SG Edelweiß Holzhausen

3. Teisendorfer Dorfschießen der Gemeindeteile Freidling, Holzhausen, Roßdorf und Teisendorf vom 07.03. bis 10.03.2013

Beteiligungen

 Teilnehmer:
 Gesamt:   700 
 Luftgewehr:   700 
 ¹ = auswärtige Teilnehmer:   30 
 ² = aktive Schützen:   82 
 Klassen:
 Allgemeine Klasse   700 
 Mannschaften:
 Karlsbach  44 
15  Pachler Katrin ²    
36  Pachler Roman ²    
128  Huber Rosa    
143  Haslberger Michaela    
145  Haslberger Matthias    
146  Haslberger Christine    
147  Haslberger Markus    
148  Haslberger Elisabeth    
149  Haslberger Helmut    
162  Bock Gertraud    
163  Bock Ernst    
164  Lahner Ingrid    
165  Lahner Reinhard    
166  Streibl Alexander    
167  Streibl Christian    
168  Nitzinger Barbara    
169  Nitzinger Christoph    
170  Nitzinger Franz    
171  Nitzinger Lisi    
191  Mühlbacher Andreas sen.    
192  Mühlbacher Hilde    
193  Rosmer Johann ²    
195  Eisl Evi    
196  Wankner-Eisl Josef    
198  Müller Uwe    
200  Mühlbacher Mathias    
201  Gimpl Jessica ¹    
202  Haslberger Christian    
203  Dengg Klaus    
204  Franke Gerhard    
205  Franke Martha    
239  Bock Markus    
266  Effertz Stefan ²    
285  Mühlbacher Sylvester ¹    
321  Anfang Stefan    
322  Anfang Eva    
335  Mühlbacher Wolfgang    
351  Göstl Martin    
376  Göstl Karl    
395  Schmidt Friedl    
489  Müller Angela    
627  Mühlbacher Andreas jun.    
629  Mühlbacher Martina    
691  Brüderl Anna    

 MSC Teisendorf  33 
79  Mühlbacher Hias ²    
137  Kern Sepp    
138  Tontsch Tamara    
155  Leitenbacher Jessica    
188  Kern Christian    
189  Kern Felix    
190  Krempke Daniel    
199  Rautter Lisa    
225  Krempke Manfred ²    
261  Tapper Peter    
262  Moosreiner Karin    
399  Mühlbacher Matthias jun.    
404  Mühlbacher Christoph    
408  Kern Günter sen.    
409  Kern Thomas    
410  Kern Marlene    
412  Moosreiner Tobias    
413  Tontsch Ulrike    
414  Fuchs Daniel    
415  Tontsch Uwe    
444  Kern Micha    
465  Rautter Petra    
467  Rautter Andreas    
512  Fuchs Anke    
534  Lederer Franz    
656  Moosreiner Tanja    
657  Fußstetter Christine ²    
658  Fußstetter Thomas ²    
659  Huber Rosa    
660  Mühlbacher Sonja    
661  Mühlbacher Stefan    
665  Geigl Thomas    
666  Geigl Maxi    

 Trachtenverein Teisendorf  28 
41  Krammer Georg jun.    
247  Krammer Johann    
302  Hogger Elisabeth sen.    
303  Hogger Elisabeth jun.    
304  Hogger Hans    
316  Diener Agnes    
317  Diener Hans    
363  Maier Johann    
369  Maier Alois    
405  Seibert Johann ²    
420  Lindner Maria    
422  Lindner Rupert    
425  Kettenberger Georg    
426  Kettenberger Michael    
474  Mader Veronika    
476  Mader Rosi    
479  Mader Franz sen.    
505  Willberger Elli    
506  Willberger Hans    
561  Kalsperger Monika    
567  Kalsperger Anna    
568  Kalsperger Margareta    
570  Kalsperger Seppi    
572  Kalsperger Simon    
599  Mader Franz jun.    
633  Wetzelsperger Josef    
634  Schönsmaul Stefan    
635  Helminger Manuel    

