 Nitzinger Hubert   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 85 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    81.4 / 87.0 / 130.7  

582
 Hofstetter Heinz   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    115.1 / 152.8 / 258.6  

583
 Hofstetter Heinz   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    68.7 / 153.8 / 193.0  

584
 Hofstetter Gertrud   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   81 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    148.4 / 217.9 / 230.1  

585
 Hofstetter Gertrud   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   82 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    135.1 / 199.6 / 213.7  

586
 Krempke Christina ²   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 80 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    110.4 / 128.0 / 138.9  

587
 Egger Andreas   Allgemeine Klasse   Egelhamer Hüttn 

 Luftgewehr:   93 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    69.5 / 106.9 / 213.6  

588
 Smolin Michael   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    151.2 / 179.0 / 201.1  

589
 Smolin Michael   Allgemeine Klasse   Egelhamer Hüttn 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    99.8 / 200.2 / 268.0  

590
 Aicher Bernadette   Allgemeine Klasse   Gumpertinger Hütt“n 

 Luftgewehr:   75 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    27.5 / 169.0  

591
 Gröbner Anton   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   76 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Dorfkönig:    84.5 / 164.3  

592
 Gröbner Sofie   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   69 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Dorfkönig:    219.6  

593
 Schießl Ursula   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   72 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    99.5 / 104.2 / 220.4  

594
 Schießl Max   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    49.0 / 229.1  

595
 Schießl Ursula   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Dorfkönig:    215.6 / 296.3  

596
 Schießl Christoph   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    9.8 / 203.0 / 278.9  

597
 Schießl Christoph   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    209.2 / 223.5 / 230.8  

598
 Mader Franz jun.   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   92 / 89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    43.8 / 99.1 / 100.7  

599
 Mader Franz jun.   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    68.6 / 102.4 / 155.6  

600
 Mader Franz jun.   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    76.2 / 104.7 / 164.1  

601
 Uxa Felix   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Dorfkönig:    166.6 / 244.2 / 251.4  

602
 Maier Johann   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   70 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Dorfkönig:    185.3  

603
 Maier Walburga   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   68 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Dorfkönig:    121.4 / 143.1  

604
 Willberger Christian   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   62 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Dorfkönig:    157.9  

605
 Kapferer Rita   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Dorfkönig:    288.6  

606
 Dorfleitner Stephan   Allgemeine Klasse   Kolpingfamilie 

 Luftgewehr:   77 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    191.8 / 232.8 / 287.0  

607
 Dorfleitner Stephan   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Dorfkönig:    136.8 / 213.3  

608
 Graf Heinrich   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   51 / 46 

 Luftgewehr Mannschaft:   97 

 Dorfkönig:    156.9  

609
 Haslberger Konrad   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    160.1 / 269.0 / 284.5  

610
 Haslberger Magdalena   Allgemeine Klasse   BRK Teisendorf 

 Luftgewehr:   59 / 46 

 Luftgewehr Mannschaft:   105 

611
 Lindner Hans   Allgemeine Klasse   Langhögl 

 Luftgewehr:   80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Dorfkönig:    211.0 / 239.4  

612
 Grabner Bettina ¹   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   71 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    57.4 / 69.2 / 107.7  

613
 Feiste Detlef ¹   Allgemeine Klasse   Grabner und geb. Grabner 

 Luftgewehr:   75 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Dorfkönig:    71.1 / 123.1  

614
 Hoiß Sepp   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    130.7 / 144.9 / 286.5  

615
 Hoiß Florian   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    163.8 / 171.4 / 209.7  

616
 Hacker Theresa   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    73.1 / 90.6 / 115.6  

617
 Prechtl Andrea   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   88 / 92 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    58.2 / 116.9 / 127.7  

618
 Kumminger Sepp   Allgemeine Klasse   Schnalzer Langhögl 

 Luftgewehr:   90 / 86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    32.1 / 128.4 / 140.5  

619
 Eder Georg   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Dorfkönig:    61.6 / 101.9 / 146.3  

620
 Eder Georg   Allgemeine Klasse   TSV Montagsturner 

 Luftgewehr:   88 / 88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    50.3 / 96.9 / 154.8  

621
 Grottauer Nadine   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   65 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    261.2 / 295.1  

623
 Ramgraber Regina   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    122.4 / 122.8 / 168.6  

624
 Hacker August   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    130.9 / 171.8 / 208.8  

625
 Swoboda Andreas   Allgemeine Klasse   Sing Sang Teisendorf 

 Luftgewehr:   65 / 68 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Dorfkönig:    171.8 / 274.5  