 MusikvereinTeisendorf  25 
8  Dumberger Rosmarie    
9  Dumberger Monika    
14  Dumberger Stefanie    
186  Aicher Martin    
187  Dumberger Franz jun.    
238  Haslberger Simon    
246  Huber Andreas    
253  Eder Petra ²    
272  Pölsterl Bernhard    
327  Mooser Sabrina ²    
382  Langwieder Helmut    
424  Kettenberger Georg    
427  Kettenberger Michael    
435  Schmid-Huber Josef    
436  Brunnauer Christian    
608  Graf Heinrich    
645  Berger Johann    
646  Wieser Georg    
678  Haberlander Albert ²    
679  Haberlander Michaela ²    
682  Haslberger Michael    
683  Haslberger Maria jun.    
684  Haslberger Michael jun.    
685  Haslberger Florian    
690  Baumgartner Andreas    

 Parmbichl  25 
90  Schmid Bernhard    
109  Wimmer Johann    
111  Enzinger Peter    
127  Schmuck Sepp    
218  Hofhammer Michael    
288  Zehentner Korbinian    
320  Zehentner Elisabeth    
352  Wintersteller Falk    
353  Schmuck Sebastian    
364  Schmuck Doris    
365  Schmuck Herbert    
366  Eick Claudia    
368  Eick Jörn    
377  Kraut Manfred    
378  Kraut Annette    
379  Kraut Benedikt    
501  Storhas Johann jun.    
637  Lindner Seppi    
638  Lindner Ferdinand    
647  Schmid Silvia    
692  Busse Holger    
693  Busse Marie    
694  Busse Vinzenz    
695  Busse Margarethe    
696  Wintersteller Fritz    

 DLRG Teisendorf  21 
71  Krempke Herbert ²    
96  Zeitz Gertraud    
97  Zeitz Silvio    
98  Zeitz Fritz Georg    
224  Krempke Manfred ²    
250  Werkstetter Bettina    
255  Jakisch Andreas    
256  Hacker August    
257  Hacker Theresa    
259  Moosreiner Karin    
260  Tapper Peter    
301  Glaser Walter ²    
495  Prechtl Reinhard    
504  Prechtl Nicole ²    
521  Baumgartner Johannes    
586  Krempke Christina ²    
594  Schießl Max    
595  Schießl Ursula    
596  Schießl Christoph    
601  Uxa Felix    
655  Moosreiner Tobias    

 Soldatenkameradschaft  19 
1  Kalsperger Max    
3  Gschwendner Ludwig    
5  Kalsperger Manfred    
20  Aicher Andreas    
24  Gschwendner Christian    
27  Hafenmayer Manfred ²    
61  Krammer Georg jun.    
68  Richter Adolf ²    
108  Wimmer Johann    
110  Enzinger Peter    
232  Pölsterl Bernhard    
235  Winkler Ludwig    
275  Baumgartner Josef jun.    
332  Enzinger Thomas ²    
357  Ehrenlechner Helmut jun.    
359  Weber Andreas    
411  Storhas Johann sen.    
428  Krammer Hans    
544  Storhas Johann jun.    

 Obst u. Gartenbauverein  18 
17  Kern Lorenz    
35  Brunnauer Thomas    
69  Gasser Georg    
70  Preibisch Rosmarie    
82  Strell Irmi    
83  Strell Hermann    
237  Haslberger Maria    
241  Enzinger Resi    
279  Struwe Reinhard    
281  Struwe Inge    
358  Ehrenlechner Helmut jun.    
385  Lobensommer Margit    
449  Zehentner Ludwig    
469  Greinhofer H.-P.    
593  Schießl Ursula    
602  Maier Johann    
603  Maier Walburga    
663  Reiter Brigitte    

 Schnalzerverein Holzhausen  18 
219  Mösenlechner Matthias jun. ²    
221  Hocheder Stefan ²    
258  Mösenlechner Florian    
345  Spiegelsberger Markus    
346  Wamprechtshammer Karl ²    
383  Zehentner Ludwig    
430  Hell Manfred    
431  Willberger Stephan    
441  Mösenlechner Matthias    
456  Zillner Margit    
458  Zillner Alois    
492  Grabner Max    
515  Thanbichler Hubert    
522  Baumgartner Johanna    
523  Schuhbeck Stefan    
588  Smolin Michael    
674  Wamprechtshammer Thomas ²    
677  Aicher Josef sen. ²    

 FFW Teisendorf  17 
4  Gschwendner Ludwig    
23  Gschwendner Christian    
37  Eder Franz    
74  Aicher Josef sen. ²    
84  Aicher Thomas ²    
133  Ufertinger Stefan    
134  Ufertinger Silvia    
216  Aicher Josef jun. ²    
271  Dumberger Franz    
276  Baumgartner Josef jun.    
374  Mösenlechner Matthias    
375  Staller Hermann    
433  Starzer Gregor    
597  Schießl Christoph    
600  Mader Franz jun.    
609  Haslberger Konrad    
630  Wallner Johann    