626
 Swoboda Norbert   Allgemeine Klasse   Altenheim Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 64 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Dorfkönig:    46.3 / 98.6  

627
 Mühlbacher Andreas jun.   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Dorfkönig:    170.4 / 249.3 / 284.0  

628
 Mühlbacher Andreas jun.   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    70.8 / 190.0 / 274.1  

629
 Mühlbacher Martina   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    28.0 / 116.0 / 125.9  

630
 Wallner Johann   Allgemeine Klasse   FFW Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    49.1 / 82.4 / 112.3  

631
 Wallner Johann   Allgemeine Klasse   Egelhamer Hüttn 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    114.6 / 133.6 / 157.9  

632
 Wallner Johann   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Punschern 

 Luftgewehr:   72 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    177.8  

633
 Wetzelsperger Josef   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   67 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Dorfkönig:    154.4 / 295.9  

634
 Schönsmaul Stefan   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

635
 Helminger Manuel   Allgemeine Klasse   Trachtenverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   67 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Dorfkönig:    270.9 / 285.3 / 287.4  

636
 Lindner Maria   Allgemeine Klasse   Vokalexpress Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    110.2 / 176.9 / 231.0  

637
 Lindner Seppi   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   69 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Dorfkönig:    106.1  

638
 Lindner Ferdinand   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    184.9 / 262.5  

639
 Mühlbacher Andreas sen.   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Dorfkönig:    148.2 / 160.3 / 178.4  

640
 Kollmannsberger Marco   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   76 / 81 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    174.1 / 266.9 / 296.5  

641
 Meilinger Peter   Allgemeine Klasse   Schnalzer Langhögl 

 Luftgewehr:   73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Dorfkönig:    231.2  

642
 Mühlbacher Max jun.   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   62 / 73 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

643
 Mühlbacher Max   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    198.4 / 217.9 / 239.0  

644
 Mühlbacher Max   Allgemeine Klasse   Bulldogverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Dorfkönig:    143.4 / 152.0 / 161.4  

645
 Berger Johann   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Dorfkönig:    91.4 / 96.8 / 103.8  

646
 Wieser Georg   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    133.7 / 171.1  

647
 Schmid Silvia   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    78.4 / 145.5 / 219.2  

648
 Vordermayer Peter   Allgemeine Klasse   Kaminkehrer 

 Luftgewehr:   61 / 62 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Dorfkönig:    219.6 / 294.5  

649
 Lohwieser Andi   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    82.0 / 91.5 / 111.7  

650
 Sturm Roland   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 87 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    63.3 / 88.9 / 160.8  

651
 Wetzelsperger Georg   Allgemeine Klasse   CSU Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 82 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    118.7 / 170.7 / 202.8  

652
 Lohwieser Josef   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    125.7 / 142.1 / 151.0  

653
 Lohwieser Sandrina   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    115.7 / 172.1 / 175.5  

654
 Rauch Marco   Allgemeine Klasse   Segelflugverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Dorfkönig:    192.4 / 215.5 / 230.2  

655
 Moosreiner Tobias   Allgemeine Klasse   DLRG Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Dorfkönig:    66.7 / 138.1 / 157.3  

656
 Moosreiner Tanja   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Dorfkönig:    155.9 / 270.7 / 277.7  

657
 Fußstetter Christine ²   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    96.5 / 210.7 / 221.7  

658
 Fußstetter Thomas ²   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    114.6 / 121.1 / 143.0  

660
 Mühlbacher Sonja   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Dorfkönig:    80.6 / 171.7 / 203.1  

661
 Mühlbacher Stefan   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Dorfkönig:    31.4 / 40.1 / 109.3  

662
 Mühlbacher Stefan   Allgemeine Klasse   Kfz Mühlbacher, Gumperting 

 Luftgewehr:   88 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    20.7 / 33.4 / 119.5  

663
 Reiter Brigitte   Allgemeine Klasse   Obst u. Gartenbauverein 

 Luftgewehr:   77 / 78 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    78.9 / 161.3 / 197.1  

664
 Ufertinger Stefan   Allgemeine Klasse   CSU Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    162.9 / 164.2 / 186.7  

665
 Geigl Thomas   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Dorfkönig:    71.1 / 74.9 / 90.9  

666
 Geigl Maxi   Allgemeine Klasse   MSC Teisendorf 

 Luftgewehr:   71 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Dorfkönig:    94.4  

667
 Höglauer Karin   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   76 / 79 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Dorfkönig:    50.2 / 55.2 / 56.6  