 Dorfgemeinschaft Mehring  17 
67  Richter Adolf ²    
139  Eisenbichler Andrea    
206  Mösenlechner Stefan    
214  Waldherr Harry    
215  Waldherr Burgi    
249  Prechtl Reinhard    
264  Prechtl Hubert ¹    
330  Prechtl Burgi    
381  Langwieder Helmut    
475  Mader Veronika    
477  Mader Rosi    
478  Mader Franz sen.    
598  Mader Franz jun.    
616  Hacker Theresa    
617  Prechtl Andrea    
624  Hacker August    
672  Prechtl Florian    

 Stegreutha  15 
34  Brunnauer Thomas    
43  Emig Johanna    
55  Emig Martin    
78  Hafenmayer Manfred ²    
333  Sabath Brigitte ²    
340  Spiegelsberger Hubert    
342  Spiegelsberger Christian    
343  Spiegelsberger Annemarie    
344  Spiegelsberger Markus    
398  Richter Josef ²    
482  Zillner Alois    
583  Hofstetter Heinz    
584  Hofstetter Gertrud    
671  Wetzelsperger Georg    
699  Wetzelsberger Anna    

 Sing Sang Teisendorf  15 
121  Weigl Nadja    
197  Swoboda Norbert    
354  Göstl Karl    
396  Grabner Lothar ²    
537  Schäfer-Plener Dirk    
540  Moosreiner Klaus    
541  Heindel Peter    
575  Krammer Georg sen.    
604  Willberger Christian    
605  Kapferer Rita    
607  Dorfleitner Stephan    
621  Grottauer Nadine    
622  Burghartswieser Iris    
623  Ramgraber Regina    
625  Swoboda Andreas    

 Leonhardigilde Holzhausen  15 
217  Aicher Josef jun. ²    
220  Mösenlechner Matthias jun. ²    
222  Wamprechtshammer Karl ²    
244  Aicher Thomas ²    
254  Aicher Monika jun.    
263  Aicher Monika ²    
284  Mösenlechner Florian    
341  Spiegelsberger Hubert    
347  Lamminger Hans    
437  Mösenlechner Angelika    
440  Mösenlechner Matthias    
451  Wallner Georg    
519  Lamminger Robert    
667  Höglauer Karin    
668  Höglauer Hubert ²    

 Kolpingfamilie  14 
44  Preibisch Rosmarie    
45  Gasser Georg    
46  Strell Hermann    
53  Egger Monika    
54  Egger Hermann    
64  Strell Irmgard    
282  Mösenlechner Lenz ²    
328  Eisl Anton    
391  Heinle Ramstötter Dorothea    
392  Ramstötter Stephan    
393  Ramstötter Ishild    
394  Ramstötter Sigi    
555  Mader Christian ²    
606  Dorfleitner Stephan    

 Vokalexpress Teisendorf  14 
42  Ruben Fröhlich    
47  Kellner Gertraud    
48  Lindner Ferdinand    
49  Eisert Petra    
50  Hunklinger Alfred    
51  Fröhlich Gonhild    
52  Fröhlich Thomas    
210  Maier Hannes ¹    
298  Mühlbacher Sylvester    
389  Seibert Johann ²    
527  Mühlbacher Andreas sen.    
614  Hoiß Sepp    
615  Hoiß Florian    
636  Lindner Maria    

 Amtmannfeld  14 
172  Krämer Susi    
173  Krämer Beat    
174  Hopf Christine    
175  Hopf Horst    
176  Maier Martin    
177  Maier Christine    
179  Parzinger Monika    
180  Enzinger Manfred    
181  Klaiber Emily    
182  Klaiber Frauke    
183  Klaiber Tom    
184  Hecht Svenja ¹    
185  Hecht Maike ¹    
387  Grabner Lothar ²    

 Langhögl  13 
421  Lindner Maria    
423  Lindner Rupert    
496  Lemberg Katharina    
497  Lemberg Magdalena    
499  Klinger Josef    
558  Kalsperger Ludwig    
562  Kalsperger Monika    
565  Kalsperger Hans    
566  Kalsperger Anna    
569  Kalsperger Margareta    
571  Kalsperger Seppi    
573  Kalsperger Simon    
611  Lindner Hans    

 Segelflugverein Teisendorf  12 
283  Mühlbacher Sylvester jun.    
286  Mühlbacher Sylvester sen.    
334  Mühlbacher Mathias    
628  Mühlbacher Andreas jun.    
639  Mühlbacher Andreas sen.    
642  Mühlbacher Max jun.    
643  Mühlbacher Max    
649  Lohwieser Andi    
650  Sturm Roland    
652  Lohwieser Josef    
653  Lohwieser Sandrina    
654  Rauch Marco    

 Kath. Landvolkbewegungn (KLB)  11 
75  Aicher Ernst    
76  Eder Georg    
77  Eder Gundrun    
525  Rieger Roman ²    
526  Rieger Michaela    
551  Gasser Regina    
552  Gasser Thomas    
582  Hofstetter Heinz    
585  Hofstetter Gertrud    
686  Aschauer Albert    
700  Wetzelsberger Georg    

 Löschzug Roßdorf  10 
2  Kalsperger Max    
6  Kalsperger Manfred    
89  Gschwendtner Ludwig    
194  Mooser Matthias sen. ²    
226  Wimmer Bernhard    
297  Wimmer Andreas    
498  Klinger Josef    
559  Kalsperger Ludwig    
564  Kalsperger Hans    
673  Abfalter Heinrich jun.    

 Josefsverein  10 
19  Aicher Andreas    
32  Mooser Matthias ²    
240  Enzinger Resi    
270  Eicher Bettina    
273  Enzinger Peter    
274  Baumgartner Josef jun.    
528  Baumgartner Josef sen.    
529  Baumgartner Thomas    
579  Mader Franz sen.    
689  Baumgartner Andreas    

 Dorfgemeinschaft Punschern  10 
91  Willberger Thomas    
93  Mooser Melanie ²    
306  Mooser Monika    
308  Mooser Rupert    
312  Daxer Maria    
314  Eberherr Lisa    
325  Mooser Sabrina ²    
384  Zehentner Ludwig    
386  Lobensommer Margit    
632  Wallner Johann    

 Altenheim Teisendorf  10 
119  Wimmer Monika    
120  Wimmer Mareike    
122  Weigl Nadja    
140  Strasser Angelika    
141  Straßer Hildegard    
142  Dirscherl Helga    
580  Nitzinger Hildegard    
581  Nitzinger Hubert    
619  Eder Georg    
626  Swoboda Norbert    

 TSV Montagsturner  10 
151  Burghartswieser Josef    
152  Burghartswieser Franz    
153  Mösenlechner Matthias    
154  Spiegelsberger Hubert    
213  Traunsteiner Franz ²    
299  Schönsmaul Georg    
447  Rauscher Herbert    
560  Kalsperger Ludwig    
563  Kalsperger Hans    
620  Eder Georg    

 Mesein  10 
207  Mösenlechner Stefan    
208  Maier Tini ¹    
209  Maier Hannes ¹    
211  Hofhammer Michi    
212  Traunsteiner Franz ²    
510  Maier Birgit ¹    
511  Maier Franziska ¹    
516  Traunsteiner Barbara    
517  Mösenlechner Helene    
518  Wild Sarah    

 Brauchtumsverein Freidling  10 
231  Pölsterl Bernhard    
242  Seeböck Roland    
243  Dumberger Franz jun.    
245  Huber Andreas    
248  Krammer Johann    
277  Mösenlechner Florian    
331  Enzinger Thomas ²    
520  Baumgartner Johannes    
524  Schuhbeck Stefan    
681  Haslberger Simon    

 Zwergalaufstand  10 
92  Willberger Thomas    
94  Mooser Melanie ²    
307  Mooser Monika    
309  Mooser Rupert    
310  Daxer Gernot    
311  Daxer Maria    
313  Eberherr Matthias ²    
315  Eberherr Lisa    
324  Eberherr Christina ²    
326  Mooser Sabrina ²    