668
 Höglauer Hubert ²   Allgemeine Klasse   Leonhardigilde Holzhausen 

 Luftgewehr:   88 / 93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Dorfkönig:    83.9 / 96.8 / 145.1  

669
 Ansini Nathalie ¹   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   74 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Dorfkönig:    290.9  

670
 Gröbner Anton jun.   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Dorfkönig:    54.6 / 78.9 / 159.5  

671
 Wetzelsperger Georg   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   91 / 91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Dorfkönig:    29.6 / 82.9 / 87.6  

672
 Prechtl Florian   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Mehring 

 Luftgewehr:   82 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

673
 Abfalter Heinrich jun.   Allgemeine Klasse   Löschzug Roßdorf 

 Luftgewehr:   88 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Dorfkönig:    106.1 / 158.6 / 244.8  

674
 Wamprechtshammer Thomas ²   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   89 / 96 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Dorfkönig:    53.9 / 80.3 / 144.1  

675
 Mayer Maria   Allgemeine Klasse   Bulldogverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   59 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Dorfkönig:    125.9  

676
 Mayer Hans   Allgemeine Klasse   Bulldogverein Teisendorf 

 Luftgewehr:   33 / 41 

 Luftgewehr Mannschaft:   74 

677
 Aicher Josef sen. ²   Allgemeine Klasse   Schnalzerverein Holzhausen 

 Luftgewehr:   92 / 93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Dorfkönig:    76.8 / 93.0 / 95.2  

678
 Haberlander Albert ²   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Dorfkönig:    22.6 / 232.8 / 242.7  

679
 Haberlander Michaela ²   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Dorfkönig:    53.6 / 79.3 / 159.1  

680
 Wamprechtshammer Karl ²   Allgemeine Klasse   Holzhauser Stammtisch 

 Luftgewehr:   88 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Dorfkönig:    50.6 / 108.9 / 142.8  

681
 Haslberger Simon   Allgemeine Klasse   Brauchtumsverein Freidling 

 Luftgewehr:   79 / 85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Dorfkönig:    114.4 / 217.6 / 225.7  

682
 Haslberger Michael   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    29.2 / 142.2 / 210.5  

683
 Haslberger Maria jun.   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Dorfkönig:    111.9 / 136.3 / 200.8  

684
 Haslberger Michael jun.   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Dorfkönig:    65.6 / 105.6 / 120.1  

685
 Haslberger Florian   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 68 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Dorfkönig:    257.2  

686
 Aschauer Albert   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   66 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Dorfkönig:    67.2 / 202.5 / 253.5  

687
 Aschauer Albert   Allgemeine Klasse   Dorfgemeinschaft Gumperting 

 Luftgewehr:   60 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Dorfkönig:    187.6  

688
 Grabner Annelies   Allgemeine Klasse   Holzhauser Stammtisch 

 Luftgewehr:   63 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Dorfkönig:    87.3  

689
 Baumgartner Andreas   Allgemeine Klasse   Josefsverein 

 Luftgewehr:   91 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    64.5 / 66.5 / 84.4  

690
 Baumgartner Andreas   Allgemeine Klasse   MusikvereinTeisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Dorfkönig:    35.7 / 98.5 / 175.2  

691
 Brüderl Anna   Allgemeine Klasse   Karlsbach 

 Luftgewehr:   67 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Dorfkönig:    135.0 / 139.2 / 271.4  

692
 Busse Holger   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   91 / 84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    14.9 / 87.6 / 152.7  

693
 Busse Marie   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   73 / 70 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

694
 Busse Vinzenz   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   75 / 77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Dorfkönig:    201.1 / 273.7 / 292.1  

695
 Busse Margarethe   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   66 / 79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Dorfkönig:    134.4 / 178.7 / 257.2  

696
 Wintersteller Fritz   Allgemeine Klasse   Parmbichl 

 Luftgewehr:   72 / 78 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Dorfkönig:    139.7 / 218.2 / 257.6  

697
 Wintersteller Falk   Allgemeine Klasse   TSV Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 72 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Dorfkönig:    167.1 / 188.6 / 222.8  

698
 Gasser Thomas   Allgemeine Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Dorfkönig:    30.5 / 155.1 / 169.1  

699
 Wetzelsberger Anna   Allgemeine Klasse   Stegreutha 

 Luftgewehr:   78 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    61.2 / 187.8 / 194.3  

700
 Wetzelsberger Georg   Allgemeine Klasse   Kath. Landvolkbewegungn (KLB) 

 Luftgewehr:   79 / 80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Dorfkönig:    158.4 / 290.8  

Diese Seite wurde am 12.3.2013, 20:48 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.