 BRK Teisendorf  10 
434  Maier Hans    
459  Vogt Gabriel    
460  Vogt Regina    
461  Mayer Matthias    
462  Prechtl Stefanie    
463  Rautter Lisa    
464  Rautter Petra    
466  Rautter Andreas    
471  Kern Philipp    
610  Haslberger Magdalena    

 d“Moiern  10 
480  Wimmer Sabine    
481  Wimmer Franz    
483  Altmutter Alfred ¹    
484  Altmutter Sebastian ¹    
485  Altmutter Anita ¹    
486  Pößnecker Barbara    
487  Abfalter Heinrich sen.    
488  Pößnecker Norbert ²    
493  Abfalter Heinrich jun.    
494  Rehrl Conny    

 Markt Apotheke  9 
10  Wiesbacher Maria    
11  Lexhaller Marion    
12  Rehrl Katharina    
13  Schubert Katharina    
112  Mösenlechner Rosa-Maria    
113  Reif Traudi    
114  Kumminger Marianne    
115  Seibert Fabian ²    
116  Swoboda Marion    

 Knogei Hüttn  9 
63  Eder Franz    
66  Krammer Georg jun.    
362  Maier Johann    
370  Maier Alois    
371  Staller Hermann    
373  Mösenlechner Matthias    
432  Starzer Gregor    
448  Mayer Anna-Lena ¹    
452  Sturm Bernhard    

 Dorfgemeinschaft Gumperting  9 
81  Mühlbacher Hias ²    
251  Mühlbacher Anna    
400  Mühlbacher Matthias jun.    
402  Mühlbacher Christoph    
591  Gröbner Anton    
592  Gröbner Sofie    
669  Ansini Nathalie ¹    
670  Gröbner Anton jun.    
687  Aschauer Albert    

 Grabner und geb. Grabner  9 
336  Grabner Bernadette sen.    
338  Grabner Marianne ²    
450  Grabner Bernadette jun.    
453  Grabner Katharina    
454  Grabner Veronika    
457  Zillner Margit    
491  Grabner Max    
612  Grabner Bettina ¹    
613  Feiste Detlef ¹    

 Helsbau Ufering  8 
72  Krempke Herbert ²    
289  Schönsmaul Georg    
290  Schönsmaul Tobias    
291  Schönsmaul Astrid    
292  Schönsmaul Stefan    
294  Strobl Herbert    
295  Leitenbacher Margot    
296  Leitenbacher Konrad    

 Estra Hüttn  8 
86  Aicher Josef jun. ²    
156  Mösenlechner Matthias jun. ²    
157  Hogger Hubert    
158  Nitzinger Stefan    
159  Strehhuber Christian    
160  Reiter Maximilian ¹    
161  Koch Heinrich    
554  Birnbacher Wolfgang    

 Kaminkehrer  8 
117  Gassner Robert ¹    
118  Hufnagl Maxi ¹    
223  Eigenherr Tobias    
230  Eigenherr Markus ²    
442  Spiegelsberger Georg ¹    
531  Rauscher Johann    
640  Kollmannsberger Marco    
648  Vordermayer Peter    

 Schützenfrauen Holzhausen  8 
300  Aicher Monika ²    
318  Zehentner Elisabeth    
319  Mühlbacher Anna    
360  Sabath Brigitte ²    
388  Wamprechtshammer Irmi ²    
390  Grabner Bernadette    
397  Grabner Marianne ²    
406  Krempke Hanni    

 Schnauferlhaufa  8 
538  Schäfer-Plener Dirk    
539  Moosreiner Klaus    
542  Heindel Peter    
543  Aicher Andreas    
553  Kling Peter    
557  Gahn Markus    
577  Heindel Florian ¹ ²    
578  Allerberger Monika ¹    

 Amtsschützen  7 
38  Reiter Brigitte    
39  Daxer Gernot    
135  Ufertinger Stefan    
136  Ufertinger Silvia    
372  Staller Hermann    
503  Schießl Franz    
698  Gasser Thomas    

 CSU Teisendorf  7 
40  Daxer Gernot    
269  Gasser Thomas    
329  Hogger Hans    
337  Grabner Bernadette sen.    
419  Lindner Maria    
651  Wetzelsperger Georg    
664  Ufertinger Stefan    

 Bayern Ticket  7 
56  Thanbichler Christine    
57  Koch Marianne    
58  Lamminger Margit    
59  Thanbichler Claudia    
65  Lamminger Sabrina    
87  Aicher, Monika ²    
88  Höglauer Karin    

 Kfz Mühlbacher, Gumperting  7 
80  Mühlbacher Hias ²    
150  Kern Sepp    
252  Mühlbacher Anna    
401  Mühlbacher Matthias jun.    
403  Mühlbacher Christoph    
407  Krempke Hanni    
662  Mühlbacher Stefan    

 Das Madergeschwader  7 
380  Mader Christian ²    
545  Mader Hans    
546  Pletschacher Steffi ¹    
547  Pletschacher Michael ¹    
548  Pletschacher Silvia ¹    
549  Pletschacher Helmut ¹    
556  Mader Lisa    

 Gumpertinger Hütt“n  6 
7  Mooser Rupert    
16  Kern Lorenz    
18  Aicher Andreas    
28  Mooser Monika    
73  Krempke Herbert ²    
590  Aicher Bernadette    

 Traumfrauen  6 
123  Eberherr Lisa    
124  Deininger Irene    
125  Gasser Michaela    
126  Mader Lisa    
323  Eberherr Christina ²    
361  Daxer Maria    

 Bulldogverein Teisendorf  6 
130  Lamminger Thomas    
367  Eick Jörn    
418  Kern Sepp    
644  Mühlbacher Max    
675  Mayer Maria    
676  Mayer Hans    

 Holzhauser Stammtisch  6 
305  Hafenmayer Manfred ²    
443  Wallner Georg    
446  Lamminger Hans    
490  Grabner Max    
680  Wamprechtshammer Karl ²    
688  Grabner Annelies    

 Holzhauser Frauenstammtisch  6 
339  Grabner Marianne ²    
429  Thanbichler Hildegard    
445  Lamminger Maria    
507  Smolin Christine    
508  Grabner Annelies    
509  Thannbichler Agnes    

 TSV Teisendorf  6 
349  Lindner Gerold    
350  Göstl Martin    
355  Lindner Markus    
356  Caraghias Robert    
576  Krammer Georg sen.    
697  Wintersteller Falk    

 Bauunternehmen Fuchs  6 
416  Tontsch Tamara    
417  Fuchs Daniel    
455  Kern Felix    
513  Rautter Lisa    
514  Fuchs Anke    
535  Leitenbacher Jessica    

 DFFK e.V. Teisendorf  6 
438  Riß Horst    
439  Kirchleitner Maria    
468  Greinhofer H.-P.    
470  Greinhofer Erika    
472  Weber Gisela    
473  Weber Karl ²    

 Froh und munter  5 
21  Effertz Stefan ²    
265  Weiss David    
267  Carsten Elena    
268  Drechsler Manuel    
293  Mühlbauer Thomas    

 Privatbrauerei Wieninger  5 
25  Blank Peter    
26  Cusmano Natascha    
178  Maier Martin    
278  Hacker Theresa    
536  Schäfer-Plener Dirk    

 Brothaus Neumeier  5 
29  Pößnecker Barbara    
30  Pößnecker Stefan    
31  Aicher Andreas    
287  Neumeier Andreas    
550  Gasser Walburga    

 Ramstena Hüttn  5 
85  Aicher Thomas ²    
129  Wallner Philipp    
131  Lamminger Thomas    
132  Ehrenlechner Christoph    
144  Schwertfirm Michael ¹    

 FWG Teisendorf  5 
95  Willberger Klaus    
280  Struwe Inge    
348  Lindner Gerold    
502  Schießl Franz    
574  Krammer Georg sen.    

 Raiffeisenschützen  5 
99  Grabner Veronika    
100  Ronsdorf Danny    
101  Maier Christine    
102  Hell Verena ²    
236  Enzinger Conny    

 Brunnpointler  5 
103  Nindl-Polak Sieglinde    
104  Polak Vanessa    
105  Nindl Margarete    
106  Polak Reinhard    
107  Polak Pascal ²    

 De Kernigen  5 
227  Kern Philipp ¹    
228  Kern Benedikt    
229  Müller Thomas ¹    
233  Kern Lorenz    
234  Hilger Simon    

 Egelhamer Hüttn  4 
22  Gschwendner Christian    
587  Egger Andreas    
589  Smolin Michael    
631  Wallner Johann    

 Tennis  3 
33  Brunnauer Thomas    
60  Emig Johanna    
62  Emig Martin    

 Schnalzer Langhögl  3 
500  Klinger Josef    
618  Kumminger Sepp    
641  Meilinger Peter    

 SPD Teisendorf  3 
530  Knoll Lea    
532  Rauscher Johann    
533  Knoll Ingrid    
Diese Seite wurde am 12.3.2013, 20:48 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